Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Подскажите где и у кого в МСК сделать FFS?
Модератор: Nema Toki
Описание: Сделать феминизирующую пластику лица по приемлемой цене.
Ответов: 38 | Показов: 17231 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Подскажите где и у кого в МСК сделать FFS?

АвторСообщение
Civetta
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
11 Окт 2009
Местное время: 1:11

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.11.2009 20:14    Заголовок сообщения:  Подскажите где и у кого в МСК сделать FFS?

Девочки! Если кто делал FFS, то у кого это лучше делать и не по цене самолёта?
Когда я обращалась например в СПИК к Агапову Д. Г., он конечно с удовольствием начал мне советовать сделать множество всяких процедур с целью сделать из меня красавицу, но я ему объяснила что мне не надо излишеств, хотя бы что нибудь попроще, ну хоть бы просто пока подтянуть лицо и убрать возрастные изменения. Он немного помялся и начал предлагать нечто более простое но это простое вышло в 340 000 р. Я конечно офигела! Shocked Shocked Shocked
Ведь ему Агапову всё равно пофиг, кто к нему приходит и зачем! Cool
Хоть крутая и распальцованная шмара обвешанная золотом и брюликами, хоть бедная транссексуалка которая нуждается в помощи пластического хирурга с целью как то выжить и адаптироваться в трансфобном социуме.
К сожалению наши врачи стали самыми циничными и бездушными людьми наживающимися на человеческой боли обычных граждан со средним достатком и капризах миллиардерствующих воров одновременно!
Девочки, если можете, помогите найти нормального врача, который может понять положение и сделать FFS по доступной цене. Я не дочь Абрамовича и среди нас нет таких! Embarassed :help:

ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 1:02

Темы: 45

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 06.11.2010 19:13, спустя 11 месяца 17 дней 22 часа 58 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

http://www.plastic-club.ru/php/content.php?id=919
Вчера эфир передачи был, ФФС у ТС 19 лет.
Если не путаю - на сайте видео есть.

catrin
<250
<250

Дата регистрации:
31 Окт 2009

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 06.11.2010 21:26, спустя 2 часа 13 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

круто Smile)
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 2:02

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 06.11.2010 22:09, спустя 43 минуты 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Да! Супер! Я тоже порадовалась за девушку.
Наверх страницы
Civetta
<500
<500

Дата регистрации:
11 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 06.11.2010 22:46, спустя 36 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а):
Вчера эфир передачи был, ФФС у ТС 19 лет.
Если не путаю - на сайте видео есть.

Катя! Так этот "пластик клуб" облюбовала моя подружка из Лобни, врачи там всё те же что и везде, но всё определяет возраст и сложность исправления застарелых дефектов сделанных Тст, за лет так 20 - 40, бывает и хуже. Я конечно понимаю, пациентки мало лет совсем, там всё легко ещё можно исправить, а когда тебе лет 100! Surprised не поможет никакой хирург. Very Happy .
Мне вот хватило двух абсолютно бесполезных оп, которые фактически ничего не дали. А дело в том что черепушка не имеет таких изъянов, при которых у хирурга были бы возможности вариабельности феминизировать лицо, всё оказалось в специфическом расположении мимических мышц и связок, их то никто из всех этих хирургов перестанавливать не умеет, да и стоит это по цене авиационной экскадры. Никто из них не берётся делать такое, якобы можно повредить нервные оконцания и возникнет уже никогда не исправимый птоз, лицо будет навсегда испорчено. Surprised . так что бывает так что ничего с гадкостью лица поделать нельзя, а это ВСЁ, это привлекательность, сексапильность, личная жизнь и её благополучие. :ca:

fergie
<250
<250

Дата регистрации:
28 Мар 2010

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2010 3:02, спустя 4 часа 16 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Смысл в ФФС есть только в том случае, когда срезают КОСТИ лица, а если кости не затрагиваются, то это бесполезная трата бабок. Остальная феминизация лица и так будет после СРС как бесплатное приложение. Вот я в феврале когда начинала ЗГТ, то думала, что из моей бандитской рожи, пугающей охранников, ничего не получится. Но уже к лету лицо стало довольно таки ничего. А когда смотрю на новое фото в паспорте, то там явно женщина, мужского ничего не вижу.
Ты давно СРС делала?
Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2010 15:30, спустя 12 часов 27 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Очень многое от губ зависит, морщин вокруг и формы подбродка, я смотрела свои ч/б фотки, на них лучше видны костные контуры, у меня нижняя часть лица портит внешность, если не улыбаться, потому что губы тонкие и рельефа губ нет, подбородок хоть и не высокий, но широкий относительно скул. Мне кажется самое простое что можно вначале попробовать - моделировать губы, а там уже будет видно, во многих случаях это сильно меняет вид.
Наверх страницы
Civetta
<500
<500

Дата регистрации:
11 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2010 15:53, спустя 22 минуты 37 секунд    Заголовок сообщения:  

fergie писал(а):
Ты давно СРС делала?

Вот это предстоит во второй половине ноября сия года. Shocked С Адамяном договорилась я.Cool

Alexana писал(а):
у меня нижняя часть лица портит внешность, если не улыбаться

Вот вот! Sad Именно такое и есть! Нижняя часть лица, она более подвижная и все связки с мимической мускулатурой развиты там намного серьёзней чем наверху, поэтому и не переделывается всё это. Что касается HRT, то она и только она может хоть что то изменить, а изменить она может лишь толщину подкожного жира, который закрывает сабой, резкие и брутальные черты. В данный момент на авке как раз моя рожа без всяких искажений и фотошопов и если не улыбаться то! Embarassed Embarassed Embarassed Не думаю что рожа станет обязательно мужской. No

Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2010 16:24, спустя 30 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Конечно не станет)). Подбородок не мускулинный, уже чем скулы и овал лица сильно сужается внизу, это уже очень хорошо. Нет, мне кажется губы и релеф вокруг них - самое распространённое слабое место при гормональной феминизации. Вот пример, если убрать объём и форму губ, и ещё наклон разреза глаз (не вверх как у нее, а вниз), тогда будет преобладание мускулинных черт, а так как на фото - их просто нет.
Наверх страницы
Civetta
<500
<500

Дата регистрации:
11 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 07.11.2010 20:20, спустя 3 часа 56 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Об этом трудно судить самой себе, люди со стороны оценивают по другому, конечно по отношению к себе стабильно бывают весьма критичные мнения, но людям со стороны виднее, надо ещё учитывать естественную асимметрию лица, когда кажется что та часть лица которая кажется слишком маскулинной сильно портит и доминирует над всем остальным, но это бывает только в нашем воображении. мы как бы сами для себя подчёркиваем элементы гадостности и возвиличиваем их. Pardon
fergie
<250
<250

Дата регистрации:
28 Мар 2010

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2010 1:53, спустя 5 часов 32 минуты 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Ой. Если не было СРС, то не делайте ФФС, подождите. Где то полгода хотя бы после СРС. Во-первых отношение изменится к своей внешности. А самое главное - само лицо сильно поменяется, все специфические складки мужские исчезнут. Вот у меня было бондитское лицо старого мужика - на лбу морщины, вокрук рта складки чисто мужские, глаза маленькие мужские. Сейчас глаза увеличились (разрез в смысле), на лбу морщин нет, складок нет, и наоборот появились женские какие то особенности. Так что все меняется кроме костей лица. У меня ведь была такая же проблема как и у всех - мощные кости выше щек и массивный подбородок. Причем это все явно, никакой женственности не наблюдалось. Но мягкие ткани лица так сильно меняются, что теперь даже не очень заметны мощные кости лица, как то все сглаживается, маскируется само собой.
Так что если после СРС уже вас не будет устраивать ваше лицо, то не делайте операции на мягких тканях, там все изменится само, а лучше сразу срезайте кости на щеках и подбородке, тогда действительно будет результат.
Наверх страницы
Civetta
<500
<500

Дата регистрации:
11 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2010 12:28, спустя 10 часов 35 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Да в том то и дело, что кости лица фактически идиальные, черепушка лёгкая, а вот мягуие ткани лица не трогались, только подтяжка одна была сделана по кругу, она и после SRS вряд ли чего выдаст. Проблема в том что некие чисто мнимые черты портят и они совсем не мужские и не женские, а что то поверх всего этого, но именно такие лишают сексапильности и моя рожа по этому мужикам и не нравится, она просто гадкая. Я не могу сказать что после SRS что то изменится. No

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Подскажите где и у кого в МСК сделать FFS? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: