Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
ты не поверишь
Модератор: eyes
Описание: пусть кому плохо или хорошо поделится своими историями.
Ответов: 99 | Показов: 36125 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> ты не поверишь

АвторСообщение
РИТА
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Мар 2010
Местное время: 22:02

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2010 8:23    Заголовок сообщения:  ты не поверишь

Нам на форуме пишут какая мы хорошая пара,но если бы вы знали как нам тяжело это дается.Мы вместе добились обмена документов, расписались кажется живи себе спокойно, но жизни этого мало она тебя будет бить до последнего дыхания.Смотришь на другие семьи,ведь у вас все есть только живите,а они сами создают себе проблемы,и растрачивают свою жизнь по пустякам.Нас бытовые проблемы бьют уже лет пять и не просто бьют, мы потеряли все, что можно и казалось бы хватит,но нет все продолжается.Прошу всех,кто прочитает, подумайте ,может у вас не совсем так плохо как вы думаете,ведь не бывает жизни без проблем,да и гладко то же не бывает.Главное держаться вместе и поддерживать друг друга,как мы с мужем.Извените,но очень паршиво на душе.
Наверх страницы
Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2010 9:46, спустя 1 час 22 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Вы многого достигли тем что создали пару. На форуме наоборот много примеров разрушения пар из-за Т*емы.
Наверх страницы
Дарёнка
Лучший рассказ и стихотворение 2013
Золотое Перо 2012
Лучшая Аватара-картинка 2010
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Янв 2010

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2010 10:49, спустя 1 час 3 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Рита!
На душе паршиво? Ой, как знакомо. Но ты же сама дала рецепт, как быть.

РИТА писал(а):
Главное держаться вместе и поддерживать друг друга,как мы с мужем.

Держись, лапочка. На форуме хороших людей много. Поддержим.
Я уже тебе писала, что самое страшное - это в несчастье вспоминать счастливое время. Так сейчас живу я. И вы с Лёшей очень меня поддерживаете. У вас счастливое время наступает, даже наступило, ведь вы вместе. А несчастливое уйдёт.

<250
<250

Дата регистрации:
03 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2010 11:15, спустя 25 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

В жизни получается,что мы за что то боремся, а оказывается, что это еще не все и думаешь, куда ведь еще больше и руки опускаются.Просто не знаешь что дальше делать.Очень хочется что бы кто то поделился и своими хорошими успехами.
Наверх страницы
Skype Имя
Дарёнка
Лучший рассказ и стихотворение 2013
Золотое Перо 2012
Лучшая Аватара-картинка 2010
<2500
<2500

Дата регистрации:
21 Янв 2010

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2010 11:29, спустя 13 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

РИТА писал(а):
Очень хочется что бы кто то поделился и своими хорошими успехами.

Делюсь. Помирилась с родителями. Хотя особой войны и не было, но и не общались почти. Теперь пришли к мнению, что каждый живёт так, как ему на роду написано. И общение восстановлено.

<250
<250

Дата регистрации:
03 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2010 11:37, спустя 8 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Дашенька я за тебя очень рада. Ведь если родные не понимают,то что говорить о других. Smile
Наверх страницы
Skype Имя
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 23:01

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2010 13:10, спустя 1 час 32 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Главное чтобы со здоровьем все было хорошо, у нас тоже есть трудности, из-за работы, потому что то что есть сейчас не стабильно, а на то что стабильно не проживешь.. Искать ещё, договариваться с новыми людьми трудно из-за паспорта, поменять не могу чтобы старую работу не потерять, а не поменяв не смогу найти новую, замкнутый круг получается.
Наверх страницы
РИТА
<250
<250

Дата регистрации:
03 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2010 14:28, спустя 1 час 17 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Alexana писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Главное чтобы со здоровьем все было хорошо, у нас тоже есть трудности, из-за работы, потому что то что есть сейчас не стабильно, а на то что стабильно не проживешь.. Искать ещё, договариваться с новыми людьми трудно из-за паспорта, поменять не могу чтобы старую работу не потерять, а не поменяв не смогу найти новую, замкнутый круг получается.
Мы все это уже прошли,просто думаешь,что все уже позади ,но судьба приносит новые испытания.Вы не думайте, что я такая слабая, наоборот я в семье,как огнетушитель,стараюсь все изгладить.Иногда просто опускаются руки и не знаешь что делать,я наверное повторяюсь. Smile
Наверх страницы
Skype Имя
РИТА
<250
<250

Дата регистрации:
03 Мар 2010

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2010 14:40, спустя 12 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Вы многого достигли тем что создали пару. На форуме наоборот много примеров разрушения пар из-за Т*емы.
Ты ,Маш,права.В жизни нам очень часто завидуют что мы так дружно живем,ведь завидовать легче,чем понимать друг друга, из-за этого и разрушаются пары.
Наверх страницы
Skype Имя
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
Лучшая аватарка март 2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010
Местное время: 22:03

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2010 17:41, спустя 3 часа 1 минуту 15 секунд    Заголовок сообщения:  

РИТА писал(а):
но судьба приносит новые испытания

Что-то случилось? Shocked
РИТА писал(а):
я в семье,как огнетушитель,стараюсь все изгладить.

Изгладить между кем и кем? Если начала говорить, то продолжай Unknown
Наверх страницы
НИК
Мистер Т*-форума-2010
САНТА 2011

Бывший приятель админа
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Янв 2010

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 16.03.2010 20:22, спустя 2 часа 40 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

ОБЪЯСНЯЮ:
Продолжу я.Пришел с работы,проблем и так хватает,думал зайду на форум,отдохну и вижу ЭТО!!!
Shocked Не бывает в жизни,все расчудесно и гладко.В основном в семьях,существует некая закономерность.Быт в порядке,все нормально,а живут,как кошка с собакой,никакого уважения к друг другу,И наоборот естьВСЕ-любовь,привязанность,уважение--как хотите это назовите,а быт просто задавил.
Ну заплатили 50 тысяч за ремонт грузовой машины,но я на ней работаю,пробег в день бывает до 500км.Машина китайская,детали дорогие.Да,неприятно придется поупираться.
НО НЕ ВСЕ ЖЕ В ЖИЗНИ, УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ!!!

Нашему сыну пошел 17 год.Мальчик подрос,начался переходный возраст,возникли проблемы.А,у кого их не было в 17 лет.
Глаженье по головке закончилось,надо учиться отвечать за свои поступки.Сын наказан мною,уже неделю.Возникают словесные перепалки,это имела ввиду моя жена,когда говорила,что она огнетушитель.Соответственно,настроения ни у кого нет.
Черная полоса,так за ней когда-нибудь наступит и белая.Вот и все,как у всех.Это наша жизнь. Smile
Наверх страницы
Mikaela
<500
<500

Дата регистрации:
16 Июн 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 17.03.2010 3:23, спустя 7 часов 1 минуту 55 секунд    Заголовок сообщения:  Re: ты не поверишь

РИТА писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Нам на форуме пишут какая мы хорошая пара,но если бы вы знали как нам тяжело это дается..

Ребята милые, дорогие, хорошие Embarassed как Вы не понимаете - у Вас есть главное --ВЫ ВМЕСТЕ. Есть кого любить и кому верить, есть семья.
Люди отдают всё: деньги, богатство, власть.... ради счастья иметь кого-то рядом и спокойного дома!!!! А ведь множество людей мучаются в поисках близкого человека и очень часто не находят его за всю свою жизнь!!!!
Поверь Рита, деньги - ничто, пыль.....Вещи - это просто предметы.... Проблемы (если не тьфу-тьфу смерть) - НЕТ ПРОБЛЕМ, всё устраиваемо, побеждаемо, переживаемо..... Главное - вместе..
БОЖЕ, как я счастлива за вас..... ОХ.....

Рит, вот ты говоришь - всё больше и больше проблем, всё "бьют по голове".. А как же и что же ты хотела.....? Но что же нам делать, если все проблемы в семье, в доме, в жизни, на работе психологически, в первую очередь, сваливаются именно на нас? Ты думаешь у меня, у кого ещё- их меньше???? Их больше намного...поверь... Голова моя просто тоже уже порой отказывается их, эти проблемы, воспринимать ...Я их просто пытаюсь обойти, пережить, наверное перебороть.... Знаешь как одной это тяжко??
А у тебя есть самое - самое главное - тот, кто подставит плечо в лихую годину, на кого можно опереться...... !!!! А он- сильный, ты и так это знаешь....
Да и не верю я, что Ник не переживает.. Огого!!! еще как переживает.. просто он видит ВЫХОД в ситуации... а это самое главное...
Цитата:
Черная полоса,так за ней когда-нибудь наступит и белая.Вот и все,как у всех.Это наша жизнь. Smile

Ник - браво, :0098: отличный взгляд мужчины на совсем небольшие проблемы (небольшие, в глобальном масштабе -хочется думать)... так и держать..
Вот за это я и люблю, вас, мужчин, за эти возможности ТАК решить и взять в свои руки...Rolling Eyes
Извините, если что то не то написала -просто так- нахлынуло....

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> ты не поверишь Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: