Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Как у нас эТ*о происходит...Я заметила, что есть цикличность
Модератор: Nema Toki
Описание: А Ваши ощущения выстраиваются в определённую схему?
Ответов: 21 | Показов: 6833 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Как у нас эТ*о происходит...Я заметила, что есть цикличность

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 0:38

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2010 17:34    Заголовок сообщения:  Как у нас эТ*о происходит...Я заметила, что есть цикличность

Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (25.02.2010 3:20), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 23:38

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2010 17:43, спустя 8 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Это называется "гендерная дисфория" http://trans-tema.org/gendernay_disforiy.htm . Очень серьезная вещь, может приводить к смерти (суицидам) транссексуалов.
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2010 18:00, спустя 17 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну, Маш, будем надеяться, что до этого не дойдёт. Явного ухудшения состояния я у себя не вижу пока и слава Богу! Возможно, не исключено, что я себя просто "накручиваю" - как капризный ребёнок Embarassed А кому сейчас легко?

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (25.02.2010 3:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2010 18:08, спустя 7 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова писал(а):
Не уверена, что СРС помогло бы решить все проблемы.
Мы никого не агитируем и не отговариваем.
Я теорию всего лишь разъяснила. По видимому трансвестизм двойной роли это младший брат транссексуализма.

Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2010 18:15, спустя 7 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Мы никого не агитируем и не отговариваем.
Я теорию всего лишь разъяснила.
Я знаю, Маш, но спасибо, что напомнила Smile

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (25.02.2010 3:18), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2010 20:10, спустя 1 час 54 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Исходя из всего вышеперечисленного следует вывод, что пора в отпуск - от себя. Можно, например, сменить на какое-то время привычный уклад жизни и род деятельности. Чтоб не смотреть на сложившуюся ситуацию замыленным взглядом... Cool Наверное, я так и сделаю. Если нет сил, иногда нужно просто остановиться и перевести дух Wink Только чур чтоб он совсем не перевёлся Embarassed Razz Что из этой затеи получится потом расскажу... если будет, о чём рассказывать Embarassed :dh: Razz Wink

Оффтоп:
Если тема не возымеет спроса, то закройте , а лучше перенесите туда, куда попадают 20% моих тем... Embarassed - во флудильню! Razz Wink
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2010 20:59, спустя 48 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Тоска неясной природы и состояние подавленности - это то что я называю "праздник который всегда со мной", когда часто не хочется просыпаться вовсе, слезы льются без повода, приходилось резать себе кожу и прижигать порезы сигаретами, чтобы эту боль внутреннюю бесконтрольную и подавляющую перевести в боль физическую, контролируемую, и хотелось исчезнуть, не умереть а именно исчезнуть как будто никогда и не было. Притом очень давно. Когда начала получать ХРТ, примерно на два с половиной года это отступило, я начала осматриваться вокруг, в путешествия по Европе отправилась, и вроде как стало на много лучше, но в один момент, не уловила в какой, все вернулось с новой силой, и что с этим делать сейчас не знаю. Каждый выходной день с утра отправляюсь в кино и отключаюсь от того что просходит здесь, и потом до вечера нахожусь в хорошем боевом настоении, когда ощущаешь в себе силы победить себя и изменить все. Одежда и все остальное не помогает, смотреть на себя противно в любом обличии, до отвращения. Даже зайти в мгазин примерить вещицу для меня большой стресс, от которого весь день не могу оправиться. Что это за психоз... безумие чистой воды. :cj:
<250
<250

Дата регистрации:
22 Сен 2007

Темы: 11

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2010 21:35, спустя 36 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Привет всем) Я заметила одно, пока я была маленькой, я менее боялась попасться. Но с годами, после того как родители меня поймали, мама узнала про сайт и все лучше разбирается в компьютере, я стала бояться переодеваться, стала бояться заходить на сайт - в любой ситуации, пусть будет ли это пустая комната закрытая или я дома с родителями (при этом и те и другие могут поймать на сайте только по истории, ну а я тщательно заметаю все следы) я не могу зайти на сайт и написать что то, потому что я пытаюсь избавиться от этого, как я раньше писала всем пока ... но я не выдерживаю, со мной начинается история описаная в этом посту Анжелой ... вчера я опять написалА бышей девушку, теперь подруге в ж.р. и депрессия усилилась, возможно из-за этого, глюк это или нет, но выйдя из универа на другую пару в Самаре, я увидела девушку транса или девушку, она была красивая, но даже выше меня на каблуках, блондинка карэ, и тут мне показалась замазаная не сильно мужская щетина.
До этого дня, я постоянно прибывала на сайте, но лишь сейчас хватило смелости написать ибо меня не спалят родители. Я покупала вещи правда не прямо одежду, т.к. большие вещи хранить сложно, покупала юбку теперь уже не знаю куда ее дела мама ... и вот на днях, я снова купила (будто сорвалась) тушь, лак и накладные ногти. И часто ими начала пользоваться, желание показаться людям все чаще растет, гендерная дисфория начинает одалевать сильнее и сильнее. Ну а слишком уж высокий рост и повышанная волосатость бьет сигнал о прекращении всего этого.
P.S. Извеняюсь если не разборчиво просто страх одолевает ... что родители зайдут в любую секунду(
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Темы: 231

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2010 21:45, спустя 10 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Запаса позитива хватает на какое-то время...

Можно позавидовать людям, которых хоть частично удолетворяет переодевание. Это знак, что он живут в гармонии с собой. И совсем хорошо, есть рядом есть понимающие близкие люди и подруги с такими же проблемами.

Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 24.02.2010 22:33, спустя 48 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

нашла интересную статью в тему. запостила тут: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=6134 очень даже может быть, что у меня как раз этот случай. по крайней мере похоже на то, будем разбираться... Cool
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2010 8:58, спустя 10 часов 24 минуты 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну, Маш, будем надеяться, что до этого не дойдёт. Явного ухудшения состояния я у себя не вижу пока и слава Богу! Возможно, не исключено, что я себя просто "накручиваю" - как капризный ребёнок А кому сейчас легко?
У меня было подобное состояние. Я говорю было потому что теперь мои мысли приняли определенное направление. Потихоньку начала пить гормоны. Не скажу что настроение резко изменилось, но внутреннее напряжение потихоньку исчезает. А окончательно принять и оформить решение мне помог топик о смене пола стоит ли рисковать, вернее ссылка которую дала Маша о докторе Бенджамине и его шкале транссексуализма. В общем я дозрела до ХРТ, хотя еще некоторое время назад и думать об этом боялась, но теперь те изменения что со мной должны будут произойти меня перестают пугать.
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2010 11:51, спустя 2 часа 52 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ася Анохина, удачи Smile
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Как у нас эТ*о происходит...Я заметила, что есть цикличность Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: