Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Витаминные комплексы
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 7 | Показов: 3322 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Витаминные комплексы

АвторСообщение
Гость
95.84.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 05.11.2009 0:14    Заголовок сообщения:  Витаминные комплексы

Специальное драже МЕРЦ

Специальное драже МЕРЦ — прием внутрь Для красоты снаружи :aj:

Основные цели применения специального драже МЕРЦ:

Для кожи — комплекс витаминов группы В в сочетании с бета-каротином -> поддержание правильной структуры коллагеновых волокон -> эластичность, нежность, свежий и здоровый вид кожи;

Для волос — витамин А, кальция пантотенат, фолиевая кислота -> активизация роста, предотвращение выпадения, укрепление структуры -> пышность, здоровая упругость, красота волос;

Для ногтей — комбинация биотина, железа и комплекса аминокислот -> активизация роста, поддержание качественной структуры -> прочность, снижение ломкости, гладкая поверхность ногтей.

Красота требует времени: чтобы ощутить эффект, достаточно принимать специальные драже МЕРЦ в течение 3 нед, однако рекомендуемая продолжительность курса, при которой достигается стойкий косметический результат и отмечается улучшение общего самочувствия женщин, — 3 мес.

описание препарата: http://medi.ru/Doc/g5507.htm
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
21 Ноя 2008
Местное время: 12:26

Темы: 42

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 08.04.2011 21:37, спустя 1 год 5 месяца 3 дня 21 час 22 минуты 47 секунд    Заголовок сообщения:  Витаминные комплексы

Мне недавно настоятельно посоветовала одна знакомая медицинская дама принимать витамины Ундевит. Сначала меня смутило, что они созданы специально для пожилых людей, но она убедила попить их, так как там хороший баланс витаминов, подходящий организму испытывающему постоянные лекарственные воздействия. Вот начала пить. Стоит дёшево, порядка 20 руб. за банку (50 драже), принимать надо по 1 драже 3 раза в день после еды в течении месяца, через три месяца повторять месячный курс.
<1000
<1000

Дата регистрации:
06 Май 2009

Гендер:

Темы: 10

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2011 0:37, спустя 3 часа 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Мерц -фигня надо пропить минимум 2 банки на курс...пропивала- ничё не укрепилось ни волосы ни ногти- хна и творог лучше)))
Наверх страницы
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2011 15:04, спустя 14 часов 26 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

Мне как-то врач по поводу витаминов сказал так - пей любые какие хочешь, главное пей! Потому что нехватка витаминов в обычном питании ужасающая на самом деле. И любой, пусть даже небольшой положительный эффект от витаминных комплексов не будет лишним.
Гость
94.233.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2011 18:22, спустя 3 часа 17 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо за подсказку витамин,попробую
Наверх страницы
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 09.04.2011 18:37, спустя 15 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

ИМХО. Витамины, безусловно, нужны. НО, прежде чем бежать в аптеку, найдите этот препарат в нете и почитайте инструкцию. А лучше поговорите с врачом. Даже старый добрый УНДЕВИТможет привести к аллегии. А "комплекс сбалансированных..."-это от лукавых производителей. Cool
НикаА
<1000
<1000

Дата регистрации:
19 Фев 2008

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 10.04.2011 12:05, спустя 17 часов 28 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Аль писал(а):
пропивала- ничё не укрепилось ни волосы ни ногти- хна и творог лучше
Алла писал(а):
"комплекс сбалансированных..."-это от лукавых производителей
Истинно! Больше свежих овощей и фруктов, меньше табака и алкоголя, пара месецев в году (весна/осень) диета-разгрузка и не надо будет оставлять сумасшедшие деньги в аптеке за химию.
Здоровое питание и здоровый образ жизни, больше ничего не нужно, чтобы не "загибаться" от окружающей действительности.

ICQ номер
Гость
37.99.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 10.03.2014 17:56, спустя 2 года 11 месяца 5 часов 50 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

купила витаминно-минеральный комплекс смущает наличие витамина K - который способствует увеличению свертываемости крови, повышению устойчивости стенок сосудов. а эстрогены сами по себе увеличивают свертываемость конечно аспирин принимаю 100 мг в день но вот этот витамин K не к чему наверное да? или наоборот он нужен??? Neutral
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Витаминные комплексы Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: