Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Ваше самоощущение от Т*емы
Модератор: Nema Toki
Описание: Что мы чувствуем, наши переживания и радости
Ответов: 54 | Показов: 15396 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Ваше самоощущение от Т*емы

Можно ли считать зависть подобного рода признаками краевого ТС?
Этот опрос не ограничен во времени
Да, так оно и есть!
56%
 56% [ 9 ]
Нет, не придумывай того, чего нет.
0%
 0% [ 0 ]
Сложно сказать. Тут спец нужен.
18%
 18% [ 3 ]
А зачем тебе знать? Живи и не парься!
6%
 6% [ 1 ]
Тоже мне проблема,бывают и посерьёзнее...
0%
 0% [ 0 ]
У меня своё другое мнение (просьба пояснить постом)
18%
 18% [ 3 ]
Всего голосов : 16

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 1:04

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2009 13:18    Заголовок сообщения:  Ваше самоощущение от Т*емы

Иногда меня одолевает чувство зависти к девушкам. Хотела бы назвать его белым, но ощущения и настроение при этом далеко не всегда радужные... Crying or Very sad Когда вижу красивую, милую, стройную, изящную, хрупкую, женственную девушку... Ну, никакого сравнения.

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (24.09.2009 0:31), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 0:04

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2009 14:04, спустя 45 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова
Это где то между ТВ двойной роли и краевым ТС.

Наверх страницы
Elen
<500
<500

Дата регистрации:
03 Авг 2009

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2009 14:07, спустя 3 минуты 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова писал(а):
Просто моё сознание какое-то среднее что ли? (между М и Ж)

Поверь, Анжи, все люди таковы Smile , просто всилу стереотипного мышления не осознают этого, и причисляют свой гендер либо к М, либо к Ж :ca: . То что ты поняла это только сейчас говорит о том, что ты от этих комплексов избавляешься и начинаешь понимать себя настоящую Wink .
Даже при наличии денег и отсутствии семьи СРС делать не стала бы.

Блина...да забудь даже это слово и его значение и никогда не вспоминай по отношению к себе. Дурь твоя и все...сама ведь понимаешь, что и рядом у этой черты никогда не встанешь No ...
Просто, думаю, это не совсем нормально не просто желать побыть в образе, а завидовать ножке 37-го размера. А где предел. ножка, грудки отрастить... А чё бы тогда и не родиться девушкой? Или же я просто капризничаю? Сама не пойму, запуталась

И ничего ненормального с точки зрения психоанализа в этом нет. Поверь...99% мужчин страдают тем же. Как и 99% женщин периодически подвержены penis envy (зависть к пенису или синдром кастрации), хоть психологи и неуверены в существование этого синдрома Very Happy . Это только подтверждает то, что человек изначально - "какое-то среднее что ли? (между М и Ж) " и наличие явных акушерских половых различий вызывает в нём такие психологические петли Surprised ... Так что все в норме, лап Wink , живи и радуйся Smile

Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2009 14:12, спустя 4 минуты 46 секунд    Заголовок сообщения:  

И что дальше? Какие-то показания к действию отработанные уже имеются? Куда это может привести даже подумать... Вот ведь правду говорят: "Меньше знаешь, крепче спишь" Embarassed Very Happy Но я сама эту шарманку завела, так пусть играет. Я ведь всё равно та, кто есть. Нравится или нет, поздно уже... Я знаю, что у КД может быть депрессия, если долго нет возможности в образе побыть... А есть ли чувство зависти, о котором я писала? Вот что интересует... Чувство достаточно неприятное... Sad На раз-два выбивает из равновесия. Embarassed Или это уже ТС ближе?

Пока писала, ответы уже Smile

Цитата:
Так что все в норме, лап , живи и радуйся

Спасибо, Лен. Smile Только что-то я не вижу, что ты для статистики отметилась Embarassed Погодите, а может это Маша? :ca: Будем надеяться, что истина где-то рядом... И гораздо ближе, чем в нашумевшем сериале Cool И всё же. Как Вы считаете, что мне то делать с моими причудами? Ну, типа, не париться, ладно. А всё же...
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2009 14:24, спустя 11 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  

Я где-то очень даже согласна с Леной. Я даже, помнится, тему заводила "Принцип кошки и закрытой двери". Там, правда, немного о другом... Это я к тому, что имея одно, всегда хочется то, что тебе не принадлежит. Ну, как рубашка соседа - наряднее, вроде. И, вроде, для счастья тебе лишь её и не достаёт Embarassed А купишь, бросишь и ... не носишь Very Happy Своя, а значит, неинтересно уже Razz Pardon
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2009 14:38, спустя 14 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Какие-то показания к действию отработанные уже имеются?
Показания к действию только у ТС имеются. Если не ТС то остается только научиться жить с собой. Если совсем плохо станет то обратиться за мед.помощью.
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 0:03

Темы: 164

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2009 15:14, спустя 36 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела, а что вообще можно делать с такими причудами и эТ*ой жизнью... "Расслабься и попытайся получить удовольствие..." Unknown Несколько утрируя, одним - для полного счастья хватает лицезреть чулки на небритых ногах, другим никуда без неовагины - да, это очень тяжело, но решаемо, а третьи обречены на вечный полёт, болтаться между небом и землёй - им сложнее всего... И все советы сведутся так или иначе к "Ну, типа, не париться", изменить своё отношение к этому "завидую" - многие завидуют полёту птиц, но они же не мечтают имплантировать себе крылья, от зависти... Просто живи как есть, лап, принимая Анжелу как данность Unknown
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2009 19:40, спустя 4 часа 26 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Блин, классный вопрос...
Я ответила первым вариантом, ибо собственно сама все и сделала от зависти. Сначала я завидовала девочкам, потом девушкам... Потом став "продвинутой" стала завидовать своим знакомым подругам пост-оп. Ну а так как зависть главное качество моей низменной душонки, естественно моим Эго была отдана команда: "нааафиг, у них так, а я что, хуже?" Ну а дальше я стала тем, кого вы знаете Smile Очаровательной умницей и красавицей Транссекси, девушкой с ТС-прошлым типа Smile

Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2009 20:38, спустя 57 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Ну а дальше я стала тем, кого вы знаете Очаровательной умницей и красавицей Транссекси, девушкой с ТС-прошлым типа
Никто и не сомневается Wink Вот только за всю историю моего пребывания тут я твоих фото не видела Embarassed Это в смысле, не то что я сомневаюсь Smile А просто своих героев надо знать в лицо Smile
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2009 20:53, спустя 15 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Была тема в закрытом фотоархиве.

Наверх страницы
shemalelena
Гость
95.72.*.*
<1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2009 21:04, спустя 10 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Иногда меня одолевает чувство зависти к девушкам. Хотела бы назвать его белым, но ощущения и настроение при этом далеко не всегда радужные... Crying or Very sad Когда вижу красивую девушку (милую, стройную, изящную, хрупкую, женственную...).
Анжел я тоже завидую женщинам,вернее не женщинам, а маленьким девочкам потому что у них всё впереди иногда думаю какая была бы моя судьба родись я девочкой. Одно знаю: я стала бы лесбиянкой!
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 20.09.2009 0:40, спустя 3 часа 36 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Одно знаю: я стала бы лесбиянкой!

Анекдот в тему:

В баре. Сидят две девушки-лесби, милуются. Подходит мужик и начинает недвусмысленно клеиться. Они ему, мол, чел, ты попутал, мы - лесби. Он: это типа как? Они: Ну, понимаешь... И перечисляют всё, что любят друг с другом вытворять... Embarassed Тогда он поворачивается к бармену и говорит: Бармен, три пива, нам - лесбиянкам!... Laughing

Так что я похоже уже... Embarassed
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Ваше самоощущение от Т*емы Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: