Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Здесь где-то всплывал вопрос об "Touch me"(из личн
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 29 | Показов: 17932 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Здесь где-то всплывал вопрос об "Touch me"(из личн

АвторСообщение
Stefany
Гость
195.131.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 23.04.2006 23:55    Заголовок сообщения:  Здесь где-то всплывал вопрос об "Touch me"(из личн

Epil Stop plus не довелось использовать.
А вот "Touch me" уже третий тюбик использую и нерадостно как-то.

Волосы на лице удаляет,но их рост не уменшается.
И никуда ничего не исчезает.
Стоит он сейчас 2017р с доставкой.
-
Может у кого есть положительный эффект?
-
Бритва может,удалить волосы :
а) на руках (растут медленно ,около 2месяцев)
б) на ногах (2ве недели)
в) на теле и в интимных местах (неделя)

а на лице я никогда и не пробовала,несмотря на возраст.
Дерматолого сказала "Слишком чувствительная кожа лица для М."
с 19лет пользуюсь мини-ножницами.

2) Пробовала с Veet'ом даже ,но на лице - это как наждаком Sad
Наверх страницы
Светлана
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
20 Апр 2006
Местное время: 1:34

Темы: 17

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 1:13, спустя 1 час 17 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Эпиляционные кремы - это развод на бабло. Либо выдёргивать, либо иголочкой с электричеством.
Изабелла
Гость
212.16.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 6:42, спустя 5 часов 29 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Я пользуюсь пинцетом раз в 1-2 дня для лица. Перед "фотосессией" брею ноги и выщипываю волосы на груди.
Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 9:09, спустя 2 часа 27 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Изабелла. писал(а):
Я пользуюсь пинцетом раз в 1-2 дня для лица. Перед "фотосессией" брею ноги и выщипываю волосы на груди.

Для чего истязать себя, когда есть "фото-шоп"? Быстро, легко, дёшево и без пороблем для здоровья. Терпеть не могучто-то в себе стричь и выдергивать. Эпилляция хороша тогда, когда и вправду волосы мешают. Мешают! Но не лишние в тех местах, где они предохраняют кожу. Very Happy

Гость
195.131.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 9:14, спустя 5 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Выдергивать волосы с лица?
Жестко до слез.

Пробовала давно и не выдерживала таких пыток.
Волос много на лице много - а я одна ©
А так хочется проснуться и девственную кожу лица ощутить :_)

Брови - да.,но там не настолько жесткие волоски.
хотя тоже "мазо" Sad привычка.
Здесь конечно "Тач ми" - хорош.
а на лице(над и под губами) - абсолютно все не так,
как в рекламе. Волосы полностью никак не "стираются" ,хоть до дыр три. Только раздражение и краснота на лице.
Издалека, на улице, может оно и незаметно но с расстояния 2-3метра очевидно Sad

нО что-то здесь не так.
1й тюбик показался мне более эффективным по длительности действия.А последующие ...... хммммммммм....

Грустно Sad

по НТВ показывали про трансексуалов передачку.
там показывали "электрический ресфейдер".
Что-то много неприятных ощущений испытвала дама.
Опять-таки вопрос времени. Сколько уходит на кажный волосок на лице. И "тач ми" (12-15минут).

Кстати ,читала еще в 91году в "АФ" статейку.
там описывались способы удаления волос(народные).
Сок зеленого грецкого ореха.
Что за "зверь" я без понятия.
У девчонок спрашивал ,никто не знает о таком средстве.
Даже на рынках не встречала.

ps.А ведь некоторые племена индейцев в джунглях латинской америки посльзуются дарами природы и волосы на лице не растут.
Есть какое-то растение?!
Наверх страницы
Stefany
Гость
195.131.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 9:21, спустя 6 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Вика писал(а):
Изабелла. писал(а):

Для чего истязать себя, когда есть "фото-шоп"? Быстро, легко, дёшево и без пороблем для здоровья. Терпеть не могучто-то в себе стричь и выдергивать. Эпилляция хороша тогда, когда и вправду волосы мешают. Мешают! Но не лишние в тех местах, где они предохраняют кожу. Very Happy

Согласна.
Истезать не стоит.
У каждого свое мнение конечно и суждение на сию тему.
Однако руки ноги и тело можно вполне и бритвой.
Вот с лицом ... Проблемы,за исключением бровей.
Наверх страницы
Изабелла
Гость
212.16.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 9:38, спустя 17 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Вика писал(а):
Для чего истязать себя, когда есть "фото-шоп"? Быстро, легко, дёшево и без пороблем для здоровья.

Да нет, волоски на лице я выщипываю не для "фотосессии", а вообще, заменяя бритье Very Happy . Просто у меня нередки вросшие волоски, которые видно и которые никакая бритва не удалит. Да и вообще после бритвы будет щетина и синева. И ощущение не то. Хочется ощутить гладкую кожу. Такого эффекта достигаю только с помощью выщипывания. Эпиляцию сделать - нет возможности.
Наверх страницы
Stefany
Гость
195.131.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 9:47, спустя 8 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Изабелла. писал(а):
И ощущение не то. Хочется ощутить гладкую кожу. Такого эффекта достигаю только с помощью выщипывания. Эпиляцию сделать - нет возможности.

А сколько ж стоит лазерная или фото?
за 10штук руб. наверное?
тоже рекламят,лучше нету по эффективности.(?!)
Наверх страницы
Изабелла
Гость
212.16.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 9:55, спустя 7 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Stefany писал(а):
Изабелла. писал(а):
И ощущение не то. Хочется ощутить гладкую кожу. Такого эффекта достигаю только с помощью выщипывания. Эпиляцию сделать - нет возможности.

А сколько ж стоит лазерная или фото?
за 10штук руб. наверное?
тоже рекламят,лучше нету по эффективности.(?!)

Ой, стоимость заоблачная для большинства. А что касается эффективности, то вроде самым новым и эффективным методом считалась фотоэпиляция, если выбирать между лазерной и фото. Но практика показала, что это не так, то есть, лучше лазерная. Но она не годится для тонких светлых волос и при светлой коже - могут быть ожоги.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 10:03, спустя 7 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

я пользуюсь - безопасная бритва - тональный крем - пудра Smile
Наверх страницы
Изабелла
Гость
212.16.*.*
<1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 10:07, спустя 4 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
я пользуюсь - безопасная бритва - тональный крем - пудра Smile

Тоже хороший вариант Smile . Только вот у меня нет возможности приобрести тональный крем (мама не дает). Да и кожа у меня пока не обделена, к сожалению, угрями Sad . А крем будет забивать поры. Мне и мама об этом говорила. Но все-таки лично для меня выщипывание - более...эээ...чистый что-ли метод, чем бритье (я имею в виду результат Cool ).
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 10:14, спустя 7 минут    Заголовок сообщения:  

Изабелла., фотки у тебя супер !!!!!!!! :0098:
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Здесь где-то всплывал вопрос об "Touch me"(из личн Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: