Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Доска Почёта!
Модератор: Nema Toki
Описание: Кто, кому и сколько сделал добра (вспоминаем и голосуем)
Ответов: 33 | Показов: 8780 | Рис.: 5

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Доска Почёта!

АвторСообщение
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
18 Май 2009
Местное время: 1:25

Темы: 158

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2009 19:30    Заголовок сообщения:  Доска Почёта!

Предлагаю в данной теме вспомнить, кто чего для Вас лично сделал хорошего на ТТ Smile Это даже не мест ради, а скорее - улыбки доброй. Ведь не только плохое забывается, увы... А столько хорошего было сделано уже Smile Принцип прост: пишем имя и перечень "заслуг" человека. В одном посте, думаю, можно писать всех, кого вспомнишь Embarassed А потом будет возможность прикинуть к уму имена и кол-во добрых дел Embarassed
Я надеюсь, что если даже кто-то постесняется высказаться тут, то всё же вспомнит то хорошее, что произошло с ним(-ей) на ТТ и улыбнётся Smile И мне очень хочется верить, что посты тут станут доброй традицией. И топик будет актуален всегда. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (03.09.2009 20:08), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2009 19:54, спустя 23 минуты 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Скрытое сообщение:
Текст виден только членам группы "Приват" (Закрытые разделы);

Последний раз редактировалось: Анжела Борисова (03.09.2009 23:55), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 0:25

Темы: 164

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2009 20:06, спустя 11 минут 54 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Мы не раз спорили до белого каления на форуме...
Wink

Угу, а если кого-то забудешь? Просто за давностию лет? Человек будет чувствовать себя несправедливо обиженым\обиженной... Ведь, как ты сама говоришь, "не только плохое забывается, увы..." Да и в конце концов, мы ведь добро делаем кому-то не для галочки -
"А вот он я какой красивый!
А полюбуйтесь на меня!"
Unknown Ты просто говоришь "Спасибо Smile " - и при случае передаёшь доброе деяние дальше...
А вообще - для этого система репутаций была придумана...

Задала ты, Анжела Батьковна, задачку...

Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2009 20:12, спустя 6 минут 7 секунд    Заголовок сообщения:  

Николь
Всё верно Smile НО! Я считаю, что никто обижаться не должен, если его забыли... ээээ Embarassed Ведь добро действительно делается не ради галки! Это что-то вроде дружеского фото на память Smile Когда люди не стараются занять выигрышную позу на снимке, а просто радуются встрече и друг другу Rolling Eyes Smile Wink Поэтому считаю нелогичным - зарубать БОЛЬШОЕ ХОРОШЕЕ СВЕТЛОЕ из-за возможности небольшой погрешности в памяти Wink
П.С. А репутацию никто и не отменял, вроде... Unknown

Цитата:
Задала ты, Анжела Батьковна, задачку...

Так а Вы думали, что я просто так вернулась? :cq:
Наверх страницы
Анжела Борисова
Обаяшка
Подруга админа
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
18 Май 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 03.09.2009 21:40, спустя 1 час 27 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Дело принимает угрожающий оборот Crazy Похоже, тема превратилась в мою личную "дружилку" Embarassed Razz Я так не играюсь... :to_become_senile: :cn:
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2009 0:13, спустя 2 часа 33 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Зато почти все посты можешь в ней редактировать.
Наверх страницы
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2009 0:29, спустя 15 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Идея про Доску Почета мне нравится, детали могу доработать на общественных началах. Пишите в личку.
Cool

Vikilibri
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2009 3:32, спустя 3 часа 3 минуты 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Smile ну нинаю.........добрые дела нужно делать тихо и незаметно.....мне кажется...... Embarassed
http://trans-tema.org/forum/vi.....3907#93907 Мой девиз)) как оказалось - : push me! satisfaction!
Наверх страницы
Skype Имя
Buddha
Ведьма со стажем
<1000
<1000

Дата регистрации:
17 Апр 2007

Гендер:

Темы: 13

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2009 6:32, спустя 3 часа 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Vikilibri писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Smile ну нинаю.........добрые дела нужно делать тихо и незаметно.....мне кажется...... Embarassed

+100! - Остальное - это уже вольный или невольный пиар. Хотя бывает и приятно, когда о тебе говроят. Embarassed Ведь "Доброе слово и кошке приятно"

78.111.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2009 7:15, спустя 42 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Анжела Борисова писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Оффтоп:
Дело принимает угрожающий оборот Crazy Похоже, тема превратилась в мою личную "дружилку" Embarassed Razz Я так не играюсь... :to_become_senile: :cn:
Лана, приду с рабoты - поддержу благое начинание... просто чтоб в одиночестве не бросать Razz Wink
Наверх страницы
Vikilibri
<1000
<1000

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 15

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.09.2009 7:38, спустя 22 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Гость
хм, Николь?

http://trans-tema.org/forum/vi.....3907#93907 Мой девиз)) как оказалось - : push me! satisfaction!
Наверх страницы
Skype Имя
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 164

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 05.09.2009 1:12, спустя 17 часов 33 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:  Re: Доска Почёта!

Vikilibri, не "хм, Николь", а " :al: Товарищ Николь", пораспускались тут, понимаешь ... Smile

...не только плохое забывается, увы... А столько хорошего было сделано уже Smile
...НО! Я считаю, что никто обижаться не должен, если его забыли... ээээ Embarassed Ведь добро действительно делается не ради галки! Это что-то вроде дружеского фото на память Smile Когда люди не стараются занять выигрышную позу на снимке, а просто радуются встрече и друг другу Rolling Eyes Smile Wink ...
"Если Ваши добрые дела ужe забыты и Вас нет на нашем дружеском снимке - просто радуйтесь Rolling Eyes"... Эх, Анжелка, Анжелка No Wink Smile

Лана, хорош умничать, попробую вспомнить, кому "спасибы"...
Маша - за ТТ, само собой Smile , за терпение, за доверие... за многое.

Дайана, Izolda, Эльвира - за то, что "приболтали" меня тут. Иначе посидела бы молча - и дальше пошла Embarassed ... (Кому мешаю - претензии к ним же Wink )

Алия - мой персональный генератор оптимизма и хорошего настроения (и не только), ныне отсутствующая на форуме Unknown ...

Nataska - главный оппонент, выдвинувшая когда-то меня в модераторы... и снявшая розовые очки, через которые я смотрела на Т*ему Rolling Eyes

Ursula, Svetik S., Селянка, Olga - за то, что дали почувствовать нужность кому-то; Ursul'е отдельно извинение, что подруга я оказалась никакая Unknown ...

ТрАнСсЕкСи - за помощь одному человеку... ДСП, допуск формы А-1 Wink

Людмила Александровна - за некоторые идеи, до исполнения которых всё руки не доходят Embarassed

Всем живущим на ТТ - за то, что они есть (а кого забыла выделить - пишите: "Ника, ах ты... ..., я ж ведь тебе..., а ты" Wink )

Ну и конечно, Анжела Борисова (агааа, думала промолчу Smile ?) - за то, что она - это она, - и этим всё сказано Razz :0085: Wink

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Доска Почёта! Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: