Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Кем вы себя считаете?
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 62 | Показов: 17798 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Кем вы себя считаете?

Я считаю, что я:
Этот опрос не ограничен во времени
Человек который чувствует и видит этот мир гораздо полнее, глубже и ярче, чем обычные люди. Из-за этого меня часто не понимают.
56%
 56% [ 42 ]
Обычный человек. Но я болен (больна) и хотел(а) бы получить врачебную помощь и вылечиться.
21%
 21% [ 16 ]
Обычный здоровый человек, и вообще не понимаю о чем вы тут говорите.
21%
 21% [ 16 ]
Всего голосов : 74

АвторСообщение
ленок
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
08 Дек 2007
Местное время: 8:18

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.11.2009 10:13    Заголовок сообщения:  Кем вы себя считаете?

Хотелось бы узнать мнения участников форума о себе.
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 18.11.2009 10:21, спустя 8 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Первый вопрос - я чувствую свое отличие от других.
Второй вопрос - я обычный человек.
Третий вопрос - я случайно проходил(а) мимо.
Так наверно понятнее будет.

На форуме есть люди которые не в Т*еме, например жены и адмиреры. Есть ТС пост.оп. Есть ТВ (трансвестизм как известно в отличии от ТС не лечится). Есть кто в денайле. Поэтому 2й вопрос слишком узкий.

По сабжу - проголосовала 1й вариант ответа.

Наверх страницы
Борисыч
Заслуженный балагур форума
<500
<500

Дата регистрации:
31 Авг 2009
Местное время: 9:18

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 18.11.2009 12:35, спустя 2 часа 13 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
я чувствую свое отличие от других.
мой ответ.
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 18.11.2009 18:08, спустя 5 часов 33 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

я второй
- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 18.11.2009 18:43, спустя 34 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Первый вопрос - я чувствую свое отличие от других.

Я думаю, что если бы я сформулировала вопрос именно так, то 100% участников форума находящихся в Т*еме ответили бы на него - да.
На форуме есть люди которые не в Т*еме, например жены и адмиреры. Есть ТС пост.оп.

Это обычные люди и среди них нужно провести другой опрос под названием: "Ваше отношение к Т*еме".
Есть ТВ (трансвестизм как известно в отличии от ТС не лечится). Есть кто в денайле.

Тем более это актуально для тех, кто в денайле. А почему ты считаешь, что среди ТВ нет людей которые бы желали избавиться от эТ*ого, даже с учетом того, что в настоящее время это невозможно?

Вообще формулировать вопросы довольно сложно. Всегда найдуться люди не удовлетворенные формулировкой. Яркий пример - тесты у Пирогова и Исаева. Но в данном (и не только в данном) опросе интересна даже не сама статистика, а именно комментарии, почему человек ответил именно так, а не иначе.

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 18.11.2009 22:16, спустя 3 часа 33 минуты    Заголовок сообщения:  

Про денайл, человек может ответить что не желает избавляться (хотя это может быть не так).
ТВ скорее всего ответит вариант 1 (раз вылечиться нельзя, то 2й вопрос можно не читать). Логика похожая на логику тех кто в денайле.

Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2009 1:09, спустя 2 часа 52 минуты 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Не получается выбрать ответы. Может быть их и нет у меня. Очень сомнительно, что я вижу мир полнее, глубже и ярче кого-то.
И со вторым ответом тоже беда. Я, конечно, больная на всю голову, но мне кажется из врачебной помощи я получу лишь - "Отойдите гражданин, не мешайте работать"
А третий вообще мимо
Цитата:
Я считаю, что я:
- жалкое, ничтожное существо, непонятного пола ... Никому не нужное, скучное и депрессивное. Ага, и еще больное совсем ...
Наверх страницы
Alex
Мистер Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
06 Ноя 2009

Темы: 12

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2009 1:21, спустя 12 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Человек который чувствует и видит этот мир гораздо полнее, глубже и ярче, чем обычные люди. Из-за этого меня часто не понимают.
Проголосовал за этот вариант. Но то, что, как мне кажется, я вижу мир несколько глубже, для меня не связано с Т*емой. Это, скорее, результат моего воспитания+некоторые особенности характера. Хотя в Т*еме, как я заметил, больше людей думающих, нежели среди обычных людей. А не понимают - да. Частенько. Безусловно. И именно из-за Т*емы.

Обычный человек. Но я болен (больна) и хотел(а) бы получить врачебную помощь и вылечиться.
Вот тут.. Не голосовал. Немного не то... Я считаю свое состояние не совсем здоровым, но не хотел бы быть обычным человеком. Мое состояние мне нравится во многом. Хотя это непросто объяснить.

Обычный здоровый человек, и вообще не понимаю о чем вы тут говорите.
Ну, это вообще не обо мне...
Наверх страницы
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2009 10:28, спустя 9 часов 7 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Ursula писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Я, конечно, больная на всю голову, но мне кажется из врачебной помощи я получу лишь - "Отойдите гражданин, не мешайте работать"
Цитата:
Я считаю, что я:
- жалкое, ничтожное существо, непонятного пола ... Никому не нужное, скучное и депрессивное. Ага, и еще больное совсем ...

Чего это тебя так сплющило? Надежда, даже в самой глухой депре, остается жить в душе. И я не верю, что ты не хотела бы встретить такого врача, который бы тебе помог. А такие врачи есть и ты их знаешь.

Борисыч
Заслуженный балагур форума
<500
<500

Дата регистрации:
31 Авг 2009
Местное время: 9:18

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2009 11:10, спустя 41 минуту 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
На мой взгляд не хватает пункта "Я человек, который сам в себе запутался..."

<2500
<2500

Дата регистрации:
06 Июл 2008
Местное время: 13:18

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2009 11:50, спустя 40 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Урсулочка, надо смотреть на мир с оптимизмом, не вгоняй себя добровольно в землю, все наладится и все будет хорошо. Подними носик вверх и шагай по жизни всем назло. :0090:
Наверх страницы
Elen
<500
<500

Дата регистрации:
03 Авг 2009

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 19.11.2009 12:25, спустя 34 минуты 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Проголосовала за первый вариант, ибо как все присутствующие я умна, эгоцентрична, как видите скромна и потому банальна Very Happy . Оооооочень хочу поговорить с тем, кто проголосует за третий вариант. Мне этот человек кажется РЕАЛЬНО нетривиальным и нетипичным не только для Т*емы, но и для всего нашего эгоцентричного мира Rolling Eyes .
Всем кто проголосовал за второй вариант - здоровячко берегите, пригодится. Наши лекари любят таких решительных Very Happy .

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Кем вы себя считаете? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: