Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Как не допустить развития рака на ХРТ?
Модератор: eyes
Описание: О профилактике
Ответов: 11 | Показов: 4130 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Как не допустить развития рака на ХРТ?

АвторСообщение
Vica
Гость
89.189.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 23.03.2010 14:32    Заголовок сообщения:  Как не допустить развития рака на ХРТ?

Как не допустить развития рака на ХРТ, если есть предрасположенность? Как я поняла из всех обсуждений на разных форумах, нужно принимать эстрогены только с гестагенами, не курить, не пить, не колоть всякую дрянь и регулярно обследоваться у маммолога, но всё же, что ещё можно сделать??? Есть ли средства?
Наверх страницы
Neue_Gott
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
25 Июл 2008
Местное время: 22:41

Гендер:

Темы: 19

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.04.2010 15:52, спустя 30 дней 1 час 19 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Нужно избегать контакта с Канцерогенами и Радиацией! А если это невозможно, то нужно принимать Антиоксиданты!

Наверх страницы
ICQ номер
Elwen k
Гость
88.204.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 23.04.2010 2:55, спустя 11 часов 3 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Vica писал(а):
нужно принимать эстрогены только с гестагенами

В общем-то это правильно. Но...
"Не все йогурты одинаково полезны" - сказала Девочка, слезая с Унитаза...
Не все Гестагены подавляют рост зародившегося Узла, приводящего к Опухоли. Некоторые Неправильные Гестагены, напротив, только усиливают её развитие. Поэтому нужно принимать только Правильные Гестагены, у которых доказано Антипролиферативное Дейстие на ткань Молочной Железы.

Правильные Гестагены: Меленгестрола Ацетат, Мегестрола Ацетат, Медроксипрогестерона Ацетат, Медрогестон, Дидрогестерон, Прогестерон, Оксипрогестерона Капроат, Промегестон, Тримегестон, Гестонорона Капроат, Номегестрола Ацетат, Несторона Ацетат, - Эти Гестагены Нужно принимать с Эстрогенами!

Неправильные Гестагены: Норгестрел, Левоноргестрел, Норгестромин, Норгестимат, Гестоден, Дезогестрел, Кетодезогестрел, Норэтистерон, Линстенол, Тиболон, Норэтинодрел и другие производые 19-Нортестостерона, - Эти Гестагены лучше Не принимать, а также не покупать Препараты, содержащие их!

Neue_Gott писал(а):
А если это невозможно, то нужно принимать Антиоксиданты!

Думаю, Тиогамма подойдёт
Наверх страницы
Дарёнка
Лучший рассказ и стихотворение 2013
Золотое Перо 2012
Лучшая Аватара-картинка 2010
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Янв 2010
Местное время: 21:41

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 23.04.2010 6:50, спустя 3 часа 54 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Elwen писал(а):
Думаю, Тиогамма подойдёт

А вместо Тиогаммы не идёт Эссенциале или Гепатрин?
И витаминные комплексы Таравит или Витрум?

Гость
88.204.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.04.2010 7:11, спустя 21 минуту 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Дарёнка писал(а):
А вместо Тиогаммы не идёт Эссенциале или Гепатрин?

Я производству фирмы Эвалар не верю. Даже не ощущается вкуса Дисульфидов. А Wörwag делают честную Тиоктовую Кислоту.
Дарёнка писал(а):
И витаминные комплексы Таравит или Витрум?

У Витрума есть Антиоксидантный Комплекс. Нелохой, но я его почему-то не покупаю Embarassed
Наверх страницы
Дарёнка
Лучший рассказ и стихотворение 2013
Золотое Перо 2012
Лучшая Аватара-картинка 2010
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Янв 2010

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 23.04.2010 8:18, спустя 1 час 7 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Elwen писал(а):
У Витрума есть Антиоксидантный Комплекс. Нелохой, но я его почему-то не покупаю

А почему, не скажешь? Может и я не буду покупать.

<500
<500

Дата регистрации:
25 Июл 2008
Местное время: 22:41

Гендер:

Темы: 19

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 23.04.2010 16:43, спустя 8 часов 24 минуты 49 секунд    Заголовок сообщения:  

По мне, надёжно может защитить от свободных радикалов только Липоевая и Тиоктовая Кислота. Есть ещё Неоселен, но я не видела его у нас последнее время No

Наверх страницы
ICQ номер
Лина
<250
<250

Дата регистрации:
03 Июн 2006

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 19.05.2010 22:20, спустя 26 дней 5 часов 36 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Elwen
В правильные гестагены думаю нужно вписать и ципротерона ацетат
он же Андрокур- тоже обладает гестагенным действием ну и и что полезно антиандрогенным и антигонадотропным

Гость
88.204.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 20.05.2010 1:15, спустя 2 часа 55 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Лина, Ципротерона Ацетат одно лечит, другое калечит. Подавляя опухоли в Предстательной Жележе, он не щадит Печень. Известны случаи, когда ежедневный приём Ципротерона Ацетата в дозе 2 мг приводил к Злокачественным Новообразованиям в Печени.
Лина писал(а):
полезно антиандрогенным и антигонадотропным

А для Шемейлов это вредно, поэтому они не пьют Андрокур No
Наверх страницы
Vica
Гость
94.41.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 30.05.2010 1:53, спустя 10 дней 38 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Elwen, как я тебя поняла, для транссекуалки единственное спасение от рака это мегейс плюс антиоксиданты. Лучше не только не курить но и держаться подальше от прокуренных помещений, чтобы не вдыхать страшный канцероген - бензпирен. А при жарке на сковордке тоже образуется канцероген - холантрен, как от него спастись?
Наверх страницы
Раноша
Гость
95.165.*.*
<1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 30.05.2010 13:50, спустя 11 часов 56 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Elwen
привет.
Скажи пожалуйста,есть ли смысл принимать СЕЛЕН АКТИВ?
Тромбо АСС может использоваться как профиллактическое средство? И почему его не стОит принимать не проконсультировавшись с врачом?
Заранее спасибо.
Наверх страницы
Elwen k
Гость
88.204.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 30.05.2010 14:17, спустя 27 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Раноша писал(а):
Скажи пожалуйста,есть ли смысл принимать СЕЛЕН АКТИВ?

Есть, разумеется Smile
Раноша писал(а):
Тромбо АСС может использоваться как профиллактическое средство?

Для этих целей он и используется...
Раноша писал(а):
И почему его не стОит принимать не проконсультировавшись с врачом?

Потому что при передозировке любых антикоагулянтов может открыться внутреннее кровотечение.
Vica писал(а):
А при жарке на сковордке тоже образуется канцероген - холантрен, как от него спастись?

Нужно жарить на Масле без Холестерина. Впрочем, Антиоксиданты тоже Рулят Smile
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Как не допустить развития рака на ХРТ? Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: