Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Однажды Вы просыпаетесь и понимаете, что...
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 32 | Показов: 8394 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Однажды Вы просыпаетесь и понимаете, что...

При таком раскладе я бы...
Этот опрос не ограничен во времени
Не знаю, как быть.... Я была бы уже не я... Смысл жизни потерян.
17%
 17% [ 5 ]
Что делать, надо жить дальше. Человек приспосабливается ко всему...
21%
 21% [ 6 ]
Всё, что ни делается - к лучшему! Так проще жить. Я приму и это.
3%
 3% [ 1 ]
Что, так просто? И накаких гендерных проблем? Класс!!
25%
 25% [ 7 ]
Со мной так и было....
0%
 0% [ 0 ]
Войду в ступор, а там не знаю даже... шок...
10%
 10% [ 3 ]
Другое (пояснить)
21%
 21% [ 6 ]
Всего голосов : 28

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 18:26

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2010 21:35    Заголовок сообщения:  Однажды Вы просыпаетесь и понимаете, что...

... что Т*емы больше нет, она исчезла. Остались шмотки в шкафу, стрессы от разговоров с близкими о ней же, планы на будущее, связанные с Т*. Я знаю, что Вы скажете: "Т*ема не проходит, она либо есть, либо нет!" Но всё же. Это уже случилось и Вы понимаете, что всё - прошло. Больше не тянет войти в образ (ТВ), Вы чувствуете гармонию со своим телом - Вы в своём теле (ТС) и ничего уже не хотите менять... Что Вы при этом ощущаете? О, ужас! Или же... В общем надо учиться жить заново. Так же, как когда мы осознаём, что пришли в Т*ему навсегда. А теперь только наоборот. Вы бы попытались вспомнить? Пережить заново... Войти в образ... Допустим, Ваши догадки подтвердились - прошло безвозвратно. Как бы Вы стали строить свою жизнь дальше..?

Просьба не писать что-то вроде: "Со мной точно такого не случится..."
Я как-то заводила топик, где спрашивалось о чудо-исцелении от Т*емы. Но там учитывалось Ваше желание. А если бы перед фактом поставила жизнь: теперь вот так. (?)
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 17:26

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2010 22:36, спустя 1 час 1 минуту 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Ответ номер последний. Пока не могу выбрать ни один из конкретных ответов, конец дороги не близок и о том что будет "после" пока особенно не думала. Возможно найду что то еще, в чем можно себя усовершенствовать. А может все на свои места само по себе встанет.
<500
<500

Дата регистрации:
28 Июн 2009
Местное время: 19:26

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2010 22:59, спустя 22 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Если это произойдет, я буду рада. Исчезнут все переживания и депрессии. На душе будет спокойнее. Я выбираю 4-й вариант. Выматывает вся эта тема. Жить другой жизнью нет возможности и отмахнуться от этого не получается.
Наверх страницы
Аврора
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Авг 2008

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2010 23:08, спустя 8 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Что, так просто? И накаких гендерных проблем? Класс!!

- очень позитивно Smile , так и нужно расставаться с прошлым.
Наверх страницы
Эмма
<2500
<2500

Дата регистрации:
22 Авг 2009
Местное время: 16:26

Темы: 39

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2010 23:25, спустя 17 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Пробовать продолжать жить в новой ипостаси, но без прошлого нет будущего и настоящего. И прошлое возвращается!

А в остальном не всё так плохо. Разве
Побольше б пониманья и любви…

Наверх страницы
ICQ номер
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 27.01.2010 7:32, спустя 8 часов 7 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Проголосовала за другое. Не знаю как бы повела себя. Может и по какому-нибудь вышеперечисленному сценарию а может... Ну вобщем чудес не бывает и голову забивать себе не хочу. Достаточно и других реальных проблем а не надуманных.
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 27.01.2010 8:24, спустя 51 минуту 48 секунд    Заголовок сообщения:  

это как? помнишь, что было такое, но совершенно не хочешь? так что ли? Ну хз....действительно не представить...
- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 27.01.2010 13:25, спустя 5 часов 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Моя бОльшая часть жизни уже позади (в Т*еме). Предприняла бы попытку найти другой смысл жизни.

Мой ответ посередине между 1м и 2м вариантами.

Наверх страницы
Гость
213.87.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 29.01.2010 19:52, спустя 2 дня 6 часов 27 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Всё, что ни делается - к лучшему! Так проще жить. Я приму и это.
Наверх страницы
Alex
Мистер Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
06 Ноя 2009

Темы: 12

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 31.01.2010 3:35, спустя 1 день 7 часов 42 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Думал-думал... Вот всё-таки №4. Утопия. И это не я. И какая-то другая жизнь... Наверное, она должна быть другой. Но не будет. Да и ладно! Так не скучно, по крайней мере.
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Темы: 158

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 31.01.2010 4:04, спустя 29 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Цитата:
Так не скучно, по крайней мере.
Точно Razz Very Happy
Наверх страницы
Света_Балашова
<500
<500

Дата регистрации:
24 Окт 2007

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 17.02.2012 21:10, спустя 2 года 17 дней 17 часов 5 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Я не верю, что я в принципе могу обрадоваться своему биологическому полу. Решу, что я окончательно спятила и лягу в психиатрическую клинику.

Фильм "Сексмиссия".
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Однажды Вы просыпаетесь и понимаете, что... Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: