Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Что Вас раздрожает в самой(-ом) себе?
Модератор: Nema Toki
Описание: Чем Вы недовольны в своей внешности или характере
Ответов: 104 | Показов: 24015 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Что Вас раздрожает в самой(-ом) себе?

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 0:30

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2009 1:02    Заголовок сообщения:  Что Вас раздрожает в самой(-ом) себе?

Итак, меня раздрожает во мне (по пунктам Cool ) :

1. ...что я не женщина. Хотя не уверена, что хочу ей быть... Unknown

2. ... что я не женщина, но пытаюсь (хочу) быть похожей.

3. ... что я не женщина, но пытаюсь (хочу) быть похожей и у меня не получается или получается, но не так, как хотелось бы Sad

4. ...что не могу до конца принять себя, хотя всё понимаю.

5. ...что иногда (часто) сама себя не понимаю.

6. ...что иногда (часто) сама себя не понимаю. Но хочу чтобы другие меня понимали.

7. ... что ничего не могу поделать с волосами на теле, они отрастают Sad
8. ...что ничего не хочу, но что-то делать надо Surprised

9. ...что есть такое слово депрессия и оно вполне логично и закономерно применимо ко мне Crying or Very sad

10. ...что завела эту тему и пишу в ней Crazy
Наверх страницы
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007
Местное время: 23:30

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2009 1:16, спустя 13 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Все до боли знакомо. Особенно пункт № 4 и 5. Самокопание увлекательнейшее из всех видов деятельности. Одно плохо - утомляет сильно. И почему-то всегда вместо раскапывания происходит все большее закапывание. Жить надо, причем не "как надо", не "как я думаю", а не думая - так как хочется.
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2009 1:20, спустя 3 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Цитата:
Жить надо, причем не "как надо", не "как я думаю", а не думая - так как хочется.
золотые слова Cool но до такого принципа, как до "швепс" надо дорасти... что я и пытаюсь сделать Cool

А ещё я даю себе обещания и заранее знаю, что не сдержу... Embarassed
Наверх страницы
ленок
<1000
<1000

Дата регистрации:
08 Дек 2007

Гендер:

Темы: 26

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2009 1:51, спустя 31 минуту 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну-ну. Флаг тебе в руки, точнее лопату, и побольше. Когда закопаешся полностью может и надоест копаться. Меня, лично раздражает, хотя нет - не удовлетворяет,вот!, размер моей груди, излишняя, на мой взгляд волосатость ног, морда лица и голос (хотя по телефону все воспринимают меня как женщину).
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2009 11:37, спустя 9 часов 45 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
ага, точно:
- голос
- размер ноги
грудь пока не беспокоит (за её полным отсутствием)
Наверх страницы
Нина
<250
<250

Дата регистрации:
09 Мар 2009

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 10.11.2009 15:46, спустя 2 дня 4 часа 9 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Что Вас раздрожает в самой(-ом) себе?

Анжела Борисова писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

3. ... что я не женщина, но пытаюсь (хочу) быть похожей и у меня не получается или получается, но не так, как хотелось бы Sad

Да прям куда там)) Ты красивая и обаятельная девушка... Всё оки нет поводов для беспокойства Smile

А меня во мне раздражает мой высокий рост и размер ноги. Я помню как то пальцы хотела себе отрезать Laughing

Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 10.11.2009 19:08, спустя 3 часа 22 минуты 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
А меня во мне раздражает мой высокий рост и размер ноги. Я помню как то пальцы хотела себе отрезать

Зря смеёшься... некоторые модницы так и делали Crazy
Но лучше не надо No
Понимаешь ли, кроме длинны стопы есть ещё понятие "полнота" и она прямопропорциональна длинне... Razz
Бессмысленные жертвы, если у тебя нога стандартная (средняя) Cool
Наверх страницы
DINA_DOLS
Гость
195.189.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 10.11.2009 23:42, спустя 4 часа 34 минуты 10 секунд    Заголовок сообщения:  

А вот меня бесит моя излишняя волосатость на теле...... И из за этого такая депресуха....
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 10.11.2009 23:45, спустя 3 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Мне не приятны мои "бесцельно прожитые годы".
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2009 2:32, спустя 2 часа 46 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Мне не приятны мои "бесцельно прожитые годы".
знакомо. но это не всегда напрямую с Т*емой связано... Cool
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2009 2:36, спустя 4 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Я Т*ему имела ввиду

Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 11.11.2009 2:56, спустя 20 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Оффтоп:
Я Т*ему имела ввиду

Маш, я поняла. И я тоже (в основном). Но что толку жалеть о том, что было упущено по незнанию или ещё по каким-то причинам? Надо жить дальше с тем, что есть Cool
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Что Вас раздрожает в самой(-ом) себе? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: