Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Мои путь в Вологодскои области.
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 5 | Показов: 7792 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Мои путь в Вологодскои области.

АвторСообщение
Селянка
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
20 Ноя 2008
Местное время: 20:56

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 17.12.2009 22:11    Заголовок сообщения:  Мои путь в Вологодскои области.

Психиатры и психологи города Вологда

Для того чтобы начать лечится в городе Вологда и жителям области, нужно:
1.Записатся на прием в центре планирования семьи К доктору Романову Игорю Зиновевичу очень хороший и знающий врач. Большой опыт работы в неврологическом стационаре и как сексолог он тоже знающий специалист. ( Он находится по адресу Ул. Щетинина дом 3 телефон регистратуры(8 817 2)534971). Троллейбус №1 от вокзала. Рассказать ему все как на исповеди и постараться, чтобы он вам поверил.
Дальше он отправит вас к психологу центра Ольге Борисовне Духовой с которой вы пройдете тесты и вам будет поставлен предварительный диагноз. И выдана на руки экспертиза психолога, С определенным заключением по вашему диагнозу.
После чего вам дадут направление на анализы крови ( половые гормоны) Центр находится на Марии Ульяновой 3 телефон (8 8172) 72 34 38.
2. Дальше вы можете просто взять направление к доктору Матевасяну и ехать в Москву. Только я решила пройти стационар в Вологде. Для этого надо пойти нейропсихиатрическую поликлинику. От Центра планирования семьи на 15 автобусе.
Там надо попасть в кабинет №5 желательно к психиатру Маланичевои Елене Владимировне. Показать Елене Владимировне, документы, полученные в центре и если вам Игорь Зиновевичь даст то направление от него.
В поликлинике вам дадут направление в стационар. Просите чтобы вам дали направление на 5 отделение к главному врачу отделения Смирнову Илье Владимировичу . На 5 отделении во первых очень сильные психологи такие, как Татьяна Николаевна Денисова. И психологическая обстановка очень комфортная. Там на отделении вам скорей всего назначат, какое ни будь лечение. Вы можете и отказаться, но я думаю, что не стоит отказываться от витаминов и магнезии. Проведут все обследования необходимые, для того чтобы подтвердить ваш диагноз или поставить другой.
По истечению месяца, соберется комиссия под председательством Заместителя главного врача больницы по медицине, Шеленскои ГВ и в вашем присутствии решат давать вам справку на перемену пола или нет. Решение комиссии зарегистрируют и присвоят номер, так что запрос по диагнозу сделать будет не сложно.
Да вот что еще хочу сказать, если ваше желание сильное и решение твердое. Не пытайтесь что-то играть, не получится только хуже. И не пытайтесь доказать что вы женщина одеждой и макияжем. Лучше всего унисекс, купленный, именно в женском отделе. И если макияж, то только намек на него что бы выглядеть естественно и немного женственно. Там кругом женщины и женщину поймут даже не очень красивую. А вот, накрашенного мена ,нет, не поймут. И еще не надо говорить, что не хотите жить или то, что у вас влечение к Мужскому полу. Поставят или шизофрению или гомосексуализм вам такой диагноз не к чему. В остальном не задумываясь, говорите правду и пишите тоже правду, ваше женское чутье подскажет вам чего надо говорить и чего писать или рисовать.

Ну и последнее мне комиссия обошлась, только оплата анализов на гормоны и оплата первых двух консультации остальное все по полюсу. Так что не так и дорого . Не разу за все время меня ни кто не обидел и не унизил наоборот за этот год я обрела много людей которые меня понимают. И подруг, которые меня просто любят как подружку и даже самую лучшую. Женский мир, как и мужской, делится на группы и компашки где, есть и свои секреты, и свои радости и горести. И женщины мне, например, помогли преодолеть стеснение и побороть свои комплексы. Принимают меня нормально и вроде не чего особенного. Так что не боитесь ни чего и не тяните если вам надо жить как женщина Для МтФ(мужчина дляФтМ), то живите сейчас и не откладывайте это все на потом.
Да вот еще если все доделаю и выживу а я на это надеюсь то допишу как и чего делала и чего мне стоило. Пока растраты были только на билеты на автобус в основном.

<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 17.12.2009 22:15, спустя 4 минуты 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Да вот еще чуть не забыла. Embarassed
Огромное спасибо девочки))))))
Машенька Катинька Яночка Вероника Оля Н и Оля. Я вас люблю девченки.

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 17.12.2009 22:47, спустя 32 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

4685
Спасибо за информацию, разместила ее на сайте http://trans-tema.org/vrachi.htm

Наверх страницы
Селянка
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 18.12.2009 8:39, спустя 9 часов 51 минуту 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну все Машунь теперь осталось самое больное но и самое желанное и самое главное страха нет, есть только желание. Такое сильное желание, что наверное я даже без наркоза стану терпеть эту операцию Smile . Лана бог даст, я через полтора месяца допишу свои рассказ.
Гость
92.101.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 01.03.2010 14:20, спустя 2 месяца 14 дней 5 часов 40 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Всем привет!)
Как я понял в Вологде можно получить справку на хирургическую смену пола? А иногородним тоже можно пройти эту комиссию в Вологде и так же получить разрешение именно там?
Наверх страницы
Mikaela
<500
<500

Дата регистрации:
16 Июн 2008

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 03.03.2010 8:08, спустя 1 день 17 часов 48 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Селянка писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Ну все Машунь теперь осталось самое больное но и самое желанное и самое главное страха нет, есть только желание. Такое сильное желание, что наверное я даже без наркоза стану терпеть эту операцию Smile . Лана бог даст, я через полтора месяца допишу свои рассказ.

Полтора месяца прошло.... Crying or Very sad
Я что то пропустила? Как всё сложилось с операцией?

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Мои путь в Вологодскои области. Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: