Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Королева Т*-форума, фотоконкурс.
Модератор: Nema Toki
Описание: Мистер Т*форума (для ФтМ)
Ответов: 207 | Показов: 44329 | Рис.: 40

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Королева Т*-форума, фотоконкурс.

Стоит ли начинать такой конкурс?
Этот опрос не ограничен во времени
Конкурс нужен
100%
 100% [ 46 ]
Конкурс НЕ нужен
0%
 0% [ 0 ]
Всего голосов : 46

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 0:39

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 3:18    Заголовок сообщения:  Королева Т*-форума, фотоконкурс.

Предллагаю провести следующий конкурс. Любая участница может выдвинуть на конкурс на своё личное усмотрение три кандидатуры. Себя выставлять нельзя!!

Условия:
- Фото можно брать в личной галерее пользователей (для этого там должно быть как минимум одно фото) и ставить фото скрытым текстом. Таким образом мы не нарушаем секретности. И ничего не воруем. Ведь фото лежат по сути в свободном доступе для зарегиных пользователей. Smile

- По поводу нежелания принимать участие, я прошу отнестись с пониманием. Возможно кто-то хочет, чтобы именно ВЫ стали "Королева Т*-форума")) Wink

-Сам конкурс можно начать с 15-го числа ноября. А итоги подводить перед Новым Годом. Думаю, приятно получить впридачу к поздравлениям ещё и титул с виртуальной, но короной Rolling Eyes

- Победительница будет определяться по старинке. Кто больше раз будет выдвинут Razz Голосуем не за конкретное фото, а за КОНКРЕНОГО ЧЕЛОВЕКА (фото ЗА него\неё могут быть разые)

- Так же может быть рассмотрена и номинация для ФтМ, если таковые будут заявлены Cool

п.с. Если кому неудобно под собой выдвигать (стесняетесь Embarassed ), то большой беды не будет, если под "гостем" Embarassed Чужие не могут посещать ЛГ пользователей Cool Правда в этом случае возникают трудности со вторым призом (см. ниже) Cool
------------------------------------------------------------------------------------
ПОЯСНЕНИЕ:
Как говорится, если гора не идёт.... Very Happy Я проанализировала последние два конкурса и пришла к неутешительным выводам... Людям лень просто голосовать. А вот принять непосредственное участие в судьбе конкурса? Самому(-ой) выставить (выбрать) своего кандидата(-ку), интереснее? Wink
К тому же многие стесняются участвовать сами... А тут самим и не надо Embarassed В общем это только как предложение звучит пока Cool

ПРЕДЛАГАЮ:
Начать голосование на предмет нужен ли такой конкурс и уместен ли он вообще? Голосование создам (прикреплю)

Так же предлагаю обсудить приз победителю(-нице), который будет вручён вместе со званием. Согласитесь, надпись это приятно, но приз тоже штука полезная Embarassed Так вот о нём и поговорить надо...

Обсуждать предлагаю до 15-го числа ноября (нужен\не нужен сам конкурс) и до 15 числа декабря приз (что им станет).

Вот такое у меня предложение. Smile

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (13.11.2009 4:09), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 3:30, спустя 12 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Кстати, предлагаю учредить и приз для со-победительницы. Это для той мадамы или мсье, чей фаворит(-ка) получит корону. Понимаю, что запросто могут несколько человек заявить одну и ту же личность своим претендентом(-ой).
Поэтому стоит обсудить, как быть в таком случае?
Зачем это надо?
Просто так людям будет интереснее.
Я, как устроительница данного конкурса, готова на себя взять обязательства (если конкурс всё же состоится) обеспечить приз для со-победительницы. Cool
Это перевод яндекс-деньгами на счёт в размере 250 рублей. Сумма небольшая. Но у нас на эти деньги вполне можно купить нормальные чулки Smile А что, разве плохо? Rolling Eyes Как с куста Wink
А надо-то всего быть немного активной: запостить три фото Razz
Как вам идея?

П.С. Пользоваться "чёрными" методами, то есть подговаривать других пользователей выдвигать Вас строго запрещается! Cool Но если очень хочется и тихонечко... Embarassed
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 3:44, спустя 13 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Выглядеть это должно примерно так Very Happy :
(только не мультяшки, а наши Wink )

Цитата:
Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 4:15, спустя 30 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

Предлагаю записываться тут тем, кто планирует принять участие в выдвижении начиная с 15-го числа, можно анонимно под гостем... Нам надо знать кол-во желающих Smile И не забывайте проголосовать Smile

И ВООБЩЕ:
Чтобы не было претензий, мол, чё не за меня голосовала, а ещё подруга... Давайте постить под гостем. Знать будет только администрация и я. Почему я? Предлагаю присваивать себе порядковый номер. Ну, заходим и смотрим (считаем). Если до Вас запостили двое, Вы третья(-ий) Wink А мне в личку скидываете, мол, третий(-я) это я Smile Только не забудьте это сделать сразу! Razz
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 4:40, спустя 25 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Если ни одна участница не будет названа дважды. Или создастся спорная ситуация, будет создано дополнительное короткосрочное голосование, дабы выявить (определить) окончательного победителя(-цу) Cool
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 23:39

Темы: 164

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 5:52, спустя 1 час 12 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Конкурсы всякие нужны, конкурсы всякие важны Smile
IMHO, будет правильно, если администрация в данном случае воздержится от выдвижений - чтоб не давить авторитетом Embarassed

<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 0:38

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 8:33, спустя 2 часа 41 минуту 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Проголосовала за. Неплохо было бы иметь свою Т* королеву.
217.66.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 8:58, спустя 24 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Бред
Наверх страницы
voin
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 10:47, спустя 1 час 48 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Николь писал(а):
будет правильно, если администрация в данном случае воздержится от выдвижений

так мы типа воздерживаемся от выдвижения?
ладно, за конкурс я вообще-то за, ну думаю если людям лень голосовать, то и лень будет фотки сюда вывешивать

- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер
Нина
<250
<250

Дата регистрации:
09 Мар 2009

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 10:52, спустя 4 минуты 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Я только за! Wink только немного недопоняла выкладывать не своё фото а фото троих пользователей на выбор? Smile
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 0:38

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 11:02, спустя 9 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Гость писал(а):
Бред
А че вы так?
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 11:31, спустя 29 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Нина писал(а):
а фото троих пользователей на выбор?

ага

- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Королева Т*-форума, фотоконкурс. Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

Перейти: