Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Всем привет, мой ник Солнышко
Модератор: Nema Toki
Описание: представление
Ответов: 50 | Показов: 20690 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Всем привет, мой ник Солнышко

АвторСообщение
Солнышко
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
28 Дек 2009
Местное время: 17:55

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 28.12.2009 14:13    Заголовок сообщения:  Всем привет, мой ник Солнышко

Хочу расширить свой круг общения, для обсуждения тем волнующих наше Т* сообщество. Активный участник сайта *, где темы выложены для обсуждения и заинтересовали многих. Но однако не достаточно внимания, для развития ситуации, о чём собираюсь здесь выложить в новых темах на обсуждении.
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 28.12.2009 14:18, спустя 5 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Солнышко
Привет. У нас при создании новой темы форум автоматически покажет темы с похожими названиями и описаниями. Постарайся не дублировать уже существующие темы.

Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 18:55

Темы: 158

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 28.12.2009 14:19, спустя 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Солнышко, привет, солнышко Wink Вливайся Smile Я тоже на ТВРУ бывала... Но тут ТТ, посмотрим, что будет, рассказывай Razz
Наверх страницы
Солнышко
<50
<50

Дата регистрации:
28 Дек 2009

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 28.12.2009 14:43, спустя 23 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Обязательно учту нюансы по тематике, и просмотрю все темы по форуму, чтобы не было дублирования.
На ТВРУ у меня ник Love, т.е. я пока держу своё инкогнито, т.к. участник многих сайтов и тем не относящихся к ТВ, поэтому извиняюсь, что не могу изложить более подробную информацию о себе, чтобы на других тематиках и сайтах не повредить своей репутации. Но в кратце, для знакомства кое что расскажу.
Сам коренной Москвич, хотя нахожусь в Ярославле, в Т* теме с 13 лет, активных 2 образа : один мой, размер в размер и второй образ берёт начало от желания обладать телом более шикарных форм, размера 58-60, при моём 48-ом. Просто, сами по себе, нравятся пышные формы, но есть определённые мысли как это всё выполнить более реалистично. Поэтому на темах поделюсь и своими соображениями да и ваши послушаю. Но основной мой визит сюда по более важной, на данной момент теме, возможности организовать на базе Реутовского завода аналога Femskin.

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 28.12.2009 15:11, спустя 27 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Я поняла о чем речь. http://crossdress.ru/blog/68/ . Скорее всего из-за маленького спроса, производство подобных изделий не будет самоокупаться. Лучше всего тебе стань дилером (продавать, как это делает Natasha-cd ). В бизнесе самое трудное не процесс производства, а процесс продажи.

В принципе, с медицинской точки зрения (при достаточно высоком качестве изделия) это подошло бы тем кому не подходит ХРТ (краевой транссексуализм и трансвестизм двойной роли), тогда возможны государственные минздравовские дотации.

Пока перенесу тему в болталку, дальше видно будет что с ней делать.

Наверх страницы
Солнышко
<50
<50

Дата регистрации:
28 Дек 2009

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 28.12.2009 15:31, спустя 20 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Сама тема фемскина не нова, за исключением нескольких но. Делается за границей, не является универсалом, нет эконом и бизнес вариантов, дорогие комплекты по стоимости.
Хочу попытаться сформировать предложения для Реутовского завода по изготовлению аналога Фемскин, чтоб он был доступен в России для массового выпуска по транс темам. Предварительный разговор с Реутовым вывел на подбор предложений с нашей стороны ( что и как мы хотим видеть ) в плане осуществления идеи.
Нужно разработать сам аналог, а для этого нужны предложения, т.к. сам фемскин далеко не идеален, как вариант для ношения, и владельцы его уже писали о недостатках данного изделия. Нет так же вариантов по его сборке.
Надеюсь найти на сайтах данного направления поддержку, советы и предложения по осуществлению данного проекта.

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 28.12.2009 15:41, спустя 9 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Реутовский завод, как и любое другое производство, не станет работать для склада. Сейчас кризис, и мое мнение что никто покупать femskin не будет.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 28.12.2009 15:49, спустя 8 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Если сможешь ДО обращения к директору завода организовать работающую сеть сбыта, то то чего ты добиваешься получится, не сможешь ее организовать - не получится.
Для начала обратись к зарубежной фирме - производителю. И наладь рынок сбыта ее продукции. Потом предложи услуги созданной торговой сети отечественному производителю.
Это если серьезно и по деловому на твой вопрос ответить.

А так кроме просто трепа из этой темы скорее всего ничего не вырастет.

Наверх страницы
Солнышко
<50
<50

Дата регистрации:
28 Дек 2009

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 28.12.2009 15:50, спустя 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Для склада это выпускться и не будет, а под заказ вполне реально, к тому же мы не просим копию Femskin, а лишь аналог в вариантах. С педприятия был получен ответ о внесении предложений для рассмотрения. Пока их мало, сам процесс формирвания начат совсем недавно, и лично этой темой занимаюсь я сам. И Если не против, то вынесу тему на обсуждение и предложения, кто хотел бы чтоб у нас был свой аналог.
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 28.12.2009 15:53, спустя 2 минуты 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Солнышко писал(а):
под заказ вполне реально,
Заказ первичен, а производство вторично. Заказ должен быть не как ты говоришь "вполне реален", а проплачен аванс. Только после этого кто то начнет что то делать.
Наверх страницы
Солнышко
<50
<50

Дата регистрации:
28 Дек 2009

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 28.12.2009 16:00, спустя 7 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Сейчас рано говорить про бизнес, если сам аналог только на стадии разработки, нужны варианты и предложения для продвижения темы.
Если мы сформируем тему ( аналог ), то после этого пойдёт разработка бизнес плана по сотрудничеству. А пока что идёт разговор о том, что мы хотели бы видеть, т.е. описание объекта, варианты комплектации и предложения по видам, а для этого нужны предложения.

mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 28.12.2009 16:08, спустя 7 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Солнышко писал(а):
Сейчас рано говорить про бизнес, если сам аналог только на стадии разработки

Не серьезно. Не бизнес план делается под разработку, а разработка всегда делается под бизнес план.
Я по существу уже выше ответила. Остальное это треп и мечтания. Я не против трепа и мечтаний. Другое дело что за пределы виртуала мечты не выходят.

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Всем привет, мой ник Солнышко Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: