Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Может ли жена-гетеро быть в Т*теме?
Модератор: eyes
Описание: Размышление.
Ответов: 125 | Показов: 45156 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Может ли жена-гетеро быть в Т*теме?

АвторСообщение
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 23:49

Темы: 231

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2010 16:33    Заголовок сообщения:  Может ли жена-гетеро быть в Т*теме?

Результаты опроса навели меня на размышления. Хотя, конечно, судить рановато. Но все же, может ли жена-гетеро быть в транс-теме?
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Гендер:

Темы: 38

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2010 16:57, спустя 24 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Я думаю может, если ей нравятся транссексуалки. Для некоторых девушек и женщин общение с мужчиной традиционной ориентации и консервативными взглядами достаточно сложно. (Человек может быть грубоват, не внимателем к её взглядам на жизнь, он её совершенно не понимает по причине удалённости его мужских интересов от женских). Мужчину может интересовать футбол, встреча с друзьями, рыбалка, одним словом при случае он всегда готов сбежать из Вашего круга интересов. Мужчины, особенно молодые могут совершенно не понимать девушек. Например, девушка не может выйти на улицу не приведя своё лицо в порядок. Для некоторых молодых людей это желание своей жены или девушки рассматривается, как придурь. Девушка она же "дура", время зря теряет только и из-за этого мы можем (уже опаздываем) на какое-то мероприятие, деловую встречу или самолёт. Зачем накрасилась, кого ты хочешь этим привлечь? Обычные мужчины часто не понимают, что девушки красятся не для кого-то, а в первую очередь для себя.
С транссексуалкой легче общаться, найти взаимопонимание. Отдолжить у неё сумочку, лак для ногтей или помаду. Она с удовольствием пойдёт с Вами по магазинам и будет носить там сумки, пакеты. Сможет что-то посоветовать из одежды и оценить выбранную покупку. Транссексуалка поможет Вам по приборке дома, сама приготовит обед, вымает посуду и т. д. С ней удобно, она Ваша подруга и не только...
У меня иногда складывается мнение, что большая часть гетеросексуальных женщин просто не вкурсе дела о возможных вариантах при общении с ТС.

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2010 17:33, спустя 35 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Если жена чисто гетеро, то не может. ТС это либо психологически полностью женщина, либо в ней женского больше чем мужского. У ТВ мужского больше чем женского, но и женского не мало.
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 0:49

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2010 17:43, спустя 10 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
У ТВ мужского больше чем женского, но и женского не мало.
Ну есть наверное любительницы женоподобных мужчин.
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 26.01.2010 22:11, спустя 4 часа 27 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

sascha писал(а):
С транссексуалкой легче общаться, найти взаимопонимание. Отдолжить у неё сумочку, лак для ногтей или помаду. У меня иногда складывается мнение, что большая часть гетеросексуальных женщин просто не вкурсе дела о возможных вариантах при общении с ТС.

Полностью разделяю это мнение. Но речь идет еще и о выполнении интимных обязанностей жены. Разве может обычная женщина-гетеро быть женой ТС или ТВ в полном смысле этого слова?
Ася Анохина писал(а):
Ну есть наверное любительницы женоподобных мужчин

Я уверена, что есть. Я говорю о повседневной семейной жизни. А женоподобные мужчины не обязательно ведь в транс-теме. Могут быть и геи, и просто обычные мужчины, которых бог наделил женственной внешностью.

Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Темы: 158

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 27.01.2010 23:51, спустя 1 день 1 час 40 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Моя жена писала так, делайте выводы сами:
Цитата:
Доброго всем времени суток!
Я жена Анжелы Борисовой. Мы с любимым человеком (писать "с ней" мне всё-таки странно) много чего вместе пережили и, действительно, очень хорошо понимаем и поддерживаем друг друга. Мы обсуждаем вопросы, поднимаемые у вас на форумах, вместе. Поэтому я более или менее в курсе того,что здесь происходит.
Я полностью согласна с позицией Анжелы по поводу понимания в настоящей любящей семье. Как я понимаю, денайлы, которые иногда случаются, явление временное и зачастую даже опасное в психологическом плане. Поэтому жена, если любит, обязательно поймёт и поддержит. Вот мне что важнее всего: чтобы любимый был рядом (да, все мы немного эгоисты) и чтобы счастлив был, конечно, и здоров, в том числе и психологически чтобы ему было комфортно. Я счастлива, что любимый мне доверяет и не боится признаться во всём, что бы ни происходило в его душе.
Наверх страницы
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Гендер:

Темы: 38

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 28.01.2010 1:12, спустя 1 час 21 минуту 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Жена гетеро может быть в транс-теме, если, например, семья уже сложилась давно. Есть совместные дети и между всеми членами семьи хорошие отношения. Допустим жена после климакса и ей секс с проникновением не очень интересен. Но важна забота и внимание, ласка и так далее.
Для более молодых пар бывают варианты, когда жена гетеро с ребёнком от первого брака не хочет воспринимать нормально обычных мужчин с традиционной сексуальной ориентацией и внешним видом. Ей не нравится волосатость на лице и теле. Она не чувствует себя комфортно с неотёсанным мужчиной, который курит, ругается матом, немного грубоват, занят в свободное время по выходным дням своими мужскими интересами или стремиться в круг своих друзей.
Эта женщина (девушка) привыкла жить в женском окружении, в семье с мамой и без отца. Для неё транссексуалка будет более привычна в общении, как подружка или вторая мама.
Да и в интимных отношениях ТС может её устроить. Девушка не хочет иметь сексуальные контакты с лицами из своего физического пола (она не лесби), а ТС она воспринимает, как промежуточный вариант, подходящий для себя с приятным гладким бархотным телом. Она может позиционировать ТС и как девушку и как парня в какой-то степени по телосложению, поведению и манере мышления.
Причём многим ТС нравятся интимные ласки с девушками, с ними комфортно, нет не желательных волос на теле. ТС фантастически возбуждают женские формы тела, о которых она может только мечтать, так как завидует этой девушке и в сексе хочет быть мысленно на её месте. Поэтому их взаимотношения могут быть более нежными и приятными в психологическом плане.
Если ТС нон-оп, то эти сексуальные контакты мало отличаются от обычных между мужчиной и женщиной. Но здесь надо иметь в виду, что возможности ТС весьма ограничены и многие из них не очень хотят или не могут иметь интимные контакты с проникновением в тело женщины из-за действия применяемых женских гормонов и антиандрогентов.
В сексе с девушкой или женщиной ТС чаще позиционируют себя то же женщинами, хотя возможно и в более активной роле.

Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 28.01.2010 9:07, спустя 7 часов 54 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

sascha писал(а):
бывают варианты,
Я тоже думаю, что бывают, но именно это все и усложняет.
Мистер Т*-форума-2010
САНТА 2011

Бывший приятель админа
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Янв 2010

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 28.01.2010 13:06, спустя 3 часа 59 минут    Заголовок сообщения:  

Моя жена настоящая женщина,до встречи со мной,она даже незнала,что существуют такие люди,как я.Мы прожили с ней 12лет,душа в душу,для нее я настоящий мужчина.Я поменял паспорт,место жительство,работу и нмкто даже не догадывается,что я ТС.У нас много друзей,но она прекрасно понимает,что мне не хватает общения именно такого,как на форуме.Она часто со мной сидит на сайте и не разу я не слышал,что бы она кого-то осудила.Она смотрит,она думает,конечно она в теме.При этом,я воспитываю ее сына,с3х летнего возраста,сейчас ему уже17-тый год.Отличный парень,я хочу вам сказать,растет.Чуткий,добрый,отзывчивый.Он четко знает,что каждый человек-это личность,не важно какого он пола,какой он ориентации,не важно какой у него цвет кожи и на каком языке он разговаривает,прежде всего он ЧЕЛОВЕК.Мой сын не тычет пальцем,как будто только с дерева слез,он ко всем людям относится ровно,а если возникают у него вопросы,он может задать их дома и получить исчерпывающий ответ.У нас так принято.И это не только моя заслуга,но и заслуга моей жены.А если бы,она была не в теме,каждый бы тянул свою лямку и сын бы не вырос таким.Может меня немного занесло,не по теме,я хотел высказаться.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 28.01.2010 15:33, спустя 2 часа 26 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

sascha писал(а):
Допустим жена после климакса и ей секс с проникновением не очень интересен

На сколько я знаю, танс-тема проникновения не отменяла Very Happy
sascha писал(а):
Ей не нравится волосатость на лице и теле. Она не чувствует себя комфортно с неотёсанным мужчиной, который курит, ругается матом, немного грубоват, занят в свободное время по выходным дням своими мужскими интересами или стремиться в круг своих друзей.

Аж сердце кровью облилось. Crying or Very sad
sascha писал(а):
Девушка не хочет иметь сексуальные контакты с лицами из своего физического пола (она не лесби), а ТС она воспринимает, как промежуточный вариант, подходящий для себя с приятным гладким бархотным телом

Да, если она натерпелась в неудачном стандартном браке, она може принять ТС как избавление от кошмара и палочку-выручалочку. И быть при этом гетеро.
НИК писал(а):
Мы прожили с ней 12лет,душа в душу,для нее я настоящий мужчина.

Мой муж для меня - совершенство, он идеально сочетает в себе лучшие мужские и женские качества. Супер-мужчина, и великолепная, волнующая женщина - когда в образе. Как я поняла, ваша жена гетеро, вы в эту пользу хотели высказаться?

Мистер Т*-форума-2010
САНТА 2011

Бывший приятель админа
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Янв 2010

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 28.01.2010 17:11, спустя 1 час 37 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Гетеро-это греческое слово?Гетеро-натурально-и сексуальность развивается только в рамках ориентации.Правильно я понимаю? Я имел ввиду,что моя жена натуральная женьщина,я увел ее от первого мужа,она бы не смогла заняться сексом с женьщиной,тем более жить с ней.А по поводу секса с проникновением,я пользуюсь исскуственным фаллосом.
Наверх страницы
Эвелина
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 29.01.2010 10:13, спустя 17 часов 1 минуту 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Видела огромное число анкет, в которых одна и та же фраза - я ищу партнера, который воспинимал бы меня в быту и в любви как девушку.

Если ваш партнер-жена - женщина, то она в идеале должна воспринимать вас в какой то степени как девушку.

Способна ли на такое жена - гетеро? Может она своего мужа от души назвать "она" и приласкать как подругу?

Как может человек в транс-теме желать жену-гетеро, если она не воспримет и не полюбит его женское начало, в том числе и в постельных отношениях? Ведь женщина гетеро может любить только мужчину с его мужским началом, а не с женским! Поэтому она и гетеро!

Так ли это? Объясните, потому что я начинаю понимать, что ничего не понимаю. Shocked

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Может ли жена-гетеро быть в Т*теме? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: