Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Кроссдрессинг - шаг к транссексуализму?
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 63 | Показов: 20669 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Кроссдрессинг - шаг к транссексуализму?

АвторСообщение
Aiakss
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
14 Окт 2009
Местное время: 17:29

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2009 14:26    Заголовок сообщения:  Кроссдрессинг - шаг к транссексуализму?

Извините за глупый вопрос. Но эта тема меня ,очень интересует. Что делать? Я кроссдрессер. Но чувствую этого для меня мало. Хочеться чегото большего. А именно чем-то быть реально походить на женщину, не только переодеванием в женское бельё. Как быть, что делать?
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 18:29

Темы: 158

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2009 14:36, спустя 9 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну, существует масса способов. Кто-то идёт на радикальные меры... А кому-то и просто считать себя женщиной вполне хватает. Тут каждый сам решает. Главное - не принимать поспешных выводов. То, о чём ты сейчас говоришь, фуллтайм называется. Воспользуйся поиском по сайу и почитай Wink У меня лично пока не очень выходит с ним... Embarassed И я понимаю твои мятения внутренние... Прислушайся к себе, чего бы тебе действительно хотелось, если бы ты это мог(-ла) получить одним взмахом волшебной палочки... Но чтоб не жалеть потом о содеянном Wink А там видно будет...
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2009 14:38, спустя 1 минуту 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Aiakss писал(а):
Как быть, что делать?
Первым делом решить для себя, насколько далеко ты готова зайти, в том числе нужна ли хирургическая смена пола.
Наверх страницы
Aiakss
<50
<50

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2009 14:57, спустя 19 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  Кроссдрессинг-начало транссексуализма?

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Aiakss писал(а):
Как быть, что делать?
Первым делом решить для себя, насколько далеко ты готова зайти, в том числе нужна ли хирургическая смена пола.
ну честно говоря я не задумывался пока над этим, но мысли были. На данный момент пока думаю над гормонотерапией. Хотя-бы это для начала. А там видно будет.
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2009 15:10, спустя 12 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
На данный момент пока думаю над гормонотерапией. Хотя-бы это для начала. А там видно будет.
Не всё так просто. Оттуда отката может и не быть... и последствия - осложнения... ХРТ это серьёзный шаг! Я и сама так думала - "игрушки" No Но знающие люди объяснили, что это НЕ ТАК! Поэтому, если не уверена, что до конца пойдёшь, то хорошо подумай, прежде, чем в пекло лезть... В Т*еме случайных решений не должно быть, поверь опыту многих и многих... Не ты первая, не ты последняя Cool А уж про СРС ваще молчу, это отдельная песня Cool
Наверх страницы
Aiakss
<50
<50

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2009 15:12, спустя 2 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Да конечно это мой выбор. И мне решать. И знаю то, что в жизни моей прийдёться поменять всё. Даже смогу остаться один, без друзей, знакомых и даже родных мне людей.
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2009 15:16, спустя 4 минуты 19 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Даже смогу остаться один, без друзей, знакомых и даже родных мне людей.
Обрати внимание, ты написаЛ ОДИН, не ОДНА, ОДИН!!! У тебя МУЖСКОЕ СОЗНАНИЕ!!! Ни одна ТС не станет писать о себе в М роде! Я КД (ближе к ним) и то мне странно писать: я ОДИН, я ПОШЁЛ... No Razz Не дури Very Happy А то дело кончится не потерей друзей и близких (не только), но и полным разочарованием и осознанием того, что сделана СТРАШНАЯ НЕПОПРАВИМАЯ ОШИБКА Shocked Но будет уже поздно Unknown
Наверх страницы
Aiakss
<50
<50

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2009 15:57, спустя 40 минут 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Mad с одной стороны ты права. Но с другой, это моё решение. А ты как пришла к тому т.е. Кем ты сейчас есть? И мне значит оставаться мужчиной в женской белье?
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2009 16:33, спустя 35 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Aiakss
Дело твоё. Я только предупредила. Советую поговорить с людьми, которые знают об этом не понаслышке Wink Аль, Николь, Elen, Alora Mon, Анжелика M, Buddha, Таня м Воспользуйся поиском пользователя: http://trans-tema.org/forum/memberlist.php Wink И только потом приниматй взвешенное решение Cool Удачи! И за руку тебя никто не проведёт короткими путями к заветной цели. Решать - тебе.

П.С. И не злись. Мне не больше твоего надо в твоём вопросе. Не думаю, что мы видим мир по-разному. Тут таких "особенных", как мы - весь сайт Cool Мы тут чтобы помогать друг другу, а не слепо потворствовать... Будет ещё время, когда и ты сама кому-то скажешь: "Просто остановись и подумай... А дальше как знаешь..."

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (16.10.2009 16:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2009 16:38, спустя 5 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Aiakss
Никто ни к чему не приходит. С эТ*им рождаются. Другое дело что самоосознание наступает не в момент рождения, у ТС в 3 - 5 лет, у ТВ примерно в 15 лет.
Говорить можно не о волевом решении, а о самореализации, врожденной программы.

Наверх страницы
Aiakss
<50
<50

Дата регистрации:
14 Окт 2009

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2009 17:26, спустя 47 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Наверно вы правы. Шаг действительно серьёзный. Но как быть? Жена не понимает. Скандалы. Хотя и иногда просит ночью, что-бы я что нибудь одел. Но нечего. Выкинула всё что нашла. И теперь надо новое покупать. А деньги? Но это ладно. Дело в другом. Я ведь хочу постоянно ходить в женском белье. А она против. И ещё ,извините за откровенность. Что лучше быть мужчиной с проблемой или быть женщиной без этой проблемы. Хотя и у женщин своих хватает проблем.
izolda

<2500
<2500

Дата регистрации:
13 Фев 2008

Темы: 12

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2009 17:40, спустя 14 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Aiakss писал(а):
...Хотя и иногда просит ночью, что-бы я что нибудь одел...

Это уже шанс!По закону философии количество перерастает в качество.Поэтому не следует спешить.Возможно,пройдет какое-то время(никто не знает сколько!)и она просто будет тебя воспринимать тебя со всеми твоими причудами.Еще раз повторюсь-не торопи события!

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Кроссдрессинг - шаг к транссексуализму? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: