Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Обсуждение А.Г. Жиляева
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 43 | Показов: 13505 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Обсуждение А.Г. Жиляева

АвторСообщение
Alexana
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 18:04

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2009 3:02    Заголовок сообщения:  

Я была недавно на приеме у А.Г. Жиляева, выясняла про возможность поменять паспорт, он сказал, что я не защищена таким разрешением и в отделе кадров могут сказать, что диплом не мой, я потеряю работу и никуда не устроюсь потом, и он не может своими руками утяжелять мои проблемы.. за которые ему же придется отвечать. Я плакала, просила, но он боится ответственности.. Получается, что я должна сначала совершить ряд неадекватных поступков, все потерять, и только тогда будет разрешение, потому что отвечать уже не за что..?
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008
Местное время: 17:04

Темы: 11

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2009 7:56, спустя 4 часа 53 минуты 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Вот, блин ... Ну что за жизнь такая ...
Наверх страницы
Лера
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009

Гендер:

Темы: 36

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 02.11.2009 16:43, спустя 8 часов 47 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Alexana писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Я была недавно на приеме у А.Г. Жиляева, выясняла про возможность поменять паспорт, он сказал, что я не защищена таким разрешением и в отделе кадров могут сказать, что диплом не мой, я потеряю работу и никуда не устроюсь потом, и он не может своими руками утяжелять мои проблемы.. за которые ему же придется отвечать. Я плакала, просила, но он боится ответственности.. Получается, что я должна сначала совершить ряд неадекватных поступков, все потерять, и только тогда будет разрешение, потому что отвечать уже не за что..?

Alexana ты не поняла, нужно жизнь начать с чистого листа, Андрей Геннадьевич просто не увидел твоего будущего, а если нет будущего он не может тебе дать медицинское заключение. Я думаю, что он тебе не отказал и тебе надо наблюдаться у него дальше. А на счет дипломов, их можно поменять, если конечно они не древние. Если хочешь давай с тобой об этом поговорим тет-а-тет.

Андрей Геннадьевич со студентами.

Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.11.2009 1:28, спустя 8 часов 44 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Назад я не пойду, а впереди стена из Андреев Геннадьевичей ... Что же делать?
Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 03.11.2009 1:48, спустя 19 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Ursula, у меня похожая видимо ситуация..)
Лера, спасибо, что откликнулась! Я так поняла, что разрешение, являясь медицинским документом, не дает юридических гарантий, от увольнения, например? А начать с нового
листа в свои 44 я не смогу, и жизненные цели оказались общечеловеческими, я ответственна перед близкими, поэтому не могла выбирать.. К сожалению объяснить все это, и то что я всегда осознавала себя так, независимо от одежды, не удалось.., наверно я глупая, плакала два дня.. Crying or Very sad

А фотография замечательная! Нет, я не обижена, он хороший человек, просто нет понимания между мужчиной и женщиной, так бывает, часто..
Наверх страницы
Лера
<1000
<1000

Дата регистрации:
27 Янв 2009

Гендер:

Темы: 36

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 03.11.2009 9:45, спустя 7 часов 57 минут    Заголовок сообщения:  

Alexana писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Ursula, у меня похожая видимо ситуация..)
Лера, спасибо, что откликнулась! Я так поняла, что разрешение, являясь медицинским документом, не дает юридических гарантий, от увольнения, например? А начать с нового
листа в свои 44 я не смогу, и жизненные цели оказались общечеловеческими, я ответственна перед близкими, поэтому не могла выбирать.. К сожалению объяснить все это, и то что я всегда осознавала себя так, независимо от одежды, не удалось.., наверно я глупая, плакала два дня.. Crying or Very sad

А фотография замечательная! Нет, я не обижена, он хороший человек, просто нет понимания между мужчиной и женщиной, так бывает, часто..

Жесть! Если так будешь размышлять, никогда не получишь разрешение. А с другой стороны, зачем тебе разрешение если не можешь начать новую жизнь, тебе 44 года, ответственна перед близкими, боишься потерять работу и прочее. И причем здесь не понимание Андрея Геннадьевича между мужчиной и женщиной? Ты пришла к нему, к специалисту, профессионалу, получить разрешение, а он должен понять кто перед ним и будет ли у тебя будущее.

Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 03.11.2009 10:40, спустя 55 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Ага. Вот придешь к специалисту, профессионалу, а он тебя кирпичом по голове - "Нет у тебя будущего ..." И все? Конец?
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 04.11.2009 0:10, спустя 13 часов 29 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Что-то у меня это больное место ...
Получается так, что с разрешением будущего нет. А без разрешения разве есть?
Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 04.11.2009 0:36, спустя 25 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

И так и так беззащитность получается, одни проблемы заменяются на другие..
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 04.11.2009 1:40, спустя 1 час 4 минуты 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Даже не беззащитность, а безвыходность ...
Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.11.2009 1:51, спустя 10 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Для меня именно беззащитность, операцию я сделала, живу и работаю как женщина, адаптировалась полностью, как будто и не была в мужской роли никогда, только жить самой собой начала. Но без паспорта никуда не сдвинешься, везде немая сцена, деньги не выдают в сберкассе, посылки не выдают на почте, говорят пусть ваш муж сам приходит, как в той присказке: нет бумажки - нет человека.. Работу искать тоже невозможно - резюме разместила, получала приглашения хорошие, но как я с мужским паспортом на собеседования буду ходить?!
Наверх страницы
Ursula
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 04.11.2009 1:54, спустя 3 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Он конечно специалист, профессионал ... А я? Я маленькая и глупая совсем? Почему посторонний дядя, которому мои проблемы вообще-то по фигу, будет за меня решать, что мне нужно и есть ли у меня будущее? Это же моя жизнь и мои похороны ... Блин. Ну что за невезуха?
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Обсуждение А.Г. Жиляева Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: