Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Возможно ли женщине найти ТС(мтф) для постоянных отношений?
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 51 | Показов: 16904 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Возможно ли женщине найти ТС(мтф) для постоянных отношений?

АвторСообщение
Мари
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Дек 2008
Местное время: 0:28

Гендер:

Темы: 1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 27.02.2009 23:36    Заголовок сообщения:  Возможно ли женщине найти ТС(мтф) для постоянных отношений?

Здравствуйте! Так как я не являюсь постоянным участником форума, то представлюсь- меня зовут Марина, я женщина, но мне близка транс- тема, так как с трансами я общаюсь определенное количество времени, лет 5.
Мужчины неинтересны вообще, мне нравятся девушки(просто девушки и мтф), но последние гораздо больше( в первую очередь non- op, хотя против пост- опов тоже ничего против не имею). Сразу оговорюсь- секс не является целью номер 1(хотя это тоже имеет значение), лично для меня важны чувства, человеческая, эмоциональная сторона взаимоотношений. И если я влюбляюсь, то как раз в ТС, женщины не вызывают таких эмоций. Только вот отношения у меня попросту не складываются, каждый новый роман начинается потрясающе и красиво, но в итоге заканчивается весьма печально(причем именно для меня, а не для них)... Я даже не могу это объяснить- может, я что- то не так делаю... И вообще возможно ли найти в моем случае постоянного человека?
Да, еще один момент. Один мой знакомый(он трансвестит), спрашивал меня- а почему я предпочитаю именно ТС, а не ТВ, и доказывал, что разница между ТВ И ТС не всегда четкая. Конечно, так оно и есть, но я могу сказать одно- самое главное для меня, чтобы я смогла увидеть в Т Женщину, ну или хотя бы андрогина(так как все же есть те, кто не относит себя ни к М, ни к Ж), а не переодетого мужчину. Если же иметь в виду просто ТВ в "чистом виде", то это совсем не то.
Наверх страницы
sascha
Человек года (2009)
<1000
<1000

Дата регистрации:
12 Мар 2008

Гендер:

Темы: 38

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 28.02.2009 3:03, спустя 3 часа 27 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Здравствуй Мари!
Я думаю, что найти транссексуалку МТФ для женщины (GG) гораздо проще, чем для ТС МТФ познакомиться с женщиной.
Большинство ТС МТФ в своих сексуальных предпочтениях ориентированы на женщин, несмотря на желание в общественно-социальной жизни то же быть ими. Мне, например, нравятся только гетеросексуальные женщины. То есть у меня есть отвращение к сложившимуся в обществе мужскому типажу, в том числе и к своему бывшему то же.
Подавляющее большинство современных женщин, к сожалению не знают об этом. Они думают, что если мужчина носит женскую одежду и принемает женские гормоны, то он интересуется в основном то же
мужчинами (то есть гей или станет им через некоторое время). О том, что такой человек увлечён только женщинами, им женщинам просто трудно себе представить. Причём этот образ "пасивного гея в женской одежде" как бы целенаправленно подаётся в средствах массовой информации, в кино и на телевидении. Об истиных намерениях транссексуалок МТФ стараются молчать. Поэтому из-за недостатка информации складывается искажённое представление о нас.
Ещё один стереотип восприятия ТС МТФ в женской одежде, как лицо, которое в сексе предпочитает только пасивную роль. Женщины думают, что при интимных отношениях с ними ТС МТФ будет хотеть играть только женскую роль, и ей необходимо надевать страпон. Поэтому для себя такую роль в интимных отношениях большинство женщин неприемлют. Отсюда, возможно и возникает негативное восприятие ТС МТФ среди генетических женщин.
В какой-то степени их можно понять. Женщина хочет иметь сексуальные отношения с обычным мужчиной, от которого потом можно иметь совместных детей. ТС МТФ в этом качестве будет не самым лучшим выбором, так как она принемает гормоны, в том числе и антиандрогенты, что можит потом негативно сказаться на потомстве.
Если для женщины не ставится задача желаемой беремености, то транссексуалка МТФ можит быть самой удобной подругой и любовницей. То есть внешний образ женский, (гладкое феменизированное тело, небольшая грудь), а внутреннее содержание может быть мужское, как бы два в одном. Я бы сказала интересный вариант для интелектуально развитой женщины с богатой фантазией. При этом не обременённой сложившимися в обществе стереотипами, по внешнему виду и поведению, а так же характерными типажами для мужчин и женщин.

Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008
Местное время: 0:29

Темы: 164

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 28.02.2009 3:45, спустя 41 минуту 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Мари, "постоянного человека" можно найти всегда, хотя и не сразу. А Вы пробовали просто спросить: "Что не так?" Не обижайтесь пожалуйста, но из личного опыта - практически все женщины по рождению (или именно мне только такие попадались?) считают почему-то всех остальных телепатами, а поговорить соображения не хватает...
Оффтоп:
sascha писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
...То есть внешний образ женский, (гладкое феменизированное тело, небольшая грудь), а внутреннее содержание может быть мужское...
Если я ничего не путаю, то это не TS MtF, а shemale - TS MtF подразумевает как раз женское внутреннее содержание.

Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 28.02.2009 8:30, спустя 4 часа 45 минут 47 секунд    Заголовок сообщения:  

Мари
Основная проблема любого адмирера, при взаимоотношениях с ТС, это то что ТС пре.оп часто до смены пола асексуальны.

Оффтоп:
sascha подпадает под категорию трансвеститов, о чем не раз писалось на этом форуме.

Заранее говорю - просьба не уводить разговор в обсуждение saschыных проблем

Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 28.02.2009 12:18, спустя 3 часа 47 минут 26 секунд    Заголовок сообщения:  

Мари писал(а):
мне нравятся девушки(просто девушки и мтф), но последние гораздо больше
Вся проблема в том что вы не ставите знак равности между женщинами и женщинами больными транссексуализмом (за что по сути и получили предупреждение) Не хотела бы жить с человеком который воспринимает меня как неполноценную. Поидее вам одинаково должны нравится и те и другие и болен человек транссексуализмом или нет не должно иметь никакого значения - именно с таким человеком лично я не против бы иметь отношения.
sascha писал(а):
Подавляющее большинство современных женщин, к сожалению не знают об этом. Они думают, что если мужчина носит женскую одежду и принемает женские гормоны, то он интересуется в основном то же мужчинами (то есть гей или станет им через некоторое время).
Саша мужчины иногда носят женскую одежду и иногда может даже принимают гормоны но ето ТВ, бигендеры, андрогины, шемейлы. А речь идет именно о ТС. ТС ето НЕ МУЖЧИНА. Скажите спасибо что я добрая и не выдам вам прямо счас второе предупреждение.
sascha писал(а):
Ещё один стереотип восприятия ТС МТФ в женской одежде, как лицо, которое в сексе предпочитает только пасивную роль. Женщины думают, что при интимных отношениях с ними ТС МТФ будет хотеть играть только женскую роль, и ей необходимо надевать страпон. Поэтому для себя такую роль в интимных отношениях большинство женщин неприемлют.
Активная роль для ТС нормальна , но не для пре-опов. На данный момент я например могла бы быть активной в сексе со страпоном.
sascha писал(а):
Если для женщины не ставится задача желаемой беремености, то транссексуалка МТФ можит быть самой удобной подругой и любовницей. То есть внешний образ женский, (гладкое феменизированное тело, небольшая грудь), а внутреннее содержание может быть мужское, как бы два в одном.
Вы лишний раз только что доказали что вам нужен только внешний образ , а все остальное пусть остается мужским. Но ето не с етой оперы.
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 28.02.2009 18:46, спустя 6 часов 28 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

sascha писал(а):

Я думаю, что найти транссексуалку МТФ для женщины (GG) гораздо проще, чем для ТС МТФ познакомиться с женщиной.

Скорее наоборот. Гэгэшек около трех миллиардов, а женщин с ТС-прошлым - несколько десятков тысяч...

Селянка
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 01.03.2009 0:09, спустя 5 часов 23 минуты 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Я понимаю чего вы хотите. На самом деле я например не нуждаюсь в сексе как таковом. И влечения как не странно у меня не когда небыло. Хотя половые контакты были но я всегда представляю не совсем то, что я делаю иначе я не смогу это делать. Но я с удовольствием отвечаю на ухажванья женшин. Скажем так мне нравится за ними ухажвать и нравится когда они флиртуют со мнои. Я хочу перенести то, чего хочу сама на тех девушек которые меня окружают. И потому стараюсь быть галантным меном. Но это по тому, что мне хочется чтобы со мнои обращались тагже. Открывали дверь в машине и подавали руку. Дарили цветы я их очень люблю.Ну да и еше много чего я хочу, но пожизни не имею.Поверьте пожалуста у меня есть определенные таиные желания но женщин там нет. И с голубыми я не хочу не чего иметь обшего хотя считаю их тоже людми.Не знаю чего может наити женщина в таком вобщемто безполом существе как я. Да я чуствую свою ущербность и стараюсь компенсировать ее для своих близких. Но не сексои а просто работои порои самои грязнои и самои тяжолои работои. И не важно чтоэто толи строика толи уборкаи тд..........) Может вы хотите видеть рядом человека которыи все делает для вас и не чего не просит в замен, тогда вы попали в цель вам нужен ТС . А если вы еше и пожалеите его, и поможите вылечится ,то такои человек будет у ваших ног по первому зову . Тогда вы правы но секса врядли получится полноценного.
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 01.03.2009 0:23, спустя 13 минут 53 секунды    Заголовок сообщения:  

sascha писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Здравствуй Мари!
Большинство ТС МТФ в своих сексуальных предпочтениях ориентированы на женщин, несмотря на желание в общественно-социальной жизни то же быть ими.
Не правда Я лично очень хотела иметь доч и я ее имею. Но если бы до того как я женилась можно было скоректировать пол ,я бы не зачто не согласилась спать с женшинои. И теперь у меня другие таиные желания и всегда я представляла себя в пасивнои роли иначе не чего не получается. Извините но иначе прибор не работает а значит и возбуждения то нет.
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 01.03.2009 0:33, спустя 9 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Я к женшинам на сегоднешнии день кроме зависти не испутваю не чего они меня не возбуждают. Я завидую фигуре , лицу некоторых, одежде и тд..........Я достаточно живу в чужом мне мире и слышу чего говорят мои друзья, не чего кроме злости и улыбки у меня это не вызывает.Потому ,что они в дурнушке видят то, чего не видят во мне а я лудше многих покраинеи мере я так думаю, да и лудше это точно .И ненадо обопшать всех ТС под одну гребенку. Многие из нас если не все приличные женшины а не извращенки какието. Блин сегодня спать не буду Саша я была о тебе лудшего мнения.
<250
<250

Дата регистрации:
25 Ноя 2006

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 02.03.2009 21:03, спустя 1 день 20 часов 29 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

а по моему, Sasha- права
ICQ номер
Селянка
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 03.03.2009 0:12, спустя 3 часа 9 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Лина ТС это не гомики и лезбиянки. У многих ТС врожденые проблемы не только с идентификацыеи но и эндокриннои системои, это болезнь а не прхоть и болезнь не приятная очень. И если кто-то занимается проституцыеи, Работает во всяких шоу и тд.....Это значит. что человеку надо заработать деньги на медицыну. И не значит ,что его можно отнести к ТВ. И с женшинами ТС живут потому ,что многие очень любят детеи, и хотят иметь своих детеи. А не потому, что они предпочитают женщин. Да иногда ТС живут в двоем ,но так прсто легче выжить после всего, что с ними призошло. И еше не один из нас не отккажется от корекцыи сам. Только если есть медицынские показания против СРС. И то я дак как мне кажется не остановлюсь не перед чем. Так что Саша не права не в чем. Все это бред самыи настояшии бред. Да вот еще чего, мне дак например без СРС не какие документы не нужны вовсе. Я не хочу быть по паспорту женшинои а в натуре мужиком. Я женшина и хочу быть полноценнои женшинои. Пусть и не очень красивои не чего страшного, но полноценои.А документы сами прирастут если надо будет. Да и красотои мы потом еше заимемсяю
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 03.03.2009 0:28, спустя 15 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Да вот и про секс тоже бред .Не знаю пока чего я захочу в сексе правда не знаю. У меня есть конешно фантазии которые меня возбуждают но с сексом они не связаны, может это пока. Надо спросить у наших подруг просто девушек пост-оп, может им нравятся женшины после СРС я пока не знаю. Пока не могу сказать об этом не чего. Да и два в одном тоже бред полныи какие двато? И кто они эти два? Я дак одна Very Happy

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Возможно ли женщине найти ТС(мтф) для постоянных отношений? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: