Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Zdrastvuite Vsem , Daite mne sovet pojalusta ......
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 8 | Показов: 3981 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Zdrastvuite Vsem , Daite mne sovet pojalusta ......

АвторСообщение
Anne
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Окт 2009
Местное время: 5:31

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2009 10:59    Заголовок сообщения:  Zdrastvuite Vsem , Daite mne sovet pojalusta ......

Zdrastvuite ... , Mena zovut Anea , ili kak zovut menea druzia Anny .
Ea nedavno zaregistrilovalasi tut na forume ... ,
Izvenite 4to pishu latinskimi bukvami , prosto u menea na Nootbuke netu ruskih simvolov . Izvenite ...
Ea sama s Moldavii , Kishineova . Mne 22 .
Ea oceni hociu obiesniti svoiu situatziu , i hociu oceni silino dati mne soveti ... , kak mne eto reshitit ...

Ea MtF transeksualka , Naceala HRT v 18 let , derjalasi na HRT do 20 . Oceni horosho izmenilasi , sobiralasi na Full-Time .
No tut to vseo i poshlo na perekos . U menea nacelisi silinie problemi s predkami . Oceni , Oceni bolishie problemi . Ea bila vinujdena prekratit vseo ! , HRT ... , i.t.d. Ea zdelala otkat .
Ea kakto smerilasi vremea s etim . NO !!!
Sheas , mne 22 , i vseo vozvrosheatsea , te ciusvta , tot diskomfort ot tela , to jelanie vseo sebe pererubiti , i virvatisea s etovo tela . Sheas ea vseo silinee nacinaiu oshiusheati eto ! I eto 4iustvo usilivaetsea oceni oceni bistro , i selino . Ea opeati ne mogu etovo terpeti ...
Ea hociu vozobnoviti HRT , i opeati (poka isheo ne pozdno) , vseo naceati s naceala ... , ea togda ponimala 4to vesi etot otkat budet na vremea .
Ea togda otkat sdelala po pricine roditelei ... Prosto po etomu ...

Kak mne biti ??? moea bolishaea prigrada eto roditeli ... , u menea papa oceni strogii ! Ea daje nesnaiu kak postupiti ???
pomogite mne pojaluista , daite rekomendatii , siveti ... , ea vas proshu !!!
Наверх страницы
Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 7:31

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2009 13:10, спустя 2 часа 10 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Если на компьютере нет русских букв, то над формой ответа кликайте кнопку [Транслит], она меняет английские буквы на русские.
Вот что получилось:
Lin4ess писал(а):
Здраствуите ... , Мена зовут Анэ , или как зовут менэ друзиа Анны .
Э недавно зарегистриловаласи тут на форуме ... ,
Извените 4то пишу латинскими буквами , просто у менэ на Ноотбуке нету руских символов . Извените ...
Э сама с Молдавии , Кишинеова . Мне 22 .
Э оцени хоциу обиеснити своиу ситуатзиу , и хоциу оцени силино дати мне совети ... , как мне ето решитит ...

Э МтФ трансексуалка , Нацэла ХРТ в 18 лет , деряласи на ХРТ до 20 . Оцени хорошо измениласи , собираласи на Фулл-Тиме .
Но тут то всео и пошло на перекос . У менэ нацелиси силиние проблеми с предками . Оцени , Оцени болишие проблеми . Э била винуйдена прекратит всео ! , ХРТ ... , и.т.д. Э зделала откат .
Э както смериласи времэ с етим . НО !!!
Шэс , мне 22 , и всео возврошэтсэ , те циусвта , тот дискомфорт от тела , то элание всео себе перерубити , и вирватисэ с етово тела . Шэс э всео силинее нацинаиу ошиушэти ето ! И ето 4иуство усиливаетсэ оцени оцени бистро , и селино . Э опэти не могу етово терпети ...
Э хоциу возобновити ХРТ , и опэти (пока ишео не поздно) , всео нацэти с нацэла ... , э тогда понимала 4то веси етот откат будет на времэ .
Э тогда откат сделала по прицине родителеи ... Просто по етому ...

Как мне бити ??? моэ болишаэ приграда ето родители ... , у менэ папа оцени строгии ! Э даэ неснаиу как поступити ???
помогите мне поялуиста , даите рекомендатии , сивети ... , э вас прошу !!!

Перенесла в "Родные и Близкие".

Наверх страницы
Anne
<500
<500

Дата регистрации:
16 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2009 13:30, спустя 20 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
[quote="mashka";p="94148"]Если на компьютере нет русских букв, то над формой ответа кликайте кнопку [Транслит], она меняет английские буквы на русские.

хорошо , э не знала , буду знати ... Пасиба
Наверх страницы
Skype Имя
Elen
<500
<500

Дата регистрации:
03 Авг 2009

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2009 17:03, спустя 3 часа 33 минуты 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Аня, насколько я понимаю, ты живешь с родителями Wink . Но в 22 года, наверняка уже есть какая-то специальность. Пора бы уже и уезжать от родителей, работать, жить одной. Не будет материальной зависимости, пропадет и эмоциональная Wink .

Наверх страницы
Анджелина
<500
<500

Дата регистрации:
28 Июн 2009
Местное время: 9:31

Гендер:

Темы: 8

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2009 17:33, спустя 30 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Аня я присоединяюсь к совету Elen. В принципе у тебя есть 2 варианта. Либо поговорить с родителями и найти способ их принять тебя такой или жить самостоятельно. Но во втором варианте есть шанс что отношения с родителями могут ухудшиться. В любом случае решать тебе. Это твоя жизнь, и никто за тебя ее прожить не сможет. Решать тебе. Как говориться глаза бояться, а руки делают. Smile
Наверх страницы
Anne
<500
<500

Дата регистрации:
16 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2009 19:22, спустя 1 час 48 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

спасиба за совет , но э уже пробовала один раз . ето закончилось жутким скандалом . я даже незнаю как мне бити . Может дождаться ухода в греции . э к следушему году уеду туда ... ?
как думаите ???

Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2009 20:00, спустя 38 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Если не получилось переговорить с родителями, остается 2й вариант
Анджелина писал(а):
жить самостоятельно

Наверх страницы
Vikilibri
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 20.10.2009 0:17, спустя 4 часа 16 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Lin4ess
Приветик, ситуация сложная, отрыв от родительского крыла - болезненный процесс, но в этой ситуации он необходим, думаю , лапусь, тебе нужно решится....
А в далеке ты будеш и ближе им и любимее и роднее, кто знает может тогда они и примут тебя такой какая ты есть......
Да и самой тебе будет намного легче разобраться в себе, ведь все вернулось.....от этого нет таблеток и микстур, нужно решать что то,
Как думаеш? Smile

http://trans-tema.org/forum/vi.....3907#93907 Мой девиз)) как оказалось - : push me! satisfaction!
Наверх страницы
Skype Имя
voin
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 28.10.2009 16:08, спустя 8 дней 15 часов 51 минуту 17 секунд    Заголовок сообщения:  

Lin4ess, ты сама-то как думаешь?
У тебя в любом случае два варианта остается, или жить с родителями и следовать их правилам и желаниям или жить одной и строить свои правила. Выбирай сама, уже взрослая, а советы - это не дело.

- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Zdrastvuite Vsem , Daite mne sovet pojalusta ...... Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: