Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Неадекват
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 9 | Показов: 3262 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Неадекват

АвторСообщение
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 7:31

Темы: 164

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2009 3:52    Заголовок сообщения:  Неадекват

Цитата:
Николь писал(а):
Применительно к себе, любимой, замечу, что амбиции у меня включаются как раз в спокойном состоянии. От возмущения включается коктейль из злости на обидчика и сочувствия к пострадавшему.

Ну, точно неадекват, что тут ещё скажешь. Николь, ты хоть почитай что ты про себя написала.
Вот так, ни больше, ни меньше. Лично я ничего такого здесь не вижу, сколько не вчитываюсь Unknown
Оффтоп:
Амбиции, если кто-то не знает, ( из Википедии ) чувство чести, благородства, стремление к достижению целей, честолюбие, требование внешних знаков уважения, гордость, достоинство.
4525100Вторая часть в объяснениях не нуждается.

Неадекватная представительница администрации - серьёзная угроза для форума, а ТТ для меня, в отличие от некоторых, не пустой звук, - так что обсуждаем, пора ли мне в отставку. К ответившим "Да! Потому что ..., ... и ..." мер принимать не буду Wink

Кстати, слово "неадекват" звучит достаточно часто - давайте обсудим, что такое "неадекват" в Вашем понимании?

<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2009 5:04, спустя 1 час 12 минут    Заголовок сообщения:  

Crying or Very sad Ники ты че с ума сошла.......... мы типя люпим оч сильно, забудь лап ты тиво....... Crying or Very sad А эмоциональные всплески могут быть у каждой, и ты не в списке тех у кого они бывают часто лапусь......перестань пожалусто, у мну уже клава мокрая от слескаф Embarassed
глупость, какая то хто типе сказал то такое....

http://trans-tema.org/forum/vi.....3907#93907 Мой девиз)) как оказалось - : push me! satisfaction!
Наверх страницы
Skype Имя
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2009 5:36, спустя 32 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Вики, вытри глазки (ток тушь окончательно не размажь Wink ) Smile Я никуда не делась. Просто человек считает такие взгляды на жизнь ненормальными. И мне интересно, насколько она неодинока в своём мнении Embarassed (Сказала бы - кто из нас с ней в данном случае более неадекватна, только скандал вызвать не хочу.)
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2009 5:43, спустя 6 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Smile я - точно не в их числе..... :ba:
http://trans-tema.org/forum/vi.....3907#93907 Мой девиз)) как оказалось - : push me! satisfaction!
Наверх страницы
Skype Имя
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2009 11:21, спустя 5 часов 38 минут 12 секунд    Заголовок сообщения:  

Николь о тебе все отзывы хорошие. У меня например обидчивость неадекват. Свои тараканы есть у всех. У кого то их меньше, у кого то больше. У Николь по моим наблюдениям их меньше чем например у меня Wink .
Наверх страницы
Elen
<500
<500

Дата регистрации:
03 Авг 2009

Гендер:

Темы: 7

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2009 13:39, спустя 2 часа 17 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Я то же,Николь, долго вчитывалась, но так и не нашла тут неадекват Surprised , хотя любого адекватного человека попытки заставить его оправдываться за то, в чем он невиновен и в чем его обвиняют явно несправедливо ...могут превратить в неадекват... Не думаю, что человек это написал, будучи в состоянии адекватном, скорее, просто из принципа "сама дура" и потому не стоит об этом думать... Wink
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 8:31

Темы: 158

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2009 15:13, спустя 1 час 33 минуты 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Вот и высовываться нехотела. Типа в бессрочном отпуске. Не читала и читать не буду. Николь самая, ну, как минимум одна из самых, адекватных и здравомыслящих людей на ТТ Cool И это не субъективная ИМХА, а очевидный факт. Кто попытается оспорить его, пишите в личку, порву, прожую и выброшу Cool Very Happy Razz А если серьёзно, то неадекватные люди не задаются вопросами о своей же неадекватноси. Smile Уж кто-кто, а ты, Ники, сиди и не рыпайся Embarassed Wink А то я тебе... Razz Короче, ты меня поняла Rolling Eyes
Наверх страницы
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2009 17:43, спустя 2 часа 30 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Самая умная, рассудительная пишет о своей неадекватности...Осеннее обострение, наверно. А вообще полный бред-Николь уйдет с Форума. Отказываюсь понимать...
Dallyla
<500
<500

Дата регистрации:
18 Апр 2008
Местное время: 6:31

Темы: 17

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2009 19:32, спустя 1 час 48 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Девчата , еште больше сладкого, настроение будет лучше )))))
Николь, спасибки тебе за невидимое присутствие и доброе управление нами (как маленькими детишками когда заиграемся),
ты в норме, ну и будь как Ленин, есть , ешь и будешь здесь есть !)))) Embarassed

могу - http://trans-tema.org/forum/vi.....486#208486
Наверх страницы
ICQ номер
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2009 21:27, спустя 1 час 54 минуты 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Стоп, стоп, стоп :agree: Smile
Цитата:
"Не волнуйтесь, - я не уехал :console:...
И не надейтесь: я - не уеду Twisted Evil !"
                                В. Высоцкий.

Солнышки, извините, что так переполошила всех Sad Embarassed Просто Николь хоть и дух бестелесный, (как утверждает в своём произведении Вики Wink ), но ничто человеческое ей не чуждо, в том числе и некоторые сомнения в себе, на почве целого комплекта... неважно чего Embarassed
Я, например, сомневаюсь, что у меня меньше "тараканов", чем у Маши Rolling Eyes ; что смогу не думать в таких случаях, как советует Elen, - хотя, думать об этом можно ооочень по-разному Wink ; что Анжела, в отпуске, не читает форум (и читать не будет Wink ); что Николь уйдёт с форума, как опасается Альфия Embarassed ; что я уж так уж управляю этой неуправляемой стихией, как говорит Dallyla Wink ...
Зато я не сомневаюсь, что дорожу таким сложившимся мнением о себе - и очень дорожу людьми, которыми оно было создано. Возможно, в результате у меня развились несколько завышенные требования к себе - чтоб быть достойной форумчан(ок) ТТ - и некоторая мнительность Embarassed...
Чтож, коль скоро было признано, что неадекватна скорее обвинявшая в неадеквате, чем я, значит мне пока остаётся только оставить всё как есть Unknown и поблагодарить всех откликнувшихся за тёплые слова :cq: Smile Smile
:0090: :0085: :0085: :0085: :0090:

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Неадекват Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: