Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Вопросы по работе магазина!
Описание:
Ответов: 15 | Показов: 12632 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Закрытые разделы -> Архив -> Магазин CROSSDRESS.RU [18+] -> Вопросы по работе магазина!

АвторСообщение
NatalyaUSA
Мисс Королева Зимы 2019
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
01 Апр 2008
Местное время: 4:30

Темы: 18

Сообщение: №1 [1] Добавлено: 23.09.2009 22:58    Заголовок сообщения:  Вопросы по работе магазина!

В этой теме можно задавать вопросы по работе нашего магазина. Пиишите ответим всем...
GG Адмирер

>=5000
>=5000

Дата регистрации:
16 Фев 2009
Местное время: 7:35

Темы: 231

Сообщение: №2 [2] Добавлено: 24.09.2009 2:30, спустя 3 часа 32 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Пока не воспользовались услугами, но очень понравился выбор париков и цены на них. Обувь тоже привлекает внимание. Огорчило, что совсем не представлены корсеты, хотя есть такая категория товара. Я бы себе заказала заодно Может, еще появятся? Хотелось бы все сразу. И актуальное для нас - будут ли перчатки? Какие сроки выполнения?

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 167

Сообщение: №3 [3] Добавлено: 24.09.2009 3:46, спустя 1 час 15 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

IMHO, неплохо бы было указывать не только русское название, а и индекс модели по каталогу производителя. Например, не просто Домина Шик , а Домина Шик (DOMINA-3013LE), как-то так...
Мисс Королева Зимы 2019
<500
<500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Сообщение: №4 [4] Добавлено: 25.09.2009 7:47, спустя 1 день 4 часа 1 минуту 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Эльви Корсеты будут, уже, надеюсь, скоро. Сроки зависят от способа доставки.

Николь Код указан, только виден после оформления заказа.

Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 8:35

Темы: 158

Сообщение: №5 [5] Добавлено: 25.09.2009 21:37, спустя 13 часов 49 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

А такие модели возите? Я на другом сайте заказать хотела. Написала. А там тишина... Sad
http://www.feelsexy.ru/scream1.....p-372.html

И ещё такой момент. А возможна ли оплата "Яндекс-Деньгами"? И если нет, то переводятся ли они на вебмани?
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №6 [6] Добавлено: 25.09.2009 21:59, спустя 22 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

А в идеале что-то отсюда, например http://www.fuss-schuhe.de/high-heels-shop.html Где-то читала, что ты можешь помочь и с других сайтов заказать, это так? И чего это стоит? Embarassed
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 167

Сообщение: №7 [7] Добавлено: 26.09.2009 7:01, спустя 9 часов 2 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Natasha-cd, ещё вопрос - немножко поподробнее о работе с клиентами из-за пределов РФ, если, конечно, магазин с ними работает.

Мне что-то понравилось на crossdress.ru. Следует оформить заказ, попросить превести стоимость в $, отправить требуемую сумму в долларах - или если будет возможность - в рублях?

В стоимость товара, как я понимаю, стоимость доставки в данном случае однозначно не входит?
Если есть такая информация - во сколько может тогда обойтись доставка?
Доставит ли почта РФ посылку по СНГ "До востребования?"

Оффтоп:
опечатка Embarassed : http://www.crossdress.ru/auxpage_oplata/ написано "Мы не отправляем посылки нЕложенным платежом."

Мисс Королева Зимы 2019
<500
<500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Сообщение: №8 [8] Добавлено: 29.09.2009 14:08, спустя 3 дня 7 часов 6 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова Насчет первого варианта я уточню, если это Pleaser, то должны быть.
Насчет заказа с http://www.fuss-schuhe.de - это без проблем, но из Германии посылки обычно долго идут, иногда до 2-х месяцев.

Николь С заказами из СНГ - ни каких проблем нет. Доставкка расчитывается автоматически и зависит от веса и способа доставки. Насчет оплаты, все обычно платят через Контакт www.contact-sys.com долларами, но у некоторых получалось и рублями на рублевый счет.
До востребования - тоже без проблем.

Мисс Королева Зимы 2019
<500
<500

Дата регистрации:
01 Апр 2008

Сообщение: №9 [9] Добавлено: 30.09.2009 16:24, спустя 1 день 2 часа 15 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
А такие модели возите? Я на другом сайте заказать хотела. Написала. А там тишина... Sad
http://www.feelsexy.ru/scream1.....p-372.html

И ещё такой момент. А возможна ли оплата "Яндекс-Деньгами"? И если нет, то переводятся ли они на вебмани?

Эта модель есть, только не все размеры. Какой размер нужен?
ЯД на WM можно в любом обменнике поменять.

Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №10 [10] Добавлено: 25.10.2009 11:38, спустя 24 дня 19 часов 14 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Произошли некоторые КОНКРЕТНЫЕ изменения... Сейчас решаем, что из обуви мне в первую очередь нужно... А нужно дофига Embarassed Поэтому тайм аут пока... Cool
Размер у меня 42 русский мужской Razz
Наверх страницы
Нина
<250
<250

Дата регистрации:
09 Мар 2009

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №11 [11] Добавлено: 10.11.2009 0:30, спустя 15 дней 12 часов 52 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

А как производится доставка товара?? и как оплачивается? возможно отдать наличными курьеру?
Мне очень понравился у вас этот товар http://crossdress.ru/product/sedjus-koketka-/ Smile

<100
<100

Дата регистрации:
22 Окт 2009

Темы: 15

Сообщение: №12 [12] Добавлено: 20.11.2009 13:09, спустя 10 дней 12 часов 38 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

При заказе обуви какой размер указывать - мужской или женский (может где и был ответ на это вопрос, но я его добросовестно проморгала, поэтому прошу меня простить).
И ещё - могу я заказать обувь для своей жены? Если да, то как быть с определением размера?
Наверх страницы
ICQ номер

       Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Закрытые разделы -> Архив -> Магазин CROSSDRESS.RU [18+] -> Вопросы по работе магазина! Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: