Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Чем это можно объяснить?
Модератор: Nema Toki
Описание: самые красивые трансветиты живут...
Ответов: 9 | Показов: 3563 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Чем это можно объяснить?

АвторСообщение
Sabrina
Вице-Мисс 8 марта
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Май 2007
Местное время: 20:02

Темы: 44

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.10.2009 20:25    Заголовок сообщения:  Чем это можно объяснить?

Я много лажу по зарубежным сайтам(кстати, рекомендую это делать всем),смотрю, сравниваю трансвеститов из разных стран.
Это конечно же не железное правило, но тенденция есть.

Почему самые красивые трансвеститы из "Северных" стран. Я имею ввиду стран, где у людей более светлая кожа т.е Канаду и США, Великобританию, Скандинавию, Северную и Восточную Европу, Россию.
Например, в Германии очень много красивых tranny, а в более Южной Франции ищи днем с огнем...

Чем это обусловлено?
Наверх страницы
Skype Имя
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 22:02

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 18.10.2009 20:32, спустя 7 минут    Заголовок сообщения:  

Наверно у северян черты лица более универсальны для обеих полов.
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 21:02

Темы: 45

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 18.10.2009 21:35, спустя 1 час 3 минуты 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Вообще самые "смазанные" мордашки как раз у азиатов... Почему и у ихних ТС пасс моментально набирается.
voin
<2500
<2500

Дата регистрации:
16 Май 2008

Гендер:

Темы: 39

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 19.10.2009 9:41, спустя 12 часов 5 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Дааа, у них там совсем не отличить, сколько на этом мужиков попадалось)).
А то, что у них пасс такой хороший, мож это от миниатюрности зависит)

- попробуй... - шепнула Мечта
Наверх страницы
ICQ номер
Gabi
<50
<50

Дата регистрации:
31 Окт 2009

Темы: 4

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 04.11.2009 17:24, спустя 16 дней 7 часов 42 минуты 33 секунды    Заголовок сообщения:  

От миниатюрности, да. И ещё генетически обусловленное отсутствие волос на теле и очень слабое их присутствие на лице.
Наверх страницы
Нина
<250
<250

Дата регистрации:
09 Мар 2009

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 08.11.2009 14:10, спустя 3 дня 20 часов 45 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Азиаты, В Европе это Фины, Норвеги, северные Немцы..
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Темы: 158

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 14.11.2009 16:26, спустя 6 дней 2 часа 16 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Почему самые красивые трансвеститы из "Северных" стран.
Северных... Холодно... Как в холодильнике Razz Сохранились лучше Embarassed
Ну, это вообще, думаю, субъективно Cool
Кому-то нравятся худышки, кому-то полненькие... Unknown Wink
Наверх страницы
Пантера
<5000
<5000

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Темы: 76

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 26.12.2009 8:49, спустя 1 месяц 11 дней 16 часов 22 минуты 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова писал(а):
Ну, это вообще, думаю, субъективно
И я того же мнения. Не говоря уж о том, что самые красивые образы созданы скорее всего с привлечением профессионалов фотографов визажистов имеджмейкеров.
<100
<100

Дата регистрации:
16 Янв 2010
Местное время: 20:02

Темы: 2

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 18.01.2010 19:42, спустя 23 дня 10 часов 53 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а):
Вообще самые "смазанные" мордашки как раз у азиатов...

Европейцы слабо различают азиатов по внешности (ну кто там у них М или Ж), такая же ситуация и с неграми, хотя тут вроде проще разобраться. С другой стороны - азиатам европейцы тоже все на одно лицо!

<500
<500

Дата регистрации:
23 Апр 2007

Темы: 10

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.01.2010 2:23, спустя 6 часов 40 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Это те которые "открылись" для публики - а представте сколько скрытых! Думаю на основе такой статистики судить довольно сложно, и уж делать выводы. Я вот например расистка немного. Наши тоже могут быть красивыми, если есть возможность поработать над собой (маникюр, визажист, прихмахер, стилист, фотограф и т.д.). За рубежом это как то по проще чтоли с этим.
Я вот например имею возможность сходить в хороший дорогой салон, но сделать этого не могу. Почему?! Все просто, если схожу весь город знать будет что я хотел себе ноги воском сделать... или еще что, например. Родителей жалко в первую очередь... вот и приходится на дому все делать, зову подружек парикмахеров.
Черт возьми у меня параметры 94х65х93! Почти идеал, а я не могу в образе из дома фактически выйти - у меня свой дом, так в улице вокруг меня живут слишком ушлые люди. Им всегда интересно что и как происходит у соседей. Если выйду в образе они меня точно вычислят. Довольно часто вижу как пяляться из окон чтобы посмотреть что я в сумках несу, в магазин ли ходила... отвела доченьку ли в садик... куда я вечером собралась... Sad ужОс! У меня разок друг сидел до позна и ушел от меня в 4.30 утра (заболтались слишком Smile ), так вот мне на утро соседи сказали - "что это ты по ночам делашь? ты куда в 4.30 пошел?!". Я человек добрый и стараюсь не скандалить с соседями, да и со всеми. НО это порой напрягает. Вот и представьте - как их будет выворачивать когда по мимо жены "ко мне будет ходить" еще одна девка - да они круглосуточное видеонаблюдение установят, пока все не разузнают.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Чем это можно объяснить? Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: