Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Конструкторы обуви
Модератор: cvetik
Описание: Нашла случайно...
Ответов: 5 | Показов: 3508 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет

Поиск одежды и обуви больших размеров:
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=
http://www.google.ru/search?hl.....=f&oq=

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Конструкторы обуви

Поделитесь впечатлениями...
Этот опрос не ограничен во времени
Я ходил(-а) по ссылке на их сайт - класс! Похоже на правду.
40%
 40% [ 2 ]
Я ходил(-а) по ссылке на их сайт - ерунда(( Похоже на развод...
0%
 0% [ 0 ]
Я не ходил(-а) по ссылке на их сайт
60%
 60% [ 3 ]
Всего голосов : 5

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 12:23

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.02.2010 19:17    Заголовок сообщения:  Конструкторы обуви

Просим прощения, если заставили кого-то скучать вчера наедине с краудсорсинговыми истребителями. Ведь существуют и краудсорсинговые туфли. Девушки и парни с маленьким размером рисуют себе такие в редакторе сайта Shoesofprey.com, а потом получают их почтой.

Сайт австралийский, на английском. Переводим, как работает. На главной надо нажать на Start Designing. Выбрать модель. Откроется редактор. В нем решаем, каким будет носок (toe) и задник (back), добавляем или не добавляем финтифлюшки (decoration), указываем высоту и форму каблука (heel), раскрашиваем. Жмем на Purchase — «Купить». Далее как в обычном онлайн-магазине — оформляем заявку, кому и куда выслать обувь. Свой обувной размер во время рисования не называем. О нем обувщики спросят у нас позже, когда возьмутся за исполнение заказа.

Цены разные. Балетки — 180 американских долларов. Туфли с не очень высоким каблуком — 230. Доставка по всему миру — 25 долларов. Для отслеживания посылки в пути есть трекер. Если посылка вам не понравится или не подойдет, вроде бы обещают вернуть деньги. Подробности читайте в факе.

Как видно, делать себе туфли на сайте можно и в одиночку, без всякого краудсорсинга. Но мудрая толпа поможет, если нет своих идей: в кабинке с пользовательскими шаблонами обуви или в галерее, где выставляются фотографии готовых заказов. Если что-то понравится, берите себе такую же модель или дорабатывайте ее по вкусу в редакторе.

Сайт совсем новый, открылся осенью. Обувь пока делают только из кожи (разной кожи). Но в течение года обещают добавить шелк и кожзаменитель, если мы правильно поняли слова vegan leather.

-------------------------------------------------------------
Посмотреть подробно со всеми ссылками можно тут (кому интересно): http://web.rambler.ru/post/shoesofprey/
Я лично как-то не особо вдохновилась почему-то Unknown Дороговато на мой взгляд Cool Но может кому пригодится? Вот и выложила Smile
П.С. Если администрация и многуважамые пользователи сочтут тему откровенной ерундой, то я не против, чтобы она отправилась прямиком в топку... :bioreactor:
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 11:23

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 18.02.2010 19:43, спустя 25 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне понравилась идея Smile Всю жизнь мечтаю о личных сапожнике и портном, так как легкая промышленность всех стран работает на складное большинство. Жаль что для кошелька это неподъемно на данный момент и обозримое будущее. No
Но интересно даже просто покопаться на сайте, поэкспериментировать с дизайном туфелек. Smile

Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 12:23

Темы: 158

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 18.02.2010 20:51, спустя 1 час 7 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Ну и славно Smile Значит не зря всё же тему вытянула сюда Rolling Eyes

Вот несколько готовых вариантов (примеров) моделей, кторые можно сконструировать самим. Их можно взять за основу и изменить\добавить что угодно по своему желагию Rolling Eyes Wink

А вот и прямая ссылка на сайт: http://www.shoesofprey.com/ Smile Я лично оттуда зваказывать вряд ли буду Cool Но побаловаться с "конструктором" мона... Embarassed

Наверх страницы
Feliz
Гость
89.169.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 05.03.2010 1:11, спустя 14 дней 4 часа 20 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Как занимательно!
Вот бы в нашей стране тоже можно было что-то подобное организовать. Индивидуально нанимать каждый раз дорого, ходить в ателье порой нет возможности.

А может уже есть подобное? Если кто видел, отпишитесь
Наверх страницы
Gera
Принцесса Т*-форума-2010
Лучшая аватарка март 2010
<500
<500

Дата регистрации:
05 Фев 2010
Местное время: 11:24

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 06.03.2010 18:06, спустя 1 день 16 часов 54 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Какие-то цены безумные для предлагаемого качества :blink: .
Перелет Москва-Неаполь-Москва Аэросвит - 2*190 = €380, Alitalia - €180 в один конец,
визы - 2*35 = €70,
проживание (3 ночи, отели 2* и 4*) - €240,
питание (завтрак в отеле, обед - перекусы, ужин в ресторане) - €150 максимум чтобы обожраться,
билет на автобусе до Милана €5,5*2=€11, там пешочком по магазинам. Средняя цена туфель на распродаже €10-15, средняя цена сапог €30, майки-платья и всякие легкие шмоты - максимум €15-30 и это брендовые!!! Куртка женская - €25-150 . Год в шопы можно не заглядывать Wink.
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 11:23

Темы: 164

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 07.03.2010 16:48, спустя 22 часа 41 минуту 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Gera писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Какие-то цены безумные для предлагаемого качества :blink: ....
В интернет-торговле "навара" меньше 200% не бывает, отсюда и такие цены Unknown

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Одежда и косметика -> Конструкторы обуви Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: