Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Как всё начиналось?
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 121 | Показов: 32225 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Как всё начиналось?

АвторСообщение
Нина
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
09 Мар 2009
Местное время: 7:23

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 12.11.2009 17:42    Заголовок сообщения:  Как всё начиналось?

Расскажите как всё это у вас началось? во сколько лет? Я до 12 лет считала себя ТС хоть и не знала что это такое но говорила маме что у меня женская душа она особо сильно не нервничала, с дочкой её подруги играли в куклы, дочки матери итд. Мама мне ни в чём не отказывала покупала мне куклы... Потом после 12 лет я осознавала себя как ТВ так как мне нравились девочки. Когда мамы не было дома одевалась во что только можно красилась её косметикой ИТД. На улицу выйти не решалась...

Расскажите свою историю Smile

<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009
Местное время: 8:23

Гендер:

Темы: 36

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 12.11.2009 19:04, спустя 1 час 22 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Как всё начаналось?

Нина писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Потом после 12 лет я осознавала себя как ТВ так как мне нравились девочки.

Может не ТВ, а лесби. Crazy

Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 12.11.2009 19:32, спустя 27 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Это так давно было..., ни про ТС, ТВ, КД и т.д. понятий не было, страна "величавой поступью шла к коммунизьму". Брюки себе позволяли, скажем так, очень экзальтированные барышни, про колготки слышали, что такое есть, но мало кто видел. А из косметики... бархатная ленинградская тушь и голубые польские перламутровые тени-предел мечтаний.Остальное только в личку. При сем старой себя не считаю.
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 12.11.2009 23:27, спустя 3 часа 55 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Нина писал(а):
после 12 лет я осознавала себя как ТВ так как мне нравились девочки
Ориентация к ТВ или к ТС никак не относится.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 12.11.2009 23:36, спустя 9 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Я насколько себя помню отличалась от других. Где то в 15 лет пыталась нет не ухаживать за девушками, а что бы девушки ухаживали за мной. Конечно безуспешно.
По имеющейся тогда информации отнесла себя к ТВ. Сейчас имея намного больше информации отношу себя между ТВ двойной роли и краевой ТС.

Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 8:23

Темы: 158

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 12.11.2009 23:38, спустя 1 минуту 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Лет в 5 сны были, что девочка я... Потом долгий перерыв. Что-то где-то чувствовала, но не понимала что именно... Cool
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 167

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 13.11.2009 3:50, спустя 4 часа 12 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

<50
<50

Дата регистрации:
12 Ноя 2009
Местное время: 10:23

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 14.11.2009 16:37, спустя 1 день 12 часов 46 минут 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Тут такое дело получилось: Одевать и носить женское я стала уже давно (лет с 12-15) Поначалу думал(а) чет со мной не то неужели меня потянуло на голубую сторону силы Но с возрастом понял(а) что в принципе не в чем никаких запретов нет (ну кроме тяжелой наркоты и всяких других злобных грехов) И все нормально так оно и прошло лет 20 за которые появилось и жена и дети и убежденность что я не гей А тут буквально недавно (на прошлой недели) меня как разорвало. Дианна вырвалась из заточения.
<250
<250

Дата регистрации:
20 Ноя 2009
Местное время: 7:17

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 26.11.2009 0:47, спустя 11 дней 8 часов 10 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Наченалось еще в последних классах школы, но тогда я не знал такой темы. Когда дома никого не было надевал мамино, почему-то очень нравилось. Рано женился, еще до армии.После возвращения из армии носил белье и колготки под одеждой, переодевался в туалете,жена не знала.Потом развод, второй брак, в нем двое детей, и приличный перерыв.Но тянуло всегда. Когда мои куда-то уезжали без меня, переодевалась оособенно когда отправляла их в отпуск, сама жила переодеваясь полностью после работы дома,ходила и даже спала в женском.Серьезно и окончательно увлеклась лет 10 назад гуляю 5-ый год, но с подобными себе в реале не встречалась. Была возможность в прошлом году, но работа помешала. Вторая жена как то чуть не поймала, я сделала перерыв, но без этого не могу. Хотя бы раз в неделю выхожу по плной форме.(Зимой реже конечно)
<50
<50

Дата регистрации:
23 Ноя 2009

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 27.11.2009 9:11, спустя 1 день 8 часов 24 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Нина здравтвуй
тебе девочки хороший совет дали, с годами действительно хуже становится Николь"Ника, не тяни, будет хуже, ты же настоящая женщина
я гдето с 8 лет передиваюсь в 10 мама застукала отругала дальше как у всех, пробывала завязать так это приходит обратно и держать себя в руках становится трудней будь счастлива в будущем
не совершай чужих ошибок учись на них всё будет ГУД

Мистер Т*-форума
<500
<500

Дата регистрации:
06 Ноя 2009

Темы: 12

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 12.12.2009 12:13, спустя 15 дней 3 часа 1 минуту 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Я в терминах не разбирался очень долго. И интернета долго не было. Но: лет в 12 понял, что я не девочка (это раньше началось, постепенно шел к этой мысли). Хотя боролся в себе с этим. Тогда же захотелось одеваться как мужчины одеваются. Не было такой возможности, мерил папины вещи - вот и вся радость.))) Но они для меня были слишком большими, поэтому начинал с головных уборов и т.п. Т.к. считал себя не девушкой, по логике нравились девушки. Ну, и так... душа к ним лежала и все остальное. Вот. Потом стал, би, теперь только мужчины. Embarassed А одежду стал мужскую носить после камин-аута перед родными. Недавно. С месяц, наверное. Еще не привык. Но жить стало приятнее, хотя волнений прибавилось.
Наверх страницы
Лекса
Гость
94.246.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 12.12.2009 12:37, спустя 24 минуты 43 секунды    Заголовок сообщения:  

У меня все началось еще в лет 10-11,потом как то все забылось в лет 16,папа постарался.Но моя настоящия сущность взяла верх в лет 18,да сейчас я всеровно переодеваюсь и крашусь тайком от родителей.сейчас мне 20 я посещаю психолога,нахожусь на ХРТ и знаете я очень рада, что папа тогда меня не смог переубедить.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Как всё начиналось? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: