Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Последний звонок
Модератор: Nema Toki
Описание: Поймала себя на мысли, что хотелось бы еще одного...
Ответов: 20 | Показов: 6658 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Последний звонок

АвторСообщение
Janochka
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
23 Мар 2010
Местное время: 1:57

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2010 10:16    Заголовок сообщения:  Последний звонок

Хотелось бы поздравить всех выпускников и выпускниц с праздником, последним звонком! Вот и все, прощай школа Crying or Very sad
Думаю, не ошибусь, если скажу, что это весьма важное событие в жизни каждого. Пройден важный этап жизни...
Поймала себя на мысли, что хотелось бы еще одного последнего звонока. Но теперь уже встретить его в другой роли, в роли той, кем я себя так ощущаю. Девичья школьная форма. Как хотелось бы погулять в ней. Короткое платье, белые чулочки, белые банты. Но мечта останется мечтой.
Может быть кому-то есть что вспомнить о своем последнем звонке? Удавалось ли кому-то в этот день быть ею,самой собой?
Наверх страницы
Дарёнка
Лучший рассказ и стихотворение 2013
Золотое Перо 2012
Лучшая Аватара-картинка 2010
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Янв 2010
Местное время: 0:57

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2010 13:26, спустя 3 часа 9 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Присоединяюсь к поздравлениям.

Janochka писал(а):
Девичья школьная форма. Как хотелось бы погулять в ней. Короткое платье, белые чулочки, белые банты. Но мечта останется мечтой.

Читаю твои слова и как в зеркале себя вижу. Только тогда, в год моего последнего звонка мы и не знали, что с нами. Тогда никто не мог объяснить причину нашего состояния. Это было очень давно. Тогда, когда, скорее всего, не родились ещё твои родители.
Сейчас любая информация доступна. Если ты действительно убеждена в твоей гендерной принадлежности, то в твоём возрасте твоя мечта вполне достижима.
Успеха тебе, светлой и прямой дороги во взрослой жизни, в которую ты вступаешь.

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2010 20:17, спустя 6 часов 50 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Не ходила ни на последний звонок, ни на выпускной бал, в августе просто пришла и забрала аттестат. В то время отношения в школе не сложились, а быть на вечере персоной нон-грата удовольствие сомнительное, и специфические проблемы с внешностью свою роль сыграли, не прийдешь же на бал в тренировочном костюме, да и стеснялась ужасно. Вот позавчера смотрела на молодежь, идущую на бал, и немного завидовала их свежести, юности, восторженности... Smile
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2010 10:08, спустя 13 часов 51 минуту 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg писал(а):
Не ходила ни на последний звонок, ни на выпускной бал, в августе просто пришла и забрала аттестат. В то время отношения в школе не сложились
И я тоже и у меня тоже.
:0081: :0081: :0081: :0081: :0081: :0081: :0081: :0081: :0081:

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 28.05.2010 10:29, спустя 21 минуту 24 секунды    Заголовок сообщения:  

И я не ходила, причина как и у всех.
Наверх страницы
Борисыч
Заслуженный балагур форума
<500
<500

Дата регистрации:
31 Авг 2009

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 31.05.2010 18:32, спустя 3 дня 8 часов 3 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Может быть кому-то есть что вспомнить о своем последнем звонке? Удавалось ли кому-то в этот день быть ею,самой собой?
Это вряд ли No Хотя за всех сказать не берусь. А со школой жалко прощаться было Cool На всех торжественных мероприятиях был как положено при костюме (но не галстуке No ) и даме - на выпускном балу Cool
<2500
<2500

Дата регистрации:
17 Ноя 2006
Местное время: 23:57

Гендер:

Темы: 88

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 31.05.2010 18:37, спустя 4 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Борисыч писал(а):
со школой жалко прощаться было
Это юмор такой, да? Very Happy
Наверх страницы
ada
<50
<50

Дата регистрации:
29 Май 2010

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 31.05.2010 19:55, спустя 1 час 18 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

тоже не ходила , вспоминать нечего Very Happy
Наверх страницы
Дарёнка
Золотое Перо 2012
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Янв 2010

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 31.05.2010 20:45, спустя 49 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

ada писал(а):
тоже не ходила , вспоминать нечего

У меня ощущение, что те, кто не ходил на выпускной вечер, вроде гордятся этим. Если я ошибаюсь, поправьте. Причины многих мне понятны. Сама такая. Но не пойти на выпускной? Как бы то ни было, но это был твой выпускной и больше его никогда не будет!
А в моё время, если бы не пришла на выпускной, не получила бы аттестат. Это было давненько. Порядки жёсткие.Стояла на сцене и играла в инструментальном ансамбле на трубе. Народ танцевал.
В коридоре школы после вручения аттестатов быстро накрыли общий стол. За столом только мы и учителя. Никого посторонних. Вместе с учителями крепко выпили. Тогда у нас в школе было больше учителей мужчин, чем женщин. Все фронтовики, прошедшие войну. Они знали чему и как учить.
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 31.05.2010 20:54, спустя 9 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Дарёнка, да не гордимся, а просто констатируем факт и отвечаем на сабж. Может быть степень дисфории у всех разная, одни могли "забить" на многое и не выпадать из жизни, у других не получалось. Я завидую тем кто смог не выпадать из жизни.
Золотое Перо 2012
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Янв 2010

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 31.05.2010 21:03, спустя 8 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborg, я не зря написала, что давненько это было. Как раз в полтора твоих возрастов. Тогда порядочки были не дай Бог. Приди в школу неподстриженной...
Тебе доводилось слышать о советской психиатрической помощи?

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 31.05.2010 21:08, спустя 5 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Дарёнка, приходилось в общих чертах. В детстве и юности пугали что сдадут в психушку на опыты. Но это время конечно было уже другое, когда самая жесть уже умерла.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Последний звонок Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: