Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Транссексуализм это вам не развлечение!
Модератор: Nema Toki
Описание: Это наша надежда на спасение, свет в конце тоннеля
Ответов: 42 | Показов: 12260 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Транссексуализм это вам не развлечение!

АвторСообщение
Vica
Гость
89.189.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2010 15:27    Заголовок сообщения:  Транссексуализм это вам не развлечение!

Недавно я прочитала в одном из философских блогов страшную вещь - там говорилось, что транссексуалки MtF не женщины, запертые в мужских телах, а обычные мужчины, желающие привлечь к себе внимание общественности. Меня это сильно расстроило, обидно было не за себя, а за всех девочек, вынужденных мучиться в чужом теле, как я. Разве мы хотим стать девочками? Разве мы в душе не девочки? Хотя о своей душе знаем только мы и Всевышний, и больше никто не даст нам ответа, кто мы. ТС это способ самовыражения? Если я захочу выразиться, я возьму плакат и буду стоять на площади, выкрикивая лозунги. Но я не стану самовыражаться всю жизнь, а женщиной я буду до смерти и после неё, потому что я была женщиной с рождения и, возможно, ещё до него. Я - женщина, и этим всё сказано. Я просто хочу быть собой, а чужое тело мне мешает. Вот я и хочу его привести в соответствие с полом души! И для того, чтобы быть собой, мне не нужно самовыражаться. Я женщина, а не чудо в перьях! Я хочу изменить только тело, и моё прошлое - моя личная тайна. Я хочу пройти транзишен до конца и забыть о том, что он был, и была жизнь до! А вы этого хотите?
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 23:43

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2010 16:09, спустя 42 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Зайка... по меньше заходи на подобные блоги - нервам полезнее будет... Wink
И тем более не стоит расстраиваться, что какой-то дебил-имбецил-идиот, сам не имеющий никакого отношения к Т*МЕ, наверное от последнего безделья и невозможноси направить свой """великий""" Laughing интелект на нечто лучшее, пишет такую окалесицу...
А если зашла, то оставь НАШЕ ВЕСКОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ - в адрес ентого "философа", и данной философской концепции...

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 14:43

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2010 16:11, спустя 2 минуты 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Транс-Тема всегда придерживалась официальной медицинской идеологии. Транссексуализм (так же как и трансвестизм двойной роли) это болезнь, могущая представлять угрозу для жизни. Включен в международную классификацию болезней МКБ-10 ( http://trans-tema.org/mkb10.htm ).
К сожалению некоторые дельцы хотят заработать на ТС, и добиваются перевода ТС/ТВ из категории "болезнь" в категорию "блажь" ( http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=4777 ).

Про исключение ТС/ТВ из списка заболеваний, просьба продолжать в другой теме.

Наверх страницы
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
Лучшая аватарка март 2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010
Местное время: 14:44

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2010 17:51, спустя 1 час 39 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Обычно, авторы таких блогов все же имеют отношение к транссексуалам. Часто именно постоянный приступы ГД и толкают на написание таких вот шедевров. Они сами себя так уговаривают Sad Пытаются преодолеть состояние, пытаются научится жить, не думая о транзишне Sad
Наверх страницы
Sopor Aeternus
<500
<500

Дата регистрации:
21 Мар 2010

Темы: 7

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2010 18:01, спустя 9 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

заказные статьи на читаемые темы--я так думаю--- таким писакам плевать-что происходит с другими---------а конфликт души и тела-им просто не понять-так что не слушай -и не читай-а то так и душа из тела убежать может ИХМО
<1000
<1000

Дата регистрации:
22 Фев 2010
Местное время: 13:43

Гендер:

Темы: 35

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2010 18:07, спустя 6 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Транссексуализм это вам не развлечение!

Vica писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Недавно я прочитала в одном из философских блогов страшную вещь - там говорилось, что транссексуалки MtF не женщины, запертые в мужских телах, а обычные мужчины, желающие привлечь к себе внимание общественности. Меня это сильно расстроило, обидно было не за себя, а за всех девочек, вынужденных мучиться в чужом теле, как я. Разве мы хотим стать девочками? Разве мы в душе не девочки? Хотя о своей душе знаем только мы и Всевышний, и больше никто не даст нам ответа, кто мы. ТС это способ самовыражения? Если я захочу выразиться, я возьму плакат и буду стоять на площади, выкрикивая лозунги. Но я не стану самовыражаться всю жизнь, а женщиной я буду до смерти и после неё, потому что я была женщиной с рождения и, возможно, ещё до него. Я - женщина, и этим всё сказано. Я просто хочу быть собой, а чужое тело мне мешает. Вот я и хочу его привести в соответствие с полом души! И для того, чтобы быть собой, мне не нужно самовыражаться. Я женщина, а не чудо в перьях! Я хочу изменить только тело, и моё прошлое - моя личная тайна. Я хочу пройти транзишен до конца и забыть о том, что он был, и была жизнь до! А вы этого хотите?

Мне знакомы подобные высказывания, на одном сайте немало парней и девушек этим пытаются меня унизить. Но я не обращаю внимание на вой серой толпы, они боятся всего, что отличается от них. Я знаю, что на том же сайте есть множество людей, понимающих и поддерживающих нас. Так и ты, меньше обращай внимание на толпу, она как была низменной и подлой, так и останется.

Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 15:43

Темы: 158

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2010 21:34, спустя 3 часа 27 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

В интернете царит полная безнаказанность... Нельзя привлечь человека к ответственности за его слова, да просто некого и некому по сути. Если не поносить правительство - тогда найдут, не поленятся Cool В остальном полная анархия. Я на КОСМОПОЛИТАНе пообщалась... И надо сказать, что не всё так плохо Smile Была там попытка конкретного наезда, но его тамошние и осадили Cool Общалась я и на ОДНОКЛАССНИКАХ... Там вообще проходной двор - шастают все кому не лень Cool Попадались мне "кенты-матершинники", но нормальных адекватных людей гораздо больше. Smile Всех и каждого к единому мнению - что мы не есть зло - привести не получится, увы Unknown А надо ли? Pardon С большинством из них нам никогда не пересечься в жизни и что нам до них, собственно? Wink Общайтесь тут - тут вам рады Smile Как говорится: в больнице - больные, на пляже - загорающие, а в бане - тролли Razz
Цитата:
Так и ты, меньше обращай внимание на толпу, она как была низменной и подлой, так и останется.
Люди - не толпа... Не все No Запомните, будете скалиться на весь мир, весь мир будет скалиться на вас Twisted Evil Просто перестаньте чувствовать себя жертвой в их глазах и попробуйте идти по жизни с улыбкой Very Happy
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2010 1:10, спустя 3 часа 36 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Vica писал(а):
транссексуалки MtF не женщины, запертые в мужских телах, а обычные мужчины, желающие привлечь к себе внимание общественности.

Возможно и есть такие люди, которые выдают себя за транссексуалок MtF именно с этой целью.
Vica писал(а):
Меня это сильно расстроило, обидно было не за себя, а за всех девочек, вынужденных мучиться в чужом теле, как я.

Но не думаю, что они могут повлиять на позитивное отношение общества к транс-теме, которое сформировалось в последнее время.
Так что для особых растройств нет причин - пусть идут своей дорогой.

Принцесса Т*-форума-2010
Лучшая аватарка март 2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010
Местное время: 14:44

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2010 18:37, спустя 17 часов 26 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Vica
Читай что-нибудь позитивное! Smile А лучше всего - сходи в театр, на спектакль хороший Wink . Не забивай голову чужим негативом Rolling Eyes
Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 15:43

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 24.03.2010 20:38, спустя 2 часа 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Vica, я тоже раньше остро реагировала на подобное, люди в большинстве вообще склонны объяснять непонятное через негативную мотивацию, эта тенденция и в психологии наблюдается, но я со временем перестала принимать подобный негатив на свой счет, мало ли что кому кажется, мы свою жизнь живём.
Наверх страницы
Nicole
<100
<100

Дата регистрации:
24 Мар 2010

Темы: 2

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 25.03.2010 0:30, спустя 3 часа 51 минуту 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Извиняyuс' сразу за транслит,захожу с мобил'ника.
Я часто сталкивалас' негативным отношением людеи в мою сторону в инете.меня даже банили несколко раз когда узнавали кто я.сначало было обидно когда тебе пишут,что бан вам вынесен из-за твоеи как они выражаются ориентации или еше хуже матом пишут пи......р.хотя для них несуществует разницы между геем и транссексуалом.впоследствии я просто перестала обрашат внимание на таких людеи.идиоту всеравно бесполезно что либо доказыват'.его мнение "непоколебимо" из-за его тупои упертости.

Последний раз редактировалось: Nicole (25.03.2010 23:50), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 25.03.2010 0:51, спустя 21 минуту 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Есть кнопка [Транслит], для перекодировки транслита в нормальный текст.
Вот перекодироака:

Цитата:
Извиняус сразу за транслит,захожу с мобилника.
Я часто сталкивалас негативныйм отношением людеи в мою сторону в инете.меня даже банили несколко раз когда узнавали кто я.сначало быйло обидно когда тебе пишут,что бан вам выйнесен из-за твоеи как они выйражаются ориентации или еше хуже матом пишут пи......р.хотя для них несуществует разницый между геем и транссексуалом.впоследствии я просто перестала обрашат внимание на таких людеи.идиоту всеравно бесполезно что либо доказыйват.его мнение "непоколебимо" из-за его тупои упертости.

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Транссексуализм это вам не развлечение! Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: