Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Судебные страсти. Дело "Трансмачеха" (видео)
Описание:
Ответов: 25 | Показов: 14118 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Правила форума

Раздел для обсуждения юридических вопросов трансгендерности. Политические вопросы обсуждаются в разделе "Политика"

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Юридические вопросы трансгендерности -> Судебные страсти. Дело "Трансмачеха" (видео)

АвторСообщение
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 13:44

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 26.06.2010 19:09    Заголовок сообщения:  Судебные страсти. Дело "Трансмачеха" (видео)

Судебные страсти. Дело "Трансмачеха"
ТС МтФ и ее муж хотят что бы ребенок мужа жил в новой семье. Телеканал ДТВ.

Загрузка плеера ...

Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 26.06.2010 23:25, спустя 4 часа 16 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Бездарная передача, играют отвратно и вообще.. Один мой знакомый снимался в нескольких таких программах, в одной играл свидетеля, в другой подсудимого... Когда же наконец наше ТВ пройдет уровень "Я люблю Люси"? No

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 27.06.2010 0:12, спустя 47 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

А мне Бурделыч нравится как мужчина, есть в нем определенный шарм. Эту программу я видела. Транси интересная и очень приятная. Smile
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Май 2009

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 27.06.2010 1:52, спустя 1 час 40 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Ладно понятно что это для ТС способ подзаработать хоть три копейки но зачем им реальная ТС в роли реальной ТС.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 27.06.2010 1:59, спустя 7 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Реальная ТС лучше сыграет в передаче про ТС. Они не настолько богаты, что бы оплачивать труд хороших актеров.
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 27.06.2010 11:17, спустя 9 часов 17 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

В эти низкопробные шоу актёров не приглашают. Либо безработные студенты театральных либо просто обычные люди, которые в массовках снимаются и ошиваются там, платят за участие немного. Кто угодно может там сняться, было бы желание. Знаю точно из первых рук.
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Гендер:

Темы: 38

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 27.06.2010 11:46, спустя 29 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Могу сказать, что снято хорошо. У меня даже сначала сложилось впечатление, что это документальная съёмка реального суда. Во всяком случае ТС была действительно похожа на ТС по голосу и манере поведения. Сыграть так обычной женщине было бы очень трудно.
Кроме этого по сюжету съёмки хотелось бы добавить, что проблемы в общении с детьми в суде обычно решают в пользу матери ребёнка. Мне жалко отца ребёнка и его новую жену ТС МТФ. ТС может не хуже обычной женщины справится с воспитанием ребёнка, а в некоторых случаях ещё лучше, но общество настроенно против транссексуалок при воспитании детей. Там думают, что подобное воспитание может перейти к ребёнку, как заразное заболевание по манере поведения отличающее от большинства людей.

Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 14:44

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 27.06.2010 15:21, спустя 3 часа 35 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

В этом сюжете есть два острых подтекста, первый (против мужчин вообще), что мужчина зачастую не хочет жить с матерью своего ребенка, потому что она заработалась, не может уделять ему столько внимания, сколько ТС, которая моложе и имеет стремление к заботе,
и второй (против ТС), что уводит мужчину из семьи и даже ребенка хотят отсудить.
Наверх страницы
Аль
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Май 2009

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 27.06.2010 16:59, спустя 1 час 37 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Да ну девочки, прекратите ,сюжет высосан из пальца... при нынешнем положении вещей папик такой отсудит у маман дитя в 5 минут особенно от такой тем более в свидетили жену ТСку позвали и представителя соцслужбы...а геде незаинтересованные лица..А какая разница ТС жена или не Тс новая...
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 27.06.2010 17:24, спустя 25 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Вот за что меня бесит наше телевидение как и кинематограф, музыка, литература - они даже не стараются!!!! Даже не делают вид что хоть немного прикладывают сил и мозгов для созданиея чего-то хорошего! Они высирают низкопробное дерьмо и считают что этот высер пипл схавает и все равно деньги принесет. Ненавижу! Evil or Very Mad
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 27.06.2010 18:07, спустя 43 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Аль писал(а):
такой отсудит у маман дитя в 5 минут
Судья может побояться отдавать ТС ребенка. Слышала (не знаю так ли это) что нормативные акты по опеке попечительству препятствуют ТС в усыновлении ребенка.
Наверх страницы
Аль
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Май 2009

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 27.06.2010 21:25, спустя 3 часа 18 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

По закону перемена пола одного из родителей не является основанием для лишения его родительских прав... прецедент у моей хорошей знакомой.Но законы у нас как дышло...Усыновить ребнка ТСке будет очень проблематично при нынешней практике усыновления за большие бабки... самый оптимальный выход- суррогатное материнство, но в России нет закона, регламентирующего отношения при таком способе создания семьи. В Беларуси потенциальные родители защищены законом. Тоже знаю не понаслышке...
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Юридические вопросы трансгендерности -> Судебные страсти. Дело "Трансмачеха" (видео) Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: