Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Грудь с имплантами ("за" и "против")
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 60 | Показов: 20689 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Грудь с имплантами ("за" и "против")

АвторСообщение
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 1:11

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №25 [25] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2009 17:14    Заголовок сообщения:  

Анечка писал(а):
Вот скажите девчёнки у нас в россии возможно сделать себе полную операцию по смене пола , с феминизацией лица и т.д .
Сколько это будет стоить и что для этого надо .
Не опасно ли это ?

СРС отдельно, ФФС отдельно, мамопластика отдельно. За один заход такое не делается. Желательно перерывы после операций под общим наркозом.
Сколько стоит? Звоните в клиники пластической хирургии, узнаёте где сколько стоит,кто делает, какие отзывы. Приходите к приемлемому знаменателю, и всё.
Насколько опасно? Зависит от состояния здоровья. Для этого проводятся соответствующие анализы, кардиограмма, консультация с анастезиологом. Если вреда для здоровья не будет выявлено, то и допустят к операции. Ни один врач не допустит на операционный стол если будет не уверен в благополучном исходе и дальнейшем здоровье пациентки.

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=5287

Последний раз редактировалось: Милослава (05.05.2009 21:31), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
ICQ номер
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 0:11

Темы: 45

Сообщение: №26 [26] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2009 19:25, спустя 2 часа 10 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Хирурги зачастую идут на встречу пациентам и готовы сделать ФФС либо маммопластику параллейно с СРС. В плюсах - один наркоз вместо двух, возможная скидка до 10% за анестезию, в минусах - большее время нахождения под общим наркозом, более сложный реабилитационный период.
Ramborg
Аутогинефил
<5000
<5000

Дата регистрации:
21 Ноя 2008

Темы: 42

Сообщение: №27 [27] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2009 21:37, спустя 2 часа 12 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

Я против имплантантов однозначно.... иметь в своем теле нечто инородное.. брр... тем более когда есть пуш-ап...
<100
<100

Дата регистрации:
04 Апр 2009

Темы: 6

Сообщение: №28 [28] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2009 22:18, спустя 40 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Вчера ночью смотрела передачу про пластическую хирургию (молодежный канал). Выступал ведущий московский хирург. Была открытая встреча в студии. Это не рекламный проект, поэтому долго спорили надо это или не надо... Пересказывать не буду, но вот для всеобщей информации скажу, что современные импланты совсем не требуют замены. Имеют пожизненную гарантию. Если ставил специалист, то отличить их внешне и на ощупь практически невозможно. С ними можно заниматься любым видом спорта и испытывать любые нагрузки. И главное что они не вносят свои коррективы, когда человек растет, толстеет, худеет.....и т.д. То есть не мешают полноценной жизни.
<500
<500

Дата регистрации:
24 Май 2008

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №29 [29] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2009 23:01, спустя 43 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Я тож против имплантантов. Даже представить не могу...
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №30 [30] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2009 23:19, спустя 18 минут 29 секунд    Заголовок сообщения:  

я против даже коронок на зубах.
Наверх страницы
Милослава
MilkyWay
<1000
<1000

Дата регистрации:
23 Сен 2008
Местное время: 1:11

Гендер:

Темы: 22

Сообщение: №31 [31] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2009 23:52, спустя 32 минуты 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Но и без зубов как-то тоже неахти... Если летят, то никуда не денешься...

Иду вперёд, не оглядываясь назад.
http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=5287
Наверх страницы
ICQ номер
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №32 [32] Скачать сообщение Добавлено: 05.05.2009 23:58, спустя 6 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Это если своих нет, а то в Голливуде была мода все здоровые зубы выдернуть и имплантанты вставить Shocked
Наверх страницы
Селянка
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №33 [33] Скачать сообщение Добавлено: 06.05.2009 5:48, спустя 5 часов 49 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Девушки красавицы я не хочу быть артисткои, я хочу быть женшинои в полном и бесповоротном смысле этого слова. А без того ,что вы сеичас отвергаите не возможно получить то, чего я лично хочу. Я хочу всегда быть женщинои и забыть прошлое навсегда. И сиськи не главное в моеи жизни они и сами вырастут. да и так уже 3 размера . Поимите вы наконец если вы женщина то погано чуствовать между ног лишнее. И брится каждыи день и слышать как вас называют меном тоже погано. Соцыальное положение и физиология гараздо важнее чем красота и шмотки. Я уверена, что это все придет и не куда от меня не денется. вот увидите Smile
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №34 [34] Скачать сообщение Добавлено: 06.05.2009 5:52, спустя 3 минуты 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Но имплантанты я тоже не хочу и коронки на зубы тоже бр-р-р-р
<2500
<2500

Дата регистрации:
10 Июн 2008

Темы: 11

Сообщение: №35 [35] Скачать сообщение Добавлено: 06.05.2009 22:56, спустя 17 часов 4 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Кашку жиденькую есть будем ...
Наверх страницы
Селянка
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №36 [36] Скачать сообщение Добавлено: 07.05.2009 7:48, спустя 8 часов 51 минуту 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Ursula писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Оффтоп:
Кашку жиденькую есть будем ...
Привет сестренка! Smile Обязательно будем а как без кашки то особенно овсяночку и сисики вырастут и для здоровья хорошо. А еще надо больше капусты квашенои ести и имплантанты не пригодятся Very Happy

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Медицина -> Грудь с имплантами ("за" и "против") Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

Перейти: