Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Кто такая сексуальная женщина и в чем это выражается?
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 67 | Показов: 19514 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Кто такая сексуальная женщина и в чем это выражается?

АвторСообщение
Миланочка
Тролль
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
16 Апр 2009
Местное время: 8:46

Гендер:

Темы: 40

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2009 15:00    Заголовок сообщения:  Кто такая сексуальная женщина и в чем это выражается?

Девченки,давайте подумаем вместе...если каждый второй мужчина вас желает...это говорит о том,что вы сексуальны?..В чем,как вы думаете,выражается сексуальность женщины,в одежде,манерах,умении что говорить и как говорить? Или все таки с этим рождаются...то есть сексуальность,она либо есть,либо ее нет...или женственность,это и есть та самя сексуальность?
Гость
217.118.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2009 16:13, спустя 1 час 13 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Сексуальность женщины выражается во всем ниже перечисленом да да ты права Rolling Eyes Еще мысли и рассуждения играют большую роль вот а также поступки я думаю
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2009 16:44, спустя 30 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Антураж, кураж, и самое главное обаяние. Нечто неповторимое и особенное, в поведении, общении, манерах поведения. Этакая энергетика, которая притягивае и располагает к себе окружающих.
Кстате, сама внешность и стиль одежды не являются ключевыми показателями.
Сама красота может быть как холодной, так и тёплой, притягательной и отталкивающей. Красота может быть также и бездушной, лишённой духовного.
Сама сексуальность не выражается через одну красоту. Тоже касается и женственности. Вы можете быть женственной, но это ещё совсем не означает быть сексуальной.
Вообщем, есть такие вещи, которые к сожалению не купишь и не исправишь через хороший гардероб и посещение пластического хирурга.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
Гость
217.118.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2009 16:52, спустя 7 минут 35 секунд    Заголовок сообщения:  

Знаете девочки я считаю так мне наплевать что думает обомне общество и все остальные самое главное это я может я эгоистка но все же я себя люблю и я женщина и пусть что хотят то и думают обо меня не переделать ни ког да вот Evil or Very Mad
Наверх страницы
Гость
217.118.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2009 16:56, спустя 4 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Милослава прямо в точку браво Clapping
Наверх страницы
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2009 16:58, спустя 2 минуты 10 секунд    Заголовок сообщения:  

а я почему то думаю...что сексуальность-это прежде всего женственность...походка..манеры...улыбка...голос...умение отводить взгляд...Меня называют сексуальной...не думаю,что это потому,что я вот такая вот девочка без комплексов...и знаю,что говорить нужно мужчинам.Ну вот сами подумайте,кого может привлечь грубая и неуклюжая женщина..другое дело,нежная и чувственная..сексуальность...ведь это,как мы думаем...то есть думаем сексуально..
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2009 17:05, спустя 6 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Миланочка
Зая, думаю, тебе вообще не стоит задумываться над этим в плане себя. Wink
Ну, а порассуждать об этом в целом конечно интересненько... Smile

Наверх страницы
ICQ номер
Миланочка
Тролль
<1000
<1000

Дата регистрации:
16 Апр 2009

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2009 17:19, спустя 13 минут 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Милослава писал(а):
Зая, думаю, тебе вообще не стоит задумываться над этим в плане себя.

Ну, а порассуждать об этом в целом конечно интересненько... _________________

Скажи,пожалуйста..а каким оружием пользуешься ты,чтобы привлечь пристальное внимание на себя мужчины? Есть ли в тебе,что-то такое...что цепляет ..или притягивает как железо к магниту?

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006
Местное время: 7:46

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2009 17:28, спустя 9 минут 39 секунд    Заголовок сообщения:  

Мужчины видят в женщинах доступного сексуального партнера, все остальное - внешние проявления.

Сексуальность мужчин в своей основе точно такая же - женщины видят в мужчинах доступного сексуального партнера.

Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2009 17:33, спустя 4 минуты 29 секунд    Заголовок сообщения:  

Миланочка
Солнышко, если бы я знала, то наверняка бы ответила. Самой интересно.
Насчёт того, что делаю... Хм, да собственно ничего. Просто остаюсь собой. Wink
Если бы существовала некая формула сексуальности или закономерность, то наверняка давным-давно все женщины смогли бы в себе разобраться.
Это просто некая форма личностных критериев каждого человека.
Сексуальность тоже имеет кстате множество обликов, так же как и само подсознательное восприятие сексуальности тоже индивидуально.

Наверх страницы
ICQ номер
Гость
217.118.*.*
<1

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2009 17:37, спустя 3 минуты 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Девочки мужчины все разные по характеру и натуре мужчина грубый и неуклюжий может выбрать такую же неуклюжую и грубую женщину и наоборот ведь это жизнь вот в том она и интересна
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 7:46

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 23.05.2009 17:38, спустя 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Сексуальность заключается (по своему опыту общения с мужчинами сужу) прежде всего в внутреннем желании привлечь мужчину. До СРС у мну было желание екстрима - так сказать возбудить мужчину и сбежать в последний момент, мужчины были. Сразу после СРС было желание испробовать свои новые гениталии, мужчин хватало, счас я поняла что мужчины мну не нужны , и секс с ними тоже, и переспектив отношений я с ними не вижу. Внимание мужчин куда то пропало, хотя хуже я не стала.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Кто такая сексуальная женщина и в чем это выражается? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: