Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Гомофобы и трансфобы
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 68 | Показов: 34835 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Гомофобы и трансфобы

АвторСообщение
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 14:51

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 22.04.2006 17:03    Заголовок сообщения:  Гомофобы и трансфобы

Вчера вот зашла в супермаркет, продукты купить. Рядом стоит мой бывшый знакомый по институту, иногда у нас пары вместе были, и в КВН вместе играли, поетому хорошо мя гад знал. Подходит и говорит - "П....р мы тя на улице ждем...". Вышла на улицу они стояли трое в тени с какими то палками в руках. Я бросилась в первую стоящую у супермаркета машыну и сказала водителю помогите поехали, меня счас изнасилуют. Водитель согласился меня провезти мимо них. Когда ехали мимо той шайки они начали под колеса бросатся и останавливать. Остановили машинуи говорят вы мол п... ра везете. Водитель им не поверил послал их подальше и поехал.
Не понимаю вообще таких людей как гомофобы что и как они хотят доказать??? И кому и зачем ето нужно???

Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.04.2006 20:36, спустя 3 часа 33 минуты 36 секунд    Заголовок сообщения:  

Скорее это были не гомофобы, а "обыкновенные", изрядно выпившие хулиганы. Ты правильно сделала, что не стала прерыкаться и удрала от них, ибо с пьяницами и наркоманами выяснять отношения - себе же во вред. Но для того, что бы тебя ни кто не узнал, всегда носи на себе полу-тёмные очки на цепочке (в своё время даже мода была на такие очки) или одевайся в форму унисекс: джинсы, свитер, куртка. Предполагая подобные встречи ни когда не иди на поводу у таких парней. Вряд ли это были "классические" гомофобы, но всё же могут выследить и прикола ради поиздеваться. Как правило гомофобы действуют в виртуальном общении, прикрываясь никами. Такие гомофобы чаще всего тутсуются на сайте Антигей Ру, который для них стал домом родным и где они с пеной у рта (часто сами себе) доказывают всю мерзость "голубого" движения. С такими типами нечего общаться и доказывавть, что ты не верблюд. Ведь в любой стране мира общество всегда будет иметь полярные мнения по поводу темы "голубой" жизни. Very Happy
Наверх страницы
Inna
<50
<50

Дата регистрации:
19 Апр 2006

Темы: 2

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 9:22, спустя 1 день 12 часов 45 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Человеку проще не стараться стать лучше (сильнее, умнее) а объявить что "Русские лучше евреев(армян, негров)". А если наглости не хватает на кокуюто национальность "выпендриться" то ищут просто непохожих...
И ведь норовят толпой... Не обращай внимания! Если хулиганы кучкуются значит чуствуют тебя сильнее себя! хотя и не понимают этого но инстенктивно осознают...
Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 9:25, спустя 2 минуты 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Inna писал(а):
Человеку проще не стараться стать лучше (сильнее, умнее) а объявить что "Русские лучше евреев(армян, негров)". А если наглости не хватает на кокуюто национальность "выпендриться" то ищут просто непохожих. И ведь норовят толпой... Не обращай внимания! Если хулиганы кучкуются значит чуствуют тебя сильнее себя! хотя и не понимают этого но инстенктивно осознают...

Толпу ханыг и наркоманов лучше вообще обходить сотой дорогой. Ибо им, под кайфом, всё равно кто ты. Что бы не было проблем, стоит, однако себя перстраховать и ходить в такие места тогда, когда там нет алкашей и дураков. Very Happy

<50
<50

Дата регистрации:
19 Апр 2006

Темы: 2

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 9:35, спустя 10 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Вика писал(а):
Толпу ханыг и наркоманов лучше вообще обходить сотой дорогой. Ибо им, под кайфом, всё равно кто ты. Что бы не было проблем, стоит, однако себя перстраховать и ходить в такие места тогда, когда там нет алкашей и дураков. Very Happy

Согласна... правда когда один сильно порезался собственным ножиком, а второй серьезно с разбегу промахнулся в дверь подезда преследовать дальше не стали...
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 9:42, спустя 6 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

На меня один как то пробовал наехать. :russian: я к знакомым ментам обратилась. Как водится ему провели сеанс кулакотерапии, 600 баксов содрали за прекращение уголовного дела и на учет в прокуратуре поставили
Наверх страницы
Изабелла
Гость
212.16.*.*
<1

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 9:47, спустя 4 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
На меня один как то пробовал наехать. :russian: я к знакомым ментам обратилась. Как водится ему провели сеанс кулакотерапии, 600 баксов содрали за прекращение уголовного дела и на учет в прокуратуре поставили

А что такое случилось, можно поподробнее? Ты была в Ж, а он узнал в тебе М и пытался "проучить п...ра"? Или приставал как к Ж?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 9:54, спустя 7 минут 5 секунд    Заголовок сообщения:  

Долго живя рядом с соседями трудно скрыть свои особенности. А соседский тинейджер на думал меня проучать, но не на ту напал
Наверх страницы
Изабелла
Гость
212.16.*.*
<1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 10:00, спустя 5 минут 48 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а):
соседский тинейджер на думал меня проучать, но не на ту напал

Правильно, не на ту нарвался, гад Twisted Evil . Еще сопливый, молокосос, а уже агрессивный, ты посмотри! Старших будет поучать! Не его соплячье дело Evil or Very Mad ! Простите за эмоции Rolling Eyes . Конечно, они относятся ко всем транс- и гомофобам. Но когда это сопливые подростки, еще большая злость берет.
Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 10:24, спустя 23 минуты 37 секунд    Заголовок сообщения:  

А я веду свершенно другую политику. Во-первых я хорошо знаю, кто со мной живёт рядом, знаю тех, кто в соседних домах (нагладно), вижу, когда подростки идут на стадион или когда болтаются на площадке и делаю заметки, что бы в это время вообще не "болтаться" во вдоре. Потом. У меня не далеко небольшой лес, овраги и холмы. Места хоть и близкие, но глухие. Там можно экспериментировать с Т*-обазом и париками. Ну, а если уж выследят и нападут (не дай Бог!), то я смогу и защитится (срабатывает психологичсекий рефлекс самообороны) иди просто... пригласить пошутить, притупляя внимание дурачков, типа я актёр, а мои маскарады - работа. Этим самым чудикам - "гомофобам" такое вряд ли понравится и они смоются. (Тут срабатывает эффект толпы - "куда все , туда и я"). Кроме того, все и всюду видят - в шоу, в кино и на ТВ переодетых мужчин. Это их роль и работа. Так почему я должна кого-то бояться? Проявление страха на руку дуракам и ещё больше вселяет уверенность, что если боишься, значит ты не от мира сего. Very Happy
Гость
212.16.*.*
<1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 10:26, спустя 1 минуту 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Мда...главное, не теряться и быть уверенным в себе.
Наверх страницы
Stefany
Гость
195.131.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 24.04.2006 10:31, спустя 5 минут 32 секунды    Заголовок сообщения:  Re: Гомофобы и трансфобы

nataska писал(а):
Вчера вот зашла в супермаркет, продукты купить. Рядом стоит мой бывшый знакомый по институту, иногда у нас пары вместе были, и в КВН вместе играли, поетому хорошо мя гад знал. Подходит и говорит - "П....р мы тя на улице ждем...". Вышла на улицу они стояли трое в тени с какими то палками в руках. Я бросилась в первую стоящую у супермаркета машыну и сказала водителю помогите поехали, меня счас изнасилуют. Водитель согласился меня провезти мимо них. Когда ехали мимо той шайки они начали под колеса бросатся и останавливать. Остановили машинуи говорят вы мол п... ра везете. Водитель им не поверил послал их подальше и поехал.
Не понимаю вообще таких людей как гомофобы что и как они хотят доказать??? И кому и зачем ето нужно???

Сочувствую!
Все эти непонимания ,точнее ска-ть нежелание понять другого человека.
Тестостерон ударил по мозгам Sad

Честно говоря я вроде гомофобка(хотя наверное мне это ка-тся ).
Трудно понять.
Люблю реал-женщин,не принимю геев.
Точнее ска-ть не могу их понять.
Лесбяинок могу,а вот гомосексуалистов мужчин нет.

Ну это не значит,что всех "мочит в сортире и вне его".
Ко мне не вяжутся и я спокойна.
-
(мой вчерашний случай)
Вот вчера ехала в маминых старых затертых джинсах на веле.
C распущенными волосами.
Остановилась для страховки за милицейской машиной и давай трепаться с приятелем по мобильнику"Че новенького?".
4минуты проходит. Слышу за спиной - "Эй ,Гомоза!"
"Гомоза,заткнись!"
я не обоворачиваюсь и продолжаю, сколько мне надо.
Вообщем я свалила раньше,чем "бртиоголовые бобрики" с пивным пузом до меня добрались.

Осадок на душе остался.
Тупые не понимают даже.
Что если они подрузамевали под "гомозой" гомосексуалиста,то не я ,
а они подходили под эти параметры на все 100%

Дааааа! ох не хватает больше просветительских програм о TS на наших ТВ-каналах.

лет 10ть назад было несладко тоже.,я решила выдергивать брови.
свои то знали,что я не гей.
а вот за спиной от сопляков и шкетов разных,часто слышала
"Эй,П**Р!"

Хорошо,что училась в часте города ,а жила в другом.
-
Или более забавное,что со мной происходит,когда я езжу на веле с приятелем.
Он бывший нео-фашист.
Девушками никогда не интересовался.
Будете смеяться девчонки.
Он любит природу ,зверьки ,цветочки....
И мой мужской вел называет женским.
то советует мне побрить голову.
то называет трансом,а чаще девчонкой.
хотя повода я для этого не даю.
Возможно моя внешность эпотирует,а может что другое?
но я же не всегда "в форме" Smile
иногда и с щетиной мерзской выходишь на улицу.
По его словам,ненавидит пе**ков и всех бы их к стенке.
А похоже рулит в их сторону.
Такое сложилось у меня впечатление.
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Гомофобы и трансфобы Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: