Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Нужны ли женщинам такие "чудо-юдо"?
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 80 | Показов: 23220 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Нужны ли женщинам такие "чудо-юдо"?

АвторСообщение
Lenatv
<100
<100
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
04 Апр 2009
Местное время: 23:09

Темы: 6

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 1:31    Заголовок сообщения:  Нужны ли женщинам такие "чудо-юдо"?

Привет! Решила написать как крик моей души. Родилась я в годы Советской власти, когда и секса, то в нашей стране официально не существовало. Шли годы. Я рос и начал понимать, что что-то во мне происходит не так. Почему мне нравится играть с девочками? Почему я так часто стеснительно краснею и опускаю глаза, когда мои друзья мальчики ведут себя совсем иначе в некоторых ситуациях? Почему так сильно привлекает и манит женская одежда, особенно если она одета на себя? А этот пьянящий аромат женской косметики? Ведь так хочется воспользоваться всей этой красотой….
Неужели я гей? Думал я. В то время мужеложство очень сильно преследовалось и от этого приходилось как-то не по себе. Но ведь мальчики мне не нравятся. И даже совсем не привлекают. О том, что существуют в мире транссексуалы и трансвеститы, я узнал значительно позже. Когда я уже значительно подрос, мне на глаза попалась заметка о первых операциях в нашей стране по смене пола. Это про меня – подумал я. Стало как-то легче и в тоже время страшновато. Как жить дальше? Что делать? Может это все придурь? Скорее всего, я трансвестит - решил я. Ведь мне нравятся девушки. А может это все пройдет? Мне нужна семья, я хочу семью, и все встанет на свои места.
Любимая девушка. Свадьба. Рождение ребенка. Но ведь ничего не поменялось. Мысли в голове от женского лица. Сны в женском роде. Секс тоже…..(мысленно).
Тайные переодевания. И вот оно! Я пойман «с поличным», « во всей красе». Бурные объяснения. Слезы. Истерика. Почти размолвка. Прощение. Ну ничего. Ну бывает. Мальчикам иногда нравится женское белье. И после этого даже некоторые компромиссы. Покупка женского белья, косметики, париков и даже небольшой make-up раз в месяц, во время интимных игр.
Вы скажете - я эгоист, но что-то все-равно моя душа не на месте. Что тебе не хватает? Но ведь я женщина - думал я, а не накрашенный мужик (в душе). Мне так нужно полное понимание. Я стал замечать, что со мной все-же что-то происходит. Я перестал возбуждаться в сексе, если я не в женском образе. Мне совсем не хотелось исполнять мужскую роль, хотя секс меня интересовал по прежнему. Мне хотелось, чтобы меня любили как женщину. И вот после 10 лет, которые произошли с момента моих первых объяснений с женой, я решился рассказать ей все, что я чувствую в своей душе. Что я такая-же как она только в другой внешней оболочке.
Что-же дальше? Нет упреков. Нет слез. Нет ругани. Только полное не понимание. Это все дурь. У тебя семья. Я не могу заниматься сексом с женщиной, мне нужен мужик – сказала мне жена. А я не могу заниматься как мужик (простите за интимные подробности). Как я писал выше, я не могу возбудиться пока не войду в образ. Да и то делаю все теперь как-то по женски.
Вот такая фигня. Неужели большинство женщин нас не поймет никогда? Нуда я понимаю, у них срабатывает инстинкт сохранения рода. Лесбиянки в таких как я тоже не смогут и не увидят женщин. Геи? Но я подчеркиваю, я совсем не приемлю секс и любовь с мужчиной. Кто же я на самом деле? Что дальше? Выхода нет? Я понимаю. Кому сейчас легко!?
Наверх страницы
Гость
79.139.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 5:54, спустя 4 часа 23 минуты 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Да никому не легко, когда тебя не принимают полностью таким, как ты есть, и тем более тяжело, когда у тебя двойной трансвестизм, или транссексуализм, когда ты с собой уже ничего не можешь поделать, и это не эгоизм, а вполне нормальное твоё состояние, с которым твоя супруга должна смириться (если действительно любит).
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 23:10

Темы: 164

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 6:45, спустя 51 минуту 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Смириться-то смириться, только при этом не надо забывать, что твои проблемы - в первую очередь твои проблемы, а она тоже живой человек, который в них совершенно не виноват, со своими чувствами, и прыгать от радости по поводу того, что ты внутри такая же как она абсолютно не обязана, что ей нужно время что бы хоть как-то с этим освоиться, - а не становиться в позу "О, я самый тяжёлый в мире больной и мне все по жизни должны, потому я начинаю терапию, а ты милая, пошла .... Crazy ", - как я уже имела ранее возможность наблюдать.
Мисс Trans-Tema 2009
СНЕГУРОЧКА 2012
<2500
<2500

Дата регистрации:
14 Июл 2008

Темы: 12

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 11:49, спустя 5 часов 3 минуты 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Конечно, для сохранения отношений обеим сторонам надо идти навстречу и делать взаимные уступки, а не "насиловать" друг другу мозги. Только так, а иначе кто-то будет в проигрыше. Или оба будут в проигрыше. Так что придется чем-то поступиться ради чего-то. Весь вопрос в том, что главней для человека в данной ситуации интересы семьи, или собственные интересы.
А на счет понятия... Обычная женщина вряд-ли поймет... головой может поймет, а сдрдцем- нет. Может принять, ужиться с этим, смириться, наконец, но не понять.

твоего хода.
Наверх страницы
Lenatv
<100
<100

Дата регистрации:
04 Апр 2009

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 12:24, спустя 35 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

Я полностью согласна со всеми вышеизложенными высказываниями.
Цитата:
прыгать от радости по поводу того, что ты внутри такая же как она
А разве заметно что я прыгаю от счастья?
Цитата:
ей нужно время что бы хоть как-то с этим освоиться

Да. Конечно порой время меняет все.... Но всегда ли? И сколько это? Десять, двадцать лет? Ведь такое положение дел длится уже давно не первый год. И изменит ли что-либо время....?
Взаимные уступки? Безусловно. Но вот только в чем они должны заключаться? Вы думаете я разгуливаю дома во всем женском? Или постоянно демонстративно крашусь сидя перед зеркалом? Ничего подобного. Но "в нашей атмосфере", как-то незримо постоянно витает вновь появившаяся женщина, и это я. Мне это очень сложно передать Вам все это. И вроде-бы она меня любит и я её, а понимание не приходит.....

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 13:10, спустя 45 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Lenatv писал(а):
вновь появившаяся женщина

Самое лучшее еще до вступления в брак искать супугу с терпимым отношением к Т*еме. В твоем случае поезд уже ушел, увы.
Предложи ей форум почитать. К психологу сходите, что бы объяснил ей что это не дурь, а врожденная особенность развития, что пол ты менять не собираешься.

Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 18:15, спустя 5 часов 4 минуты 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Грань между ТС и ТВ в том что ТС хочет (возможно не может) сменить пол, а ТВ не хочет http://trans-tema.org/mkb10.htm , http://trans-tema.org/shkala_bendzhamina.htm . А лесбиянок среди ТС не меньше чем геев среди ТВ.
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 164

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 18:18, спустя 3 минуты 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Lenatv писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
...А разве заметно что я прыгаю от счастья?
Извини, ты не так поняла - речь шла о том, что её это никак не может обрадовать Unknown
Цитата:
И сколько это? Десять, двадцать лет?
Я не знаю, как это происходит у вас и сколько будет нужно, может и вовсе не сможет принять окончательно Sad , но могу привести такой пример - муж осознавал что с ним происходит грубо говоря двадцать лет, а жене на принятие её в нём было выделено по-царски около двадцати дней. После чего началось (с его стороны - жене) "Ты меня не понимаешь!". Это ведь тоже не правильно...

...а понимание не приходит.....
А каким оно должно быть - понимание в твоём понимании (извини за невольный каламбур Embarassed )?

И ещё - добро пожаловать на форум Smile

<250
<250

Дата регистрации:
07 Сен 2008

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 19:12, спустя 54 минуты 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Если тебе нужен ответ на твой вопрос,то чудо-юдо им не надо.Она уже тысячу раз пожалела что вышла за тебя замуж.Раз ты вмокнулся в авантюру под названием семья,заднюю давать уже поздно.Хотя...Если ты не из сцыкливого десятка,ныряй-там не глубоко..
<100
<100

Дата регистрации:
04 Апр 2009

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 19:40, спустя 27 минут 41 секунду    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Она уже тысячу раз пожалела что вышла за тебя замуж

Не угадала. Она совсем не жалеет, что вышла за меня замуж! И разводиться со мной нежелает абсолютно. Да и я не хочу.

Цитата:
А каким оно должно быть - понимание в твоём понимании

У всех конечно разные понимания о понимании...., но я не требую ничего сверхестественного. Только лишь признание существующего, как факта, а не привычное - "выбрось эту дурь из головы", "опять ты читаешь всякую хрень в интернете", "опять ты общаешся с придурками"......

И еще. Простите, что я загрузила Вас своими проблемами. Я вполне здравомыслящий человек и прекрасно понимаю, что в таких вопросах не может быть однозначных ответов.

<250
<250

Дата регистрации:
07 Сен 2008

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 19:51, спустя 10 минут 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Откуда ты знаешь что у нее в голове...,разводиться никто не хочет,семью то кормить надо кому-то и из вас двоих, ты лучше для этого подходишь.А по поводу загрузила,так тут у большей половины такая же родословная как у тебя и теже проблемы и терзания,только вот жены у нас у всех разные...
<250
<250

Дата регистрации:
07 Авг 2007
Местное время: 0:10

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 06.04.2009 19:58, спустя 7 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

но я не требую ничего сверхестественного. Только лишь признание существующего, как факта, а не привычное - "выбрось эту дурь из головы", "опять ты читаешь всякую хрень в интернете", "опять ты общаешся с придурками"......

Лена, а можно поинтересоваться, а как Вы реагируете сами на информацию в интернете и общение с нами ? Как Вы считаете, могут ли эти Ваши реакции неблагоприятно сказываться на ваших отношениях с ней или нет ?
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Нужны ли женщинам такие "чудо-юдо"? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: