Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Разговор с "добрым волшебником"
Модератор: Nema Toki
Описание: Т*ема Вам помогает или угнетает..?
Ответов: 24 | Показов: 7938 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Разговор с "добрым волшебником"

Вы согласились бы на укол?
Этот опрос не ограничен во времени
Да! Т*ема - как чума! Я бы хотел(-а) от неё избавиться, будь возможность!
4%
 4% [ 1 ]
Нет, меня всё устраивает так, как оно есть сейчас. Я ничего не хочу менять.
30%
 30% [ 7 ]
Мне нравится моя "двойственная" индивидуальность. Но с эТ*им много проблем. Я - соглашусь.
13%
 13% [ 3 ]
Я не в то тело попал(-а). И я не хочу "лечится" - это заблуждение. Нет!
39%
 39% [ 9 ]
Затрудняюсь ответить... Укол? Не сейчас... Возможно потом...
13%
 13% [ 3 ]
Всего голосов : 23

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 14:00

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2009 4:20    Заголовок сообщения:  Разговор с "добрым волшебником"

Представьте, что медицина научилась - сделала прорыв! - лечить гендерные дисфункции у ТВ и ТС. По Вашему желанию Вам делаю укол и Ваш гендер становится одинаковым с Вашим физическим полом и это навсегда.... - процесс необратим. Не будет больше проблем (связанных с Т*емой), переживаний и т.д... Вопрос: Вы согласны?
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 13:00

Темы: 164

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2009 7:38, спустя 3 часа 17 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

В принципе, насколько я поняла суть вопроса, подобное обсуждалось здесь: http://trans-tema.org/forum/vi.....highlight= Embarassed... В общем, за 4й пункт с поправкой "...нехочу так лечиться..."
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2009 8:49, спустя 1 час 11 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
... и Ваш гендер становится одинаковым с Вашим физическим полом и это навсегда ...
А если так - "и Ваш физический пол становится одинаковым с Вашим гендером и это навсегда"
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2009 9:53, спустя 1 час 3 минуты 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Т*ема становится частью индивидуальности человека. Еще предлагаю вариант для опроса: Вы рождаетесь заново и проходите свою жизнь с нуля, без гендерной дисфории.
Наверх страницы
Elen
<500
<500

Дата регистрации:
03 Авг 2009

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2009 12:00, спустя 2 часа 6 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Короче, ты поняла, Анжи, что с опросом поторопилась Very Happy . Сформулировать все варианты по такому вопросу нереально Wink .

Наверх страницы
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2009 14:23, спустя 2 часа 23 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Позволю не себе согласиться с уважаемой ELEN Не хватает пункта "Другое!" и просьбы написать свое мнение по данному вопросу...Кто заинтересован, напишет...
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2009 17:29, спустя 3 часа 5 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Философский вопрос однако! Родиться заново хотелось бы наверно, с сохранением некоторых воспоминаний из "предыдущей жизни", учитывать кое-какие моменты, чтоб не пустить под откос и новый шанс.
А насчет привести гендерный пол к физиологическому.. у меня они и так "недиффиринцируемые", что гендер среднего рода, что физиологический пол среднего рода, но парадокс - дисфория выше крыши. Как раз и стараюсь привести и гендер и физиологию к Ж-типу. Так что выбираю последний ответ "Затрудняюсь ответить... Укол? Не сейчас... Возможно потом..." когда процесс пойдет глаже и раздрай во всем не будет так изводить.

Мистер Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
06 Ноя 2009

Темы: 12

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2009 21:11, спустя 3 часа 42 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Вот затрудняюсь ответить... Стал бы другим человеком? Этого не хочется. Жизнь моя - она ведь моя, какая есть, не хотелось бы проживать чужую. Да и кем бы стал после этого укола? Мальчиком? Тогда бы согласился. А если девушкой, которая себя девушкой и чувствует - это мне и даром не надо. Как-то так...
Наверх страницы
zina
<500
<500

Дата регистрации:
30 Окт 2008

Гендер:

Темы: 12

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2009 21:14, спустя 2 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

А почему нужно что-то менять именно в себе? Или психику, или гениталии или еще что-нибудь? Лучше изменить общество, чтобы эт*о считалось вполне допустимой разновидностью нормы. Если нельзя изменить общество в целом, то, может, так сказать, на ближайшем расстоянии?
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2009 21:26, спустя 12 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
А почему нужно что-то менять именно в себе?

Цитата:
Лучше изменить общество
Потому, что проблема не в обществе, а во мне.
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 14:00

Темы: 158

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 30.12.2009 21:31, спустя 4 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

zina, это уже глобальные изменения типа мир во всём мире. Речь всё же шла о принятии решений, за которые только мы сами несём ответственность - относительно нас самих, а не всего общества.
Наверх страницы
voin
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 31.12.2009 14:04, спустя 16 часов 33 минуты 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова писал(а):
По Вашему желанию Вам делаю укол и Ваш гендер становится одинаковым с Вашим физическим полом и это навсегда.

а можно так.....укол....и ваш физический пол становится одинаковым с вашим гендером, без операций, и навсегда! Назад вернуть нельзя!
Вот тут я бы согласился

- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Разговор с "добрым волшебником" Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: