Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Помогите определиться с покупкой туфель...
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 31 | Показов: 9352 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Помогите определиться с покупкой туфель...

Итак, мечта или практичность?
Этот опрос не ограничен во времени
Стрип-Классик
66%
 66% [ 10 ]
Домина-Фетиш
33%
 33% [ 5 ]
Всего голосов : 15

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 18:56

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2009 18:30    Заголовок сообщения:  Помогите определиться с покупкой туфель...

Всем привет. Вот решилась на серьёзную трату. А то что-то в жизни ничего не радует, когда намеренно себя ограничиваешь в мечтах и желаниях. Речь, конечно же, не о чём-то противозаконном. Просто давно хочу себе туфли на высоких каблуках. А совет мне нужен следующего характера. Выбираю из двух моделей: "Стрип-Классик" (слева) и "Домина-Фетиш" (справа).

Стрип

ЗА:
1. Можно вполне свободно ходить.

ПРОТИВ:
1. Платформа 4,5-5 см грубит и смотрится специфично (сценически) Sad
2. У меня уже есть босоножки и ботфорты наподобие этих. Unknown

Фетиш

ЗА:
1. Я о таких всегда мечтала Embarassed Rolling Eyes

ПРОТИВ:
1. Чистый каблук 15 см, не уверена, что ноги смогу до конца распрямить (по началу). Surprised
2. Ходить в них реально только дома и недолго + для фото... Razz

Убедительная просьба (я уже решила, что выбирать буду из этих двух Cool ) Не писать типа ты чё совсем что ли Confused :an: :new_russian:
Поэтому в опросе нет варианта типа "Промолчу. Женщины ТАКОЕ себе НИКОГДА не купят."

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (03.10.2009 15:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Наверх страницы
Alexana
<2500
<2500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2009 18:41, спустя 10 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Я бы выбрала с платформой, при той же высоте каблука ходить будет удобнее, у меня есть сапожки, у них плафома тонкая чуть больше 1 см, а каблук - 9 см, подолгу могу ходить, хотя болят немного ноги, если выше каблук, то будет труднее намного, а за счет высокой платформы можно совместить удобство и высоту..
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2009 18:48, спустя 7 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Для того, чтобы было нагляднее выкладываю фотки (ща) своей обуви. При моём размере ного 41,5 (26,5 см длина стопы) я достаточно комфортно чувствую себя на каблуке в 11 см. Каблук в 9 см вообще не ощущаю... Unknown А на каблук я встаю не только красоты ради, но и чтобы почувствовать себя по-другому, на подъёме! :yahoo: Простите за каламбур. :ca: Но вот 15 см... Cool

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (03.10.2009 15:40), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 17:56

Темы: 164

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2009 19:30, спустя 41 минуту 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела, ну вопрос как всегда упирается в "Зачем?" Можно и на 15см каблуке ходить научиться, хотя по себе скажу, разница с 10см - учись ходить заново Rolling Eyes Но вот по улицам в Домине всё равно особо не погуляешь...
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2009 19:44, спустя 14 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Николь, сейчас всё же вопрос не в рациональном зерне, а всё же в "хочу" Embarassed
Цитата:
...хотя по себе скажу, разница с 10см - учись ходить заново
Я это понимаю Cool Но когда-то я и на 10 см не умела Wink А вот это
Цитата:
Можно и на 15см каблуке ходить научиться...
- РАДУЕТ! :yahoo:
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2009 20:13, спустя 28 минут 37 секунд    Заголовок сообщения:  

Если хочешь, то покупай на 15 сантиметровом каблуке. Они правда кроме как в них фоткаться больше ни на что не годятся. Но раз хочешь - можно себе не отказывать.
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2009 20:19, спустя 5 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Если хочешь, то покупай на 15 сантиметровом каблуке. Они правда кроме как в них фоткаться больше ни на что не годятся. Но раз хочешь - можно себе не отказывать.
Маш, я всё больше склоняюсь именно к этому варианту Embarassed В конце концов это будет не единственная пара... Для квартиры пойдёт, думаю... А для улицы, может, потом другие куплю Smile
Наверх страницы
Эмма
<2500
<2500

Дата регистрации:
22 Авг 2009
Местное время: 16:56

Темы: 39

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2009 20:31, спустя 12 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова делай так как тебе по душе что бы была радоть от покупки

А в остальном не всё так плохо. Разве
Побольше б пониманья и любви…

Наверх страницы
ICQ номер
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2009 20:47, спустя 15 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Жена тоже любит высокие каблуки Smile Вот мы с ней два "сапога" пара, да!? Wink

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (03.10.2009 15:42), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2009 20:50, спустя 2 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

egilsma. писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Анжела Борисова делай так как тебе по душе что бы была радоть от покупки

Думаю, я так и сделаю Smile Просто хотелось услышать мнение людей. А то вдруг я одна такая Razz - непрактичная, но романтичная Embarassed
Оффтоп:
Кстати, почему-то те, кто постом отвечают, не голосуют... И наоборот, голосуют молча... Не первый раз уже замечаю Unknown
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2009 20:57, спустя 7 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Анжела Борисова писал(а):
почему-то те, кто постом отвечают, не голосуют
Откуда ты все знаешь ? Laughing

Наверх страницы
Эмма
<2500
<2500

Дата регистрации:
22 Авг 2009
Местное время: 16:56

Темы: 39

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 24.09.2009 21:02, спустя 4 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова Коллекция шикарная хоть бы маленькую крошку от неё Smile

А в остальном не всё так плохо. Разве
Побольше б пониманья и любви…

Наверх страницы
ICQ номер

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Помогите определиться с покупкой туфель... Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: