Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Жестокость в школе.
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 162 | Показов: 48194 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Жестокость в школе.

АвторСообщение
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 0:43

Темы: 42

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 22.06.2010 17:55    Заголовок сообщения:  

NastyaStar93, не согласна тут. На собственном опыте убедилась в свое время. Я была как раз такой вот "мужеподобной девочкой". Лет с 12, с началом бурного подросткового развития начала очень сильно меняться в мужеподобную сторону, но в это время начала активно заниматься спортом спортом, и меня это тогда не особо парило. А когда примерно через год после школьной диспансеризации пошли слухи о том что возможно на самом деле я не тот человек (возможно какая то тварь из медперсонала сболтнула), меня начали чмарить. Просто издевались и лупили в любой подходящий момент. Так что несладко в школе приходится всем в такой ситуации, когда человек в какую-либо сторону отличается от общей массы учащихся. Школа же это уменьшенная копия тюремной колонии. No
<100
<100

Дата регистрации:
26 Окт 2009
Местное время: 2:43

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.06.2010 18:36, спустя 40 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

ну раз ты так говоришь Ramborg, тебе видней Smile

лично моё мнение, что ФтМ могут за себя постоять больше, нежели МтФ

про тюрьму классно сказано Laughing
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 22.06.2010 18:56, спустя 19 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Школьники могут действительно бояться ФТМ, поэтому явных издевок не будет. За глаза конечно много чего наговорят.
Наверх страницы
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
Лучшая аватарка март 2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010
Местное время: 0:44

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 22.06.2010 19:12, спустя 16 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

NastyaStar93 писал(а):
лично моё мнение, что ФтМ могут за себя постоять больше, нежели МтФ

Вполне возможно, но это в случае, если "мальчиковая девочка" - ГГ. Тогда - да. У нее будут подруги и даже друзья-мальчишки, которые за нее горой. Она - свой парень. А представьте, что эта самая девочка не вполне с точки зрения подростков получилась чистокровно генетической, то, о чем говорит Ramborg. И ей действительно виднее. Что если у девочки физический изъян? Ситуация перевернется. Я, хоть сама и не училась в обычной школе, но общалась с детьми, которые там учились. Везде и все решает сила, особенно в подростковой среде: сила мускул и сила денег Smile . Те у кого есть сила или деньги чтобы купить авторитет - те и рулят в школьной среде, все чудики будут изгнаны. Кстати не все ФтМ - физически развиты чтобы защищаться. Многие такие мальчишки очень даже хрупкие и стеснительные.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.06.2010 0:09, спустя 4 часа 56 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Когда я училась в школе, мы еще не знали понятий гей, транс и др. Но в каждом классе есть крупная боевая девочка, которая дубасит всех, в том числе и мальчишек. И есть мальчики, которые сидят тише воды, никто даже не знает, какой у них голос. И все как то варятся вместе.

В бешенство детей приводит явный вызов, протест, яркое отклонение от поведения.

Ramborg писал(а):
пошли слухи о том что возможно на самом деле я не тот человек
Если бы слухи не пошли, то все нормально бы было! Evil or Very Mad
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2010 0:22, спустя 1 день 12 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне кажется, что девочки более жестоки и изобретательны в травле одноклассниц. Мальчишки как то подрались и помирились. А девочки это садисткое удовольствие растягивают на годы, доводя жертву, иногда даже до перехода в другую школу.
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2010 12:29, спустя 12 часов 7 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Но ФтМов девочки нередко боятся.
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2010 12:35, спустя 5 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Эльви да девчонки почему-то более жестоки и коварны. С ребятами проще бороться в этом плане в том смысле, что знаешь что они могут сделать - ну подстерегут и побьют, надо всегда быть начеку, чтобы или успеть дать дёру, или быть готовой к драке. А девчонки придумают хитроумный план чтоб не просто отлупить, но и унизить по полной программе, и предположить какой сюрприз тебе преподнесут трудно, потому и страшно. Парни в таких компаниях обычно выполняют роль силовой подмоги, а предводительствуют девчонки.
mashka, когда боятся, то могут устроить травлю исподтишка, это не лучше.

Гость
217.118.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2010 17:33, спустя 4 часа 58 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
да девчонки почему-то более жестоки и коварны
Потому что у них воображение лучше развито чем у парней поэтому и
Ramborg писал(а):
девчонки придумают хитроумный план чтоб не просто отлупить, но и унизить по полной программе, и предположить какой сюрприз тебе преподнесут трудно,
А парни, что ж
Ramborg писал(а):
Парни обычно выполняют роль силовой подмоги,
так как на большее не способны.
Наверх страницы
NastyaStar93
<100
<100

Дата регистрации:
26 Окт 2009
Местное время: 2:43

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2010 18:01, спустя 28 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Полностью согласна, что девушки более жестокие и коварные. Я смотрела как то документальный фильм о девушках, которые издевались над одноклассницами и одноклассниками Sad Sad это просто ужас. откуда столько в них жестокости
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2010 18:45, спустя 43 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Мужчины имеют внутренние тормоза, потому что в силу своих физических и общественных способностей могут нанести больше разрушений.
Женщины если записывают кого то во враги, то часто на всю жизнь. И тратят много усилий на причинение вреда своему врагу.

Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2010 19:10, спустя 25 минут    Заголовок сообщения:  

mashka, подростки не мужчины, они внутренних торомозов не имеют. Тормоза значительно позже образуются, как и осознание физической силы.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Жестокость в школе. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
Страница 1 из 14

Перейти: