Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Вагинопластика:хирургическая смена пола при MtF
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 11 | Показов: 8334 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Вагинопластика:хирургическая смена пола при MtF

АвторСообщение
Эмма
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
22 Авг 2009
Местное время: 12:50

Темы: 39

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.10.2009 16:04    Заголовок сообщения:  Вагинопластика:хирургическая смена пола при MtF

http://ai.eecs.umich.edu/people/conway/TS/RU/SRS-RU.html

Я думаю что будет интересно ознакомиться.

А в остальном не всё так плохо. Разве
Побольше б пониманья и любви…

Наверх страницы
ICQ номер
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009
Местное время: 22:49

Гендер:

Темы: 48

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 12.01.2010 7:59, спустя 2 месяца 24 дня 15 часов 55 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Ах какие кисочки... какие кисочки... мне б такую...
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 13:49

Темы: 45

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 12.01.2010 11:12, спустя 3 часа 12 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня намного лучше, таки сам профессор Пухов делал, за что ему большое человеческое спасибо.
Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 12.01.2010 11:22, спустя 9 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
http://kolesnikov-plast.ru/ru/glavnaya.html
Была я там в гостях. Лежка и кормежка на четверку строгую, уютные двухместные палаты. Результат СРС (1) на туда же, СРС (2) - понравилось больше... И немаловажно для некоторых наших форумчан - к бумагам весьма лояльно относятся, правда за откровенный "левак" попросят накинуть на прайс.

Мне казалось ты у Колесникова делала...
А Пухов ведь вообще в Челябинске...
Про Пухова и его команду многие девочки много нехорошего пишут - очень неакуратно, пишут, рабоет... результаты часто без оргазма...

ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 12.01.2010 11:34, спустя 12 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Старый анекдот про профессора и студента-медика вспомнился...
"Да, молодой человек, брезгливостью вы не страдаете... впрочем как и внимательностью" Very Happy

Я не знаю, что там пишут и про кого эти девочки (кстати в данной теме, насколько я понимаю, мы не обсуждаем наличие/отсутствие оргазма, лишь эстетическую сторону). Пухов сделал мне - эстетически - больше чем на 5 баллов. Другое дело, что мне в силу личной дружбы делал именно он сам, а большинство резались у Медведева и ко (впрочем та же ситуация и с брендом "Адамян"). И что могли и наваяли те деятели - не берусь комментировать...

Гость
77.82.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 12.01.2010 12:31, спустя 57 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Да... одна Аэль с ТРАНСГЕНДЕРА - там в чате списались - и писала именно о Медведеве... (как медведь лапой подружке её сделал).... ну а ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ - разве она тебе совсем не важна...?
На той ссылке кстати много инфы не только об ЭСТЕТИКЕ...
хотя для меня она тоже важнее...

Просто ты писала о Колесникове, вот я и поинтересовалась...
У кого лучше делать же - хочется знать ведь:wink:
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 12.01.2010 19:18, спустя 6 часов 47 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Anonymous писал(а):
ну а ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ - разве она тебе совсем не важна...?

Если честно - то практически нет в силу моей сексуальной ориентации, направленной сугубо на девушек Embarassed И с той же точки зрения мне крайне важна эстетика Smile И тут у меня все чики-поки
Very Happy
Цитата:
Просто ты писала о Колесникове, вот я и поинтересовалась...
У кого лучше делать же - хочется знать ведь

Проще спроси Ольгу Н (ты с ней постоянно общаешься на чате Very Happy), как раз я и осмотрела клинику Колесникова когда навещала ее там.

Диннна!
Меценат
<2500
<2500

Дата регистрации:
02 Дек 2009

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 12.01.2010 19:54, спустя 35 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

ааааааааааааааа...
ясненько...
а какая разница - с девушками... или с кем???
насколько читала - ты - БИ...
Да и с тобой я общаюсь с радостью - когда ты заходишь - ПРОСТО В ТОТ МОМЕНТ КОГДА МЫ РАЗВИЛИ ДИСКУССИЮ о том что - секс с мужчиной до ПРЕ-ОП. - гомосексуализм... и неприятен твоему духовному восприятию - у меня в очередной раз комп. вырубился.
Но о ЭВРИКА!!! - ПОУДАЛЯЛА КУЧУ ПРОГРАММ скаченных - и все прошло!!!
В любом случае извини за интимный вопрос...
Я сама иногда скорее кожей - в прикосновениях и объятьях получаю больше удовольствия... и когда дарю его... разумеется...
ну ладно - мой сверх запас умственной деятельности весом в 30% ИССЯК - иду спать - завтра - учеба... седня - учеба то есть...

Селянка
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008
Местное время: 13:50

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 13.01.2010 15:52, спустя 19 часов 58 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну насчет сылки http://ai.eecs.umich.edu/peopl.....RS-RU.html это я уже давно видела. Я свою хочу посмотреть надеюсь уже скоро!!!!!!!!!!!!1
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 14:49

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 13.01.2010 16:36, спустя 43 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Мне на этих снимках не нравится, само начало, верхняя складка кожи двойная и большое расстояние между ними, или когда впадина слишком глубокая в этом месте, тоже не то..
Наверх страницы
lilitm6
<50
<50

Дата регистрации:
24 Янв 2010
Местное время: 17:49

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 24.01.2010 23:31, спустя 11 дней 6 часов 54 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Здравствуйте девушки! два года назад сделала вагинопластику в Томске у Аксиненко Аркадия Владимировича. Функциональным результатом довольна. (глубина 15-16см)чувствительность великолепная, но внешне хочу сделать ещё одну коррекцию, для большей реалистичности. Кто может подсказать кто из врачей делает хорошую коррекцию, чтобы были и малые половые губы и капюшон на клитор. Кроме того интересно просто, кто из врачей делает хорошо с первого раза. Я отдала за операцию 45 тыс. говорят что мне доктор сделал на 4 с+ . Но к нему обращаться больше не хочу т к нет доверия. После операции он уехал в Москву, бросив меня с некрозом. И я его долго уговаривала чтоб он меня к кому -то перенаправил, т к он мне не верил. А было действительно хреново. Восстанавливалась психологически после этого почти год, были плохие мысли.Заранее большой спасибо. . .
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 25.01.2010 0:03, спустя 32 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

lilitm6
Ну по крайней мере совсем недорого...
А насчет "с первого раза" - не слышала про таких Sad

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Вагинопластика:хирургическая смена пола при MtF Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: