Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Как обесцветить волосы
Модератор: cvetik
Описание: ........
Ответов: 15 | Показов: 6130 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Как обесцветить волосы

АвторСообщение
Пантера
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 15:42

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 17.03.2010 13:21    Заголовок сообщения:  Как обесцветить волосы

Как известно лучший способ избавления от волос на лице-это электро эпил. Но это очень длительная процедура, а время идет. Уже весна и хочется гулять. А как ни брей растительность на лице черные точки все же проглядывают через тональник и пудру не говоря уж о том, что к обеду они немного отрастают, хотя и не настока что бы их брить. Так вот нельзя ли их как нибудь обесцветить? Кто что может посоветовать?
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 14:43

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 17.03.2010 22:12, спустя 8 часов 51 минуту 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Ася Анохина, можно обесцветить. Сама-то делала эпил, но завтра спрошу у приятельницы как она обесцвечивает, она армянка и очень пушистая мордашка, и она волосы на лице обесцвечивает, они конечно видны если рассматривать, но при взгляде вскользь светлые не слишком заметны.
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 17.03.2010 22:20, спустя 7 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Ramborgспасибо большое думаю через тоналку светлые волосы и не видно будет.
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 18.03.2010 21:51, спустя 23 часа 31 минуту 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Значица так, узнала как она это делает.
Надо взять краску для волос LONDA COLOR, любой тон блонд, лучше тон 01. Там внутри тюбик с кремом, может быть любого цвета (синий, белый) и пластиковая баночка с жидкостью гидроперита. Стоит от 80 до 100 руб., хватает на 7-8 раз, на лицо нужно немного (она окрашивает усы, подбородок, щеки и волосы над бровями и тюбика хватает раз на 7).
- Тюбик разделить на 6 частей карандашом, и баночку с жидкостью тоже поделить на 6 частей, важно выдержать точные пропорции для правильной химической реакции.
- Смешать 1/6 часть крема и 1/6 часть жидкости до состояния однородной густой массы и нанести на волосы на лице тонким слоем, чтоб их покрыть.
- Перед процедурой умыться, наложить на лицо обычный дневной крем, подождать часа 2 и начать окраску, так кожа предохранится от ожога.
- Держать смесь на лице 10-12 минут, не больше 15 минут, иначе произойдет химический ожог.
- Далее собрать массу шпателем или палочкой от мороженого, хорошенько умыться теплой водой с пенкой для умывания, потом хорошо сполоснуть лицо холодной водой.
Сначала будет покраснение на коже, оно может быть очень сильным, но подруга уверяет что через час-полтора оно проходит. И когда волоски начинают отрастать, они не так заметны, так что хватает одной окраски в зависимости от скорости роста волосков от 1 до 2 недель.
Перед тем как начать окраску первый раз, лучше проверить действие смеси на маленьком участке кожи (например на щеке ближе к линии волос), чтобы избежать возможной аллергии или ожога, подержать недолго, минут 10 и смыть, чтоб понять сколько времени требуется для обесцвечивания и проверить реакцию кожи.

<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 19.03.2010 19:43, спустя 21 час 51 минуту 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Ramborgбольшое тебе спасибо попробую сделать.
:kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 19.03.2010 20:47, спустя 1 час 3 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Ася Анохина, всегда пожалуста)) Только осторожна будь, все таки на лице кожа нежная, не передержи смесь и проверь предварительно ее действие на маленьком участке кожи.
<250
<250

Дата регистрации:
10 Ноя 2007
Местное время: 13:42

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 20.03.2010 16:56, спустя 20 часов 9 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Прикольный вопрос конечно, НО... любая краска для волос применяется для окрашивания основной массы на голове, под кожу краска никак попасть не может... Волосы у человека растут всю жизнь и постоянно, поэтому приходится через 2-3 месяца проводить повторную окраску волос, т.к. за это время волос вырастает и надо закрашивать вновь появившийся волос у кожи головы...
Ася Анохина писал(а):
не говоря уж о том, что к обеду они немного отрастают

вот и будет прикольный вид, белые волосы с черным основанием...
Ramborg писал(а):
завтра спрошу у приятельницы как она обесцвечивает, она армянка и очень пушистая мордашка

многие женщины имеют такой недостаток, но волосы у них растут гораздо медленнее, чем волосы, которые брили....(поэтому мужчины и бреются каждый день)....
Ася Анохина писал(а):
лучший способ избавления от волос на лице-это электро эпил.

Совершенно верно...
Ася Анохина писал(а):
Но это очень длительная процедура, а время идет

а это, мнение обычных ленивых.... Под лежачий камень вода не течет...
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 21.03.2010 0:38, спустя 7 часов 42 минуты 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Ольга дело говорит на самом деле.
Плавали, знаем - я тоже и выдирала, и даже поджигала, морду превратила в дикое мясо в итоге, и все равно пошла на электроэпил, только из за состояния морды лица пришлось изрядно помучиться. Обесцвечивание это экстренный метод, но глобально не выход все таки. На электроэпил не надо жалеть времени - оно окупится изрядно результатом.

Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 15:43

Темы: 158

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 21.03.2010 1:21, спустя 42 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Топик называется
Цитата:
Как обесцветить волосы
Может переименовать тогда? Cool
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 23:42

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 21.03.2010 10:10, спустя 8 часов 48 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
есть предложения альтернативные? Или это просто пословица вспомнилась Very Happy Расшифруй, плиззз Cool

Расшифрую Я... и это Анжелочка, не альтернативное... а координальное решение... если хочешь избавиться от оволосенения начни пить по четвертинке финастерида в день... (это химически)... чуть поможет...
А также - смастери ЭЛЕКТРОЭПИЛЛЯТОР... тут даже физику знать не нужно... даж я смогла...
в теме "ЭПИЛЛЯЦИЯ" я файлик сбрасывала.... да... не быстро... но эффективно...
а еще... прекрати бриться и начни выщипывать волоски пинцетом - они истончатся и не будут грубыми...

но енто путь для тех кто хочет ПОЛНОЙ феминизации...

Молодец Ася что решилась на ХРТ главное - начать... Wink Wink Wink

Только не надо нервничать...

Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 21.03.2010 12:52, спустя 2 часа 42 минуты 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Диннна!, хорошо попробую с собой в курицу поиграть - пощипать пёрышки Embarassed Razz Very Happy Wink
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 21.03.2010 12:54, спустя 1 минуту 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
П.С. У меня лишь один вопрос: а с шеей как? На лице-то выщипать мона Smile А на шейке бо-бо, думаю Embarassed Crying or Very sad И... Unknown
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Как обесцветить волосы Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: