Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Вы в образе вне дома и Вам приспичило... что делать?
Модератор: Nema Toki
Описание: В туалет с буковкой М или Ж пойдёте?
Ответов: 54 | Показов: 17356 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Вы в образе вне дома и Вам приспичило... что делать?

Как поступить?
Этот опрос не ограничен во времени
Пойду в женский. Я же позиционирую себя как женщина. Тут без вариантов.
79%
 79% [ 85 ]
Пойду в мужской, там очереди нет обычно. Только момент выберу подходящий. Авось пронесёт...
3%
 3% [ 4 ]
Умру от разрыва мочевого пузыря. А нет, застрелюсь от позора.
1%
 1% [ 2 ]
Я не пью много жидкости, если идём гулять в образе - табу!
1%
 1% [ 2 ]
В крайнем случае есть такси. Безвыходных ситуаций нет...
0%
 0% [ 1 ]
Попрошу сходить со мной и покараулить подругу ГГ...
2%
 2% [ 3 ]
Свой вариант (пояснить)
9%
 9% [ 10 ]
Всего голосов : 107

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 1:31

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 29.01.2010 22:19    Заголовок сообщения:  Вы в образе вне дома и Вам приспичило... что делать?

Вот подумалось: "А что, ведь вполне реальное попадалово..." Хорошо, если Вы знаете заранее, куда идёте, сколько пробудете и т.п. Но вот засиделись, выпили по рюмочке... А в заведении, где вы отдыхаете туалеты делятся на М и Ж... В округе биотуалетов не наблюдается... А приспичило, мама дорогая...
Итак, Вы - в образе. Допустим Вы - МтФ. Я это к тому, что одно дело просто сидеть за столиком с видом, мол, не ваше дело... А другое - запереться в женский туалет. Хорошо если образ позволяет это сделать безболезненно (Вы - виртуоз перевоплощения!). Но что делать таким как я - средненьким? Вариант типа совершенствуйся - не принимается за ответ. Я вот лично чай люблю... Embarassed Ведь если раскусят, что М в женском туалете Shocked Evil or Very Mad Mad А в мужской тоже как-то странно... Отмазка, мол, в женском очередь... Embarassed Razz Случалось ли с Вами нечто подобное? Да и как в таком случае лучше поступить?

Мой вариант ответа
Цитата:
Я опасаюсь подобного форсмажора, поэтому думаю головой заранее Embarassed Cool

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (29.01.2010 22:41), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Аврора
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Авг 2008

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 29.01.2010 22:33, спустя 13 минут 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Анжела, ну и воображение Confused Very Happy - но я проглосовала...
Наверх страницы
Сергей(Юлия)
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2009
Местное время: 0:26

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 29.01.2010 22:35, спустя 2 минуты 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Было такое, что я в кустики бегала! И присаживалась там как полагается ГГ. но за всю историю моих походов это было один раз .
Проголосила оказалось большинсиво
А вообще хороший вопрос

Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 29.01.2010 22:35, спустя 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Аврора, спасибо Smile Но смех смехом, а ситуация вполне реальная: с каждым может случится (в теории) Unknown

Сергей(Юлия), вариант с кустиками как-то не вписала, но подразумевала... Просто у нас в городе есть район, где одни магазины да рестораны, а кустиков нема Embarassed
Наверх страницы
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008
Местное время: 0:31

Гендер:

Темы: 38

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 29.01.2010 23:41, спустя 1 час 5 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Я уже давно хожу в женский туалет с лета 2008 года. Правда один раз был туалет без дверок по старинке, но ничего обошлась.
А один раз в женский туалет была большая очередь, а в мужской нет. Но я подумала и в мужской туалет не пошла, пришлось потерпеть, пойти искать другой туалет.
Когда ещё в прошлом году у меня был спортный образ (по моей оценке не достаточно женский, в брюках с рюкзаком) я пошла в торогом центре в туалет. В женский то же очередь была небольшая, а в мужской на другой стороне нет. Решила зайти в мужской, а там кассирша сидит, она мне говорит, что дама женский туалет на другой стороне за углом. Пришлось по её направлению идти стоять в очередь в женский.

Сергей(Юлия)
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2009
Местное время: 0:26

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 29.01.2010 23:54, спустя 12 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Согласна такой попандос реален. но слава богу не попадалась.
А меры принимаю. не пью перед выходом и как ребенок перед сном все выжимаю несколько раз...Извините!.

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 30.01.2010 0:06, спустя 11 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Для Москвы проблема не актуальна. В Москве много биотуалетов (одноместных унисексовых кабинок).
Как то не было вблизи биотуалета, зашла в женский, но там кабинок вообще не было, пришлось быстро его покинуть. Это было один раз.

Проглосовала "Свой вариант"

Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 30.01.2010 7:11, спустя 7 часов 5 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Когда работала на складе и у нас была одна на всех бытовка, то могла переодеваться вместе с женщинами и они меня ничуть не стеснялись и я их тоже. В туалет же я не глазеть на их гениталии иду, а по нужде. Да и вряд ли можно опасаться агрессии со стороны женщин, раз ве что крик подымут, но в этом случае можно сказать : М - мадама, а Ж - жентельмен- прошу не путать!!! Laughing Laughing Laughing Голосую за первый вариант.
<250
<250

Дата регистрации:
28 Мар 2010

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 06.06.2010 14:29, спустя 4 месяца 7 дней 7 часов 18 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Вы в образе вне дома и Вам приспичило... что делать?

Анжела Борисова писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Мой вариант ответа
Цитата:
Я опасаюсь подобного форсмажора, поэтому думаю головой заранее Embarassed Cool

А что, Верошпирон не принимаете? Гы, если сидишь на верке, то планировать бесполезно, прижучит в самый неподходящий момент.
На фулике все время в образе, значит только в женский, но если там кабинки закрываются, то писить буду стоя. А вот когда в кустиках, то сидя, вдруг кто смотрит.
Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 06.06.2010 14:57, спустя 27 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Я писать только сидя могу, давно.., на работе вообще теперь не хожу в эти комнаты, тоже стараюсь меньше жидкости пить утром. Раньше в унисексе ходила на работу, ну и сотрудники помнят что пол формально мужской у меня, но мужской одежды уже нет в употреблении, а в женский туалет боюсь заходить, потому что помнят ведь они..
Наверх страницы
Марина.
<100
<100

Дата регистрации:
15 Май 2010

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 06.06.2010 23:52, спустя 8 часов 54 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Когда иду гулять обычно темно если зимой то до дома а летом где потемней не стесняясь у кустика да еще трусики белые подольше можно одевать если в парке а по тропинке ходят влюбляются Писаю только сидя ,очень хочу накладную вагину на пока не могу дорого
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 06.06.2010 23:57, спустя 5 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Как-то в театре были... В антракт с женой пошли, а туалет как водится в подвале. И разумеется - аншлаг Surprised Как посмотрели мы на это... No Стоят: злые все... И решила я, что не стоит испытывать судьбу - трясти сосиской перед собакой Embarassed Laughing Wink
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Вы в образе вне дома и Вам приспичило... что делать? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: