Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Прикупились.
Модератор: cvetik
Описание: Фото
Ответов: 7 | Показов: 3989 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Прикупились.

АвторСообщение
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 8:34

Темы: 231

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 31.05.2010 23:06    Заголовок сообщения:  Прикупились.

Мы с Сильвией, отдыхая сейчас в Березайке, не поленились прогуляться по местным магазинчикам.

Хотите верьте, люди, хотите нет - красная юбочка на Сильвии - 500 рублей, ее туфельки р. 41 куплены в обычном магазине - 700 р, черная юбочка на Сильвии - 20 р ( не опечатка - двадцать рублей). Laughing

Так что не жалуемся на узкий ассортимент и неприступность инет-магазинов, все сейчас можно найти и дешево.

Все на шопинг! Smile

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 01.06.2010 10:12, спустя 11 часов 5 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Эльви, неплохо вы затоварились! Smile
В секонд хенде покупали или в обычном магазине?

GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 01.06.2010 13:41, спустя 3 часа 29 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
В секонд хенде покупали или в обычном магазине?

Самое смешное, что в обычном магазине. То есть в обычных магазинах, прошли мы их очень много.

Сейчас еще всюду открылись такие лавочки - каждая вещь по 500 рублей, можно интересных вещей нарыть. Но это тяжкий труд, нужно иметь соответствующий боевой настрой. И еще - притягивающее вещи настроение. Иначе ничего не получится. Very Happy

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 01.06.2010 15:35, спустя 1 час 53 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Главное это боевой настрой. В обычных магазинах нужных вещей (основная проблема у нас в размерах) физически больше чем в интернет магазинах и т.п. Поиск только более трудоемок. Зато дешевле.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 02.06.2010 18:53, спустя 1 день 3 часа 18 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
Поиск только более трудоемок

Маша, поиск ужасно трудоемок. Поэтому, если я вижу вещь, которая могла бы подойти ТВ, например высокого роста, или полному, все равно покупаю. Обувь больших размеров у нас не держится. Покупаем, и почти сразу дарим.

Инет магазины снабжают более вещами специфическими или уж действительно совершенно нестандартной обувью. Остальное все можно нарыть. Разумеется, это удобнее делать женщине.

Хотя, работая на одежде, я помагала с выбором вещей мужчинам, которые брали домой юбки и кофточки на примерку как бы "дочке или жене".

<50
<50

Дата регистрации:
23 Май 2008
Местное время: 9:34

Темы: 4

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 23.06.2010 6:39, спустя 20 дней 11 часов 45 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Хотя, работая на одежде, я помагала с выбором вещей мужчинам, которые брали домой юбки и кофточки на примерку как бы "дочке или жене".

Smile Скоро самые брутальные парни будут дома носить юбки и колготки.

Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 23.06.2010 17:31, спустя 10 часов 51 минуту 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Trans.olenka писал(а):
Скоро самые брутальные парни будут дома носить юбки и колготки.

Потому что это приятно. Непонятно только почему общество из этого раздувает проблему и трагедию Smile

Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 9:34

Темы: 158

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2010 18:20, спустя 1 день 49 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Эльви, Си, молодцы Smile
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Прикупились. Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: