Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Эстрожель
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 40 | Показов: 22866 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Эстрожель

АвторСообщение
Гость
95.84.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 05.11.2009 2:39    Заголовок сообщения:  Эстрожель

Эстрожель.
Эстрогенный препарат - 17-бета-эстрадиол идентичен эндогенному эстрадиолу.
Ссылка на подробное описание препарата: http://www.webapteka.ru/drugbase/name12663.html
Все вопросы по данному препарату можно обсуждать тут.
Наверх страницы
fergie
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
28 Мар 2010
Местное время: 1:41

Гендер:

Темы: 6

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 07.06.2010 0:42, спустя 7 месяца 1 день 22 часа 2 минуты 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Отличный препарат, я сейчас его тоже принимаю, вместе с Клиогестом. С ним идет дозатор, но мне он не требовался, я гель просто как крем использую, для рук, тела. Быстрее всего впитывается через ладони и ступни. Через грубую кожу живота, плеч, спины дольше, но зато он там и "зависает" надольше, у него свойство накапливаться и потом постепенно отдавать в организм, поэтому ощущения от него всегда только приятные. Еще заметила, если через непродолжительное время мазать в том месте где уже мазала, то впитывается гораздо хуже. Так что старайтесь по всему телу постепенно распределять.
Считаю, что это самый лучший препарат с эстрадиолом, он и на печень абсолютно не влияет. Только для меня дороговат, особенно с моими дозами, тюбик улетал за 3-5 дней. Но думаю после СРС будет отлично, для посто-опов это лучший вариант.
Наверх страницы
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 10:41

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 25.09.2010 13:49, спустя 3 месяца 18 дней 13 часов 6 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

fergie писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):

Считаю, что это самый лучший препарат с эстрадиолом, он и на печень абсолютно не влияет. Только для меня дороговат, особенно с моими дозами, тюбик улетал за 3-5 дней. Но думаю после СРС будет отлично, для посто-опов это лучший вариант.

Ферджи, опомнись... ты так до болячки какой-нибудь домажешься не дай Бог... Shocked

Sabrinka07
<50
<50

Дата регистрации:
01 Дек 2010

Темы: 0

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 12.12.2010 3:57, спустя 2 месяца 16 дней 14 часов 8 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

как и куда надо мазать эстрожель?
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 12.12.2010 4:32, спустя 34 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Sabrinka07 писал(а):
как и куда надо мазать эстрожель?
http://trans-tema.org/forum/search.php
Наверх страницы
Гость
178.67.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 27.11.2011 17:28, спустя 11 месяца 15 дней 12 часов 55 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Подскажите а как пользоваться дозатором?Каким слоем выдавливать когда меряешь?И можно смывать после того когда все высохло?
Наверх страницы
Климена
Гость
77.51.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2013 10:26, спустя 1 год 2 месяца 27 дней 16 часов 58 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Часть постов отделена http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=11040
Наверх страницы
Климена
Гость
77.51.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 25.02.2013 10:33, спустя 6 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Anonymous писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Подскажите а как пользоваться дозатором?Каким слоем выдавливать когда меряешь?И можно смывать после того когда все высохло?
Пользуюсь эстрожелем. Врач прописал 4 полных дозы. В тубе 80 грам, это 32 полных дозы. Туба три-четыре привыкала пользоваться дозатором. То мне не хватало, получалось 28-30 доз, то наоборот оставалось лишнее, как-будто в тубе 33-34 дозы. Сейчас наловчилась. Стараюсь выдавливать слой толщиной с внешний размер горлышка тубы. Теперь укладываюсь "тютя в тютю", ровно 32 дозы. Высыхает гель за несколько минут, но мыться раньше, чем через два часа нельзя. Одежду не пачкает и минут через пятнадцать уже не липнет.
Наверх страницы
Сандра
<500
<500

Дата регистрации:
03 Окт 2011

Гендер:

Темы: 55

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2013 23:10, спустя 1 день 12 часов 36 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Климена писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Anonymous писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Пользуюсь эстрожелем. Врач прописал 4 полных дозы. В тубе 80 грам, это 32 полных дозы. Туба три-четыре привыкала пользоваться дозатором. То мне не хватало, получалось 28-30 доз, то наоборот оставалось лишнее, как-будто в тубе 33-34 дозы. Сейчас наловчилась. Стараюсь выдавливать слой толщиной с внешний размер горлышка тубы. Теперь укладываюсь "тютя в тютю", ровно 32 дозы. Высыхает гель за несколько минут, но мыться раньше, чем через два часа нельзя. Одежду не пачкает и минут через пятнадцать уже не липнет.

Климена, привет:)
Скажи пожалуйста, вот я намазала попу, поясницу допустим, ну и живот, дождалась пока впитается - это минут 5-7, липнуть перестало...и это значит что можно одевать одежду, или надо ещё голышом побыть какое-то время ?
То есть через сколько времени после того как я нанесла слой лекарства, можно на эти места надевать одежду ?

Ну теперь вроде всё сказала наконец !Smile
Наверх страницы
Климена
Гость
77.51.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2013 23:22, спустя 12 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

proginova, до эстрожеля, я пользовалась дивигелем. На мне он сох долго, час-полтора. Привыкла, и смена препарата на привычку не повлияла, так и брожу по квартире голышом час-полтора. Но было дело, несколько раз одевалась через пятнадцать-двадцать минут, одежда облегающая, но ничего не липло и следов не было.
Наверх страницы
Сандра
<500
<500

Дата регистрации:
03 Окт 2011

Гендер:

Темы: 55

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2013 23:29, спустя 6 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Климена писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
proginova, до эстрожеля, я пользовалась дивигелем. На мне он сох долго, час-полтора. Привыкла, и смена препарата на привычку не повлияла, так и брожу по квартире голышом час-полтора. Но было дело, несколько раз одевалась через пятнадцать-двадцать минут, одежда облегающая, но ничего не липло и следов не было.

Я тоже с дивигелем замучалась, я простудилась из-за него ходя долго по квартире голой.
Сейчас закупилась эстрожелем, сегодня первый день намазалась, но к моему удивлению он впитался прямо-таки через пять минут....и я вот сейчас уже сижу в халате, наверное зря я так быстро оделась?
Скажи, а ты разницу в действии между дивигелем и эстрожелем почувствовала или нет?

Ну теперь вроде всё сказала наконец !Smile
Наверх страницы
Климена
Гость
77.51.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 26.02.2013 23:35, спустя 5 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Никакой разницы не почувствовала, да они ипо составу идентичны. Просто у эстрожеля концентрация эстрадиола ниже. И всё. У меня очень большая доза и тела не хватает, поэтому плечо мажу дважды. Начинаю с него им и заканчиваю. Пока мажу живот, бедро и ягодицу, плечо успевает полностью высохнуть, и мажу его повторно. Проблем никаких нет.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Эстрожель Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: