Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Я решила бороться...
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 14 | Показов: 4160 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Я решила бороться...

АвторСообщение
Селянка
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
20 Ноя 2008
Местное время: 21:11

Гендер:

Темы: 20

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 13.01.2009 1:35    Заголовок сообщения:  

Здраствуите подруги !!! Короче пока тут все моют как да што я решила твердо буду боротся за наши права в этои дикои стране. Дело в том что во многих странах на сегоднешнии день этот вопрос решается по страховои медицыне и если только ты хочеш чегото особенного то необходимо платить. Покраинеи мере психом тебя признают безплатно.и унижать тоже не кто не будет. Я написала письмо в министерство здрапво охранения и напишу президенту и буду писать куда только можно. Потому что такое может произоити в любои семье, и слюбои матерью, и она должна знать что с ее ребенком и оказвать медицынскую помощь вовремя, а не когда ребенку уже за 40, и чтобы была возможность таким ка я здавать семеную жидкость в банк и после смены пола иметь своего генетического ребенка и стать мамои! Вот так девочки может я и сумашедшая но я хочу помоч себе и себе подобным а не сидеть и плакать у компа теперь пусть они все поплачут от меня!!!!

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 164

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 13.01.2009 3:21, спустя 1 час 46 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Правильно, Селянка Clapping

Оффтоп:
Цитата:
Покраинеи мере психом тебя признают безплатно.
Звучит супер Smile Clapping Clapping

<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2009 9:33, спустя 1 день 6 часов 11 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо Николь мы с тобои не психи правда веть!?
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 21:10

Темы: 45

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2009 11:14, спустя 1 час 41 минуту 32 секунды    Заголовок сообщения:  

А кто мешает тебе сдать сперму на заморозку? Стоит это кстати совсем недорого.
Не надо выдумывать велосипед.
Да и вообще, чем тише сидим, тем нам самим лучше. Сделала свое дело - и прыг в сторонку, незачем привлекать лишнее внимание к нашей теме. Все и так хорошо.

Вероника Золотарёва
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
28 Июл 2008

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2009 14:36, спустя 3 часа 21 минуту 21 секунду    Заголовок сообщения:  

ТрАнСсЕкСи писал(а):
Да и вообще, чем тише сидим, тем нам самим лучше. Сделала свое дело - и прыг в сторонку, незачем привлекать лишнее внимание к нашей теме. Все и так хорошо.

Это вообще тенденция всех "До", чем ближе к развязке, тем быстренько "затыкаешься" по поводу данных вопросов! Laughing (Личные наблюдения). А если случится мое "чудо", уверена афишировать предыдущий этап жизни, навряд ли, захочу! No Если только у нас на форуме, что то буду рассказывать, только не в будущей моей жизни. Smile
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2009 19:38, спустя 5 часов 2 минуты 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Селянка, нет конечно, я, к примеру, и вовсе психиатр http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=2840 Wink (Кстати, никто не видел мою треуголку Crazy ?)

Но и с ТрАнСсЕкСи и Вероникой Золотарёвой тоже не поспоришь... Правда есть сакраментальный вопрос - почему TS пост-оп, как правило, тщательно скрывают своё прошлое? (Казалось бы просто болезнь, лечится хирургически... Если человеку что-то другое удаляли или пересаживали никто из этого особой тайны не делает, пусть и не кричит на каждом углу...) Не потому ли, что некому вовремя было разъяснить обществу: TS - не извращение? Так что, наверное, всё же стоит покричать, прежде чем прыгнуть в сторонку Wink

<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2009 20:54, спустя 1 час 16 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Селянка писал(а):
Короче пока тут все моют как да што я решила твердо буду боротся за наши права в этои дикои стране.
А зачем? Если уж в вас сидит бунтарь и без борьбы вы просто не можете то боритесь за действительно нужные вещи такие как мир во всем мире, против наркотиков, против бедности и.т.д.
Селянка писал(а):
Вот так девочки может я и сумашедшая но я хочу помоч себе и себе подобным а не сидеть и плакать у компа теперь пусть они все поплачут от меня!!!!
А покажите тех кто плачет.
Николь писал(а):
Правда есть сакраментальный вопрос - почему TS пост-оп, как правило, тщательно скрывают своё прошлое?
А есть хоть одна причина по которой нужно его выносить на всеобщее обсуждение? В чем прикол? Я в прошлом году ветрянкой переболела, так что мне нужно об етом помнить всю жизнь и всем про ето расказывать?
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 14.01.2009 21:12, спустя 18 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
А есть хоть одна причина по которой нужно его выносить на всеобщее обсуждение? В чем прикол? Я в прошлом году ветрянкой переболела, так что мне нужно об етом помнить всю жизнь и всем про ето расказывать?
А что, кто-то говорил "выносить" и "всем рассказывать"? Смысл был несколько иной.
<250
<250

Дата регистрации:
15 Ноя 2008

Темы: 1

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 15.01.2009 0:45, спустя 3 часа 33 минуты 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Селянка, извини, не подумай, что придираюсь, просто твои сообщения глаза режут.
Если ты будешь такие письма писать всем, то ничего хорошего о нас не подумают.
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 15.01.2009 3:38, спустя 2 часа 53 минуты 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Я в соседнем топике ответила. http://trans-tema.org/forum/vi.....3267#63267

Кто хочет бороться за права, пожалуйста. Пусть создает организацию и выкладывает у нас документы.
Поставленная цель, конечно должна быть достижима. Как например СРС малоимущим по страховому полису. Борьба за наличие в каждой деревне специалиста по трансгендерным проблемам - это бой Дон Кихота с Ветряными Мельницами.

Наверх страницы
Селянка
<500
<500

Дата регистрации:
20 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 15.01.2009 9:44, спустя 6 часов 5 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Машенька я конешно могое и сама еше не понимаю в этои жизни но поверь насамом деле наша проблема на прямую связана с не грамотным подходом к неи. Ну вопервых на самом деле я в теме столько што некоторык девушки столько не прожили и поверте мне наслово что дожила я до сегоднешнего времени толь ко по тому что тогда отказалась от такого варварского лечения В 1989 году уменя была реальная возможность переехать как тут говорят стать переведеннои по службеили пост-оп .Но в Ленинграде посмотрев на то что зделали моеи подруге я твердо решила жать потому как мне такои извините половои орган не нужен это недьзя было назвать даже емитацыеи.И в результате была права моеи подруги уже нет а я живу.Вероника Золотарева права на 100 процентов что это проблема прежде всего сексопатологии и урологии а не психиатров и хирургов и ко всему надо подходить дефиренцыравано и с мозгами.
Но в принцыпе если вы считаите что я вам не нужна я просто закрою рот и уиду извините если кого обидила.

Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 21:10

Темы: 45

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 15.01.2009 11:57, спустя 2 часа 13 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Селянка писал(а):
как тут говорят стать переведеннои по службеили пост-оп

Никто у нас тут так не говорит, дембелей у нас нет, как нет и духов бесплотных.

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Я решила бороться... Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: