Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Нон-Овлон И Милване
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 14 | Показов: 6291 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Нон-Овлон И Милване

АвторСообщение
Lи Лi ka
Гость
77.74.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 14.06.2010 10:56    Заголовок сообщения:  Нон-Овлон И Милване

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ НАСКОЛЬКО АКТИВНЫ ПРИ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ Нон-Овлон И Милване? у МИЛВАНЕ Этинилэстрадиол 40 мкг;
гестоден 70 мкг.
У НОН-ОВЛОНА
Эстрадиол 50 мкг;
норэтистерон ацетат 1 мг.
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 16:07

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 14.06.2010 11:27, спустя 30 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Lи Лi ka, они не годятся для ХРТ. Этим препаратам сто лет в обед и куча побочек.
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 17:06

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 14.06.2010 11:47, спустя 19 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Синтетические гестагены, которые в них, очень сильные, и обладают андрогенными свойствами при длительном применении. Возможно для контрацепции они подходят, но поскольку мы боимся андрогенного действия, то одним из лучших гестагенов будет диеногест, который входит в состав Жанин (вместе с этинилэстадиолом), или Климодиен.
Наверх страницы
Neue_Gott
<500
<500

Дата регистрации:
25 Июл 2008
Местное время: 17:07

Гендер:

Темы: 19

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 14.06.2010 12:22, спустя 35 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Опять смотрим на дешёвые КОК Bad Уже тошнит от них Bad Толку от них мало Bad

Наверх страницы
ICQ номер
ЭгднсСуровая
<250
<250

Дата регистрации:
17 Июн 2010
Местное время: 15:07

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2010 19:59, спустя 3 дня 7 часов 37 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Neue_Gott писал(а):
Опять смотрим на дешёвые КОК Уже тошнит от них Толку от них мало

это точно, да и вообще препараты на основе ЭЭ лучше неиспользовать, его есть смысл использовать в том случае если не удалены гонады да и то помимо побочек у ЭЭ склонность быстрого привыкания к нему
Наверх страницы
ICQ номер
Neue_Gott
<500
<500

Дата регистрации:
25 Июл 2008

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2010 20:55, спустя 55 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Этинилэстрадиол имеет смысл принимать, когда нужна "хоть какая" грудь уже "завтра". Но эта "хоть какая" грудь, как правило не растёт дальше первого размера. А в этих Комбинированных Оральных Контрацептивах содержатся в качестве Гестагенов производные Норэтистерона, которые по эффекту на Молочную Железу были квалифицированы как НЕПРАВИЛЬНЫЕ Гестагены. К тому же они обладают Андрогенным Эффектом!

Наверх страницы
ICQ номер
Mary Jane
<100
<100

Дата регистрации:
01 Май 2010

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2010 21:23, спустя 28 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Как насчет остальных измненений?)Тоесть например лицо-нос,губы и тд,на этинилэстрадиоле изменения идут лучше..
Наверх страницы
ЭгднсСуровая
<250
<250

Дата регистрации:
17 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 17.06.2010 22:20, спустя 57 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Mary Jane писал(а):
Как насчет остальных измненений?)Тоесть например лицо-нос,губы и тд,на этинилэстрадиоле изменения идут лучше..

по себе этого не заметила, вообще считают что воздействие каждого препарата индивидуально но мне кажется это больше миф, я читала статью что то вроде отчета о действии различных препаратов при ЗГТ у ТС, в статье пишется что самые плохие показатели имеют КОК особенно на основе ЭЭ изза причины ЭЭ не может обезпечить достаточное количество Эстрадиола в плазме.

насчет гестагенов в КОК, из синтетических гестагенов содержащихся в комбинированых препаратах приемлимыми считаются довольно небольшой список один из них дидрогестерон он не имеет андрогенного эфекта и есть наблюдения что он повышает либидо
Наверх страницы
ICQ номер
Mary Jane
<100
<100

Дата регистрации:
01 Май 2010

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2010 8:10, спустя 9 часов 49 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Для меня не миф)Это по моему опыту)Нет никаких лабороторных анализов которые могли бы отразить действительный уровень эстрадиола в плазме,я думаю что когда начинают приводить этот аргумент в пользу натурального эстрадиола то от того что сказать просто больше нечего .Только жанин ,диане-35,ярина-но дроссперон слабенький(для пре оп лучше первые два.,хотя есть еще регулон несколько раз читала отзывы что недавал андрогенного эффекта.
Наверх страницы
Neue_Gott
<500
<500

Дата регистрации:
25 Июл 2008

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2010 11:55, спустя 3 часа 44 минуты 37 секунд    Заголовок сообщения:  

ЭгднсСуровая писал(а):
насчет гестагенов в КОК, из синтетических гестагенов содержащихся в комбинированых препаратах приемлимыми считаются довольно небольшой список один из них дидрогестерон он не имеет андрогенного эфекта и есть наблюдения что он повышает либидо

Дидрогестерон не входит ни в один КОК, потому что не подавляет продукцию Гонадотропинов. На Фемостоне или Дюфастоне любая женщина может забеременить, а Шимейл зачать Ребёнка! Либидо Дидрогестерон не подавляет и не усиливает.
Mary Jane писал(а):
хотя есть еще регулон несколько раз читала отзывы что недавал андрогенного эффекта

Регулон, Ригевидон, Овидон, Марвелон, Мерсилон, Логест, Линдинет, Новинет, Силест - все с Андрогенным Эффектом. На Этинлэстрадиоле для Транссексуалок MtF подходят только Диане-35, Хлое, Жанин и Белара!

Наверх страницы
ICQ номер
Mary Jane
<100
<100

Дата регистрации:
01 Май 2010

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2010 16:05, спустя 4 часа 10 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Может она имела ввиду дроссперон?)Поэтому я и написала что читала несколько отзывывов что не давал андрогенного эффекта)Просто значит что он дает андрогенный эффект но не всегда)В жанин не мало диеногеста будет?(Если недостаточно то лучше не надо так как он вытесняет другие гестагены(
Наверх страницы
ЭгднсСуровая
<250
<250

Дата регистрации:
17 Июн 2010

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 18.06.2010 23:17, спустя 7 часов 11 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Neue_Gott писал(а):
Дидрогестерон не подавляет и не усиливает.

об этом можно почитать в книге Калиниченко
Наверх страницы
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Нон-Овлон И Милване Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: