Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Прокалывание ушей
Модератор: cvetik
Описание:
Ответов: 151 | Показов: 47756 | Рис.: 6

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Прокалывание ушей

АвторСообщение
РИТА
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Мар 2010
Местное время: 0:52

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 21.06.2010 19:57    Заголовок сообщения:  

Я уши проколола в сорок лет.Тоже боялась.Алешка подарил сережки и уже не отвертеться никак.И ничего страшного не произошло осталась жива.Хочешь мы с тобой сходим? Smile
Наверх страницы
Skype Имя
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 21.06.2010 20:03, спустя 5 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

РИТА, если прийду с группой моральной поддержки уши пробивать, то факт никогда уже в этом районе мне не отвертеться от имиджа городской сумасшедшей Very Happy
Надо просто означить себе срок и записаться заранее чтоб не было соблазна отложить. Себе срок обозначила, до конца месяца полторы недели, вот за это время пойти в салон в доме напротив и пробить наконец эти уши! Smile

Мистер Т*-форума-2010
САНТА 2011

Бывший приятель админа
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Янв 2010

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 21.06.2010 21:00, спустя 57 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
пробить наконец эти уши!

Как-то страшно звучит,пробить.. Crazy
Наверх страницы
Клава
<50
<50

Дата регистрации:
04 Янв 2010
Местное время: 0:49

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 21.06.2010 21:04, спустя 4 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
вот за это время пойти в салон в доме напротив и пробить наконец эти уши!

Давно пора!!! И большинство из твоего района это воспримет вполне адекватно (в конце концов привыкнут!). А у меня кое что новенькое. Это мне на днюху мой друг подарил. Здесь серебрянные серьги с фианитом и разноцветные пусеты на все случаи жизни.

Пойми, что ложь, а что Бог дал.
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 21.06.2010 21:08, спустя 3 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Клава, прелесть! Пусеты тоже серебряные?
НИК, после зубного мне уже ничего не страшно Crazy

Мистер Т*-форума-2010
САНТА 2011

Бывший приятель админа
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Янв 2010

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 21.06.2010 21:10, спустя 2 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
после зубного мне уже ничего не страшно

Да,ты че к зубному ходила? Shocked
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 21.06.2010 21:17, спустя 6 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
НИК, месяц зуб лечила, только сегодня окончательно заделали. Какой то страшный зуб, каналов десять как минимум по ощущению. Героев в этом деле конечно нет, но после этого приключения дала слово зубы не запускать.

<500
<500

Дата регистрации:
30 Окт 2008

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 22.06.2010 8:31, спустя 11 часов 13 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
еще бы перестать бояться уши пробить под них...

Для таких сережек ничего пробивать не надо, это же не растяжки для туннелей. Достаточно проклоть тонкой иголкой. Этого не боятся даже маленькие девочки.
РИТА писал(а):
Хочешь мы с тобой сходим?

Не надо ее водить ни в какой салон, проколи ей сама. Берешь иголку с ниткой, дезинфецируешь спиртом и колешь. С обратной стороны уха полезно подложить резинку или пробку. И совсем не больно. Только серьги не надо вставлять сразу, нитку нужно поносить около месяца, а потом продевай что хочешь. А не хочешь - не продевай, дырки уже не зарастут.
Ramborg писал(а):
никогда уже в этом районе мне не отвертеться от имиджа городской сумасшедшей

Разумеется. Очень нужно таскаться по салонам, тратить деньги, подвергаться опасности инфекции и уродоваться пистолетиками, когда можно проколоть иголкой.
Наверх страницы
Привидение
<1000
<1000

Дата регистрации:
29 Май 2010

Темы: 10

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 22.06.2010 11:52, спустя 3 часа 21 минуту 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Ramborg : Не бойся, солнце! Все получится! Тем более - опосля стоматолога.
С моими уХами сия "экзекуция" проводилась дважды ( правда в 9 и в 12 лет) и ничего, вполне переживаемо Wink

Модератор
Конфетная Блондиночка
<1000
<1000

Дата регистрации:
13 Май 2010

Гендер:

Темы: 31

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 22.06.2010 12:47, спустя 55 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
Да, серёжки правильные, еще бы перестать бояться уши пробить под них...

да это не больно))))мне уши прокалывали когда я совсем мелкая была и еще не было этих пистолетиков,прокалывали обычной иголкой,боли вообще не было,так что не боись,ради таких то сережек можно и немного потерпеть Smile

Аль
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Май 2009

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 22.06.2010 20:19, спустя 7 часов 31 минуту 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Да ну енто все не больно по сравнению с моей дочей с её пирсингами тату - фигня я вот нос пробивала не больно ну попболело чуть чуть и через 15 мин не чувствуется жаль потом пришлось вынуть серёжку из носа- дресс код ёпрст а так Ramborg ежели надо моральная подддержка тока свисни я хоть крокодилу в пасть...Пистлетиком не почувствуешь вообще а через месяц можно будет менять серёжки....
[/b]Клава -серёжки просто прелесть...
Наверх страницы
Элла63
<500
<500

Дата регистрации:
29 Авг 2009

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 23.06.2010 7:35, спустя 11 часов 15 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg

Совсем не больно. Я вообще без записи пошла. Утром проснулась и подумалось что вот сегодня самый подходящий денёк, кажется четвёртое января было. Приехала.... два мгновения и всё, я даже удивилась, что так просто)) Не волнуйся всё бузит хорошо)) Удивление от простаты действа у тебя тоже будит))
В глубоком кнесинге Элла.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Прокалывание ушей Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: