Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Жене признаваться пока что не хочется...
Модератор: eyes
Описание: Возможно это уже проходили...но всётаки пишу!
Ответов: 95 | Показов: 20594 | Рис.: 2

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Жене признаваться пока что не хочется...

А ты!...призналась жене (девушке)...?
Этот опрос не ограничен во времени
Да!
60%
 60% [ 41 ]
Нет!Но когда-нибудь сделаю это!
16%
 16% [ 11 ]
Никогда!Сделаю всё чтобы она не узнала!
2%
 2% [ 2 ]
У меня нет жены
20%
 20% [ 14 ]
Всего голосов : 68

АвторСообщение
Kaya-krasotka
<250
<250
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
05 Ноя 2008
Местное время: 14:45

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2008 18:11    Заголовок сообщения:  Жене признаваться пока что не хочется...

Читала о признаниях жёнам, девушкам, родителям и т.д. и задумалась о том, что может тоже стоит рассказать жене...
Открыться самой, чтобы уж всё было честно между нами, кончно понимаю насколько трудный шаг, однозначно что
будет шок, уверена что смогу убедить...хотя она и вспыльчивая ведь у неё всё по порядку и по полочкам...и тут я...на тебе
любимая!!! Конечно можно интерпретировать по разному и даже так, что ей это понравится!!! Так вот думала и надумала
что пока небуду, не потому что боюсь, а потому что люблю...обожаю и жалею...недо этого ей сейчас, всётаки ребёнок наш
маленький сейчас важнее и конечно их здоровье...вобщем признание будет равносильно эгоизму!!! Пять лет от жены скрываю,
хочется конечно посвободнее себя чувствовать, и потом слишком многое пожизни недоговариваю ей...знаю это плохо, она
имеет право знать правду вопрос в том нужна ли ей эта правда?
Более того мне кажется, что после признания, через некоторое время, всё растворится, как облако в небе или будет не таким
как я это вижу, перестанет быть моей freeland в которой я иногда отдыхаю...пускай у меня нечасто получается там бывать, но
каждый редкий момент для меня яркий, разный, незабываемый, волнующий, слепящий и обжигающий как шаровая молния!!!(эко завернула)
Собственно и проблемы-то нет...но если у Вас дорогие форумчанки есть мнение, то пишите пожалуйста...мне важно знать!!!

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2008 18:36, спустя 24 минуты 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Признаться до свадьбы. Тогда если что то не так пойдет разрыв будет менее болезнен.
Наверх страницы
Гость
93.80.*.*
<1

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2008 19:19, спустя 43 минуты 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Да, Красотка, насчет молнии-это точно, если нечасто этим заниматься. Только скрываться всю жизнь не получится. А если жена случайно застанет тебя в образе? И неужели тебе не хочется иметь свои личные вещи, а не тайком таскать у жены? Своей половинке я призналась в начале супружеской жизни 20 лет назад и ничего страшного не случилось, просто жена стала еще и подружкой, с которой можно и магазин ж*белья сходить и потрепаться о нарядах и косметике. Для моей главным было, что я-не голубой и не собираюсь менять пол и бросать семью. Наверно, хоть в этом повезло, раз уж не родилась девочкой.
Наверх страницы
Алла
<1000
<1000

Дата регистрации:
07 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2008 20:37, спустя 1 час 18 минут 16 секунд    Заголовок сообщения:  

А в чем признаваться-то? Наверно, за 5 лет жена о чем-то подобном догадывается, но молчит или даже ждет твоего признания. Ты ведь не Штирлиц, а она-Женщина, ее не проведешь. И если обоих такое положение устраивает, то оставь как есть, хуже не будет. Но если планируешь большее, чем КД или ТВ, то набирайся смелости и признавайся. И чем дальше, тем больнее это будет сделать, и годы идут и здоровье
Гость
83.149.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2008 21:22, спустя 44 минуты 39 секунд    Заголовок сообщения:  

mashka писал(а) (Ссылка на цитируемый пост):
Признаться до свадьбы. Тогда если что то не так пойдет разрыв будет менее болезнен.

Да Маша...в своё время мне так и надо было сделать...тем более как-то раз (когда мы небыли женаты) она предлагала
примерить свои стринги, а я как дура оказалась... теперь жалею об этом!
Наверх страницы
Анжелка
<250
<250

Дата регистрации:
23 Май 2008
Местное время: 13:43

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2008 21:28, спустя 6 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Kaya-krasotka писал(а):
каждый редкий момент для меня яркий, разный, незабываемый, волнующий, слепящий и обжигающий как шаровая молния!!!

Это точно,я своей тоже пока не говорю,хотя ужепочти 3 года вместе и вот не давно поженились,но чтобы все расказать я немножко подожду,ещё не время

Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 164

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2008 21:58, спустя 29 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Для разнообразия согласна с Машей. Потому что после свадьбы - никакой гарантии, что тебя поймут. Это я не о Т*еме даже - может не понять и "до". А вот услышать "И ты столько времени мне врал?!! (сорри за м.р. Embarassed ) Видеть больше не хочу!" или в лучшем из худших случае - "Или я, или Т*ема!" очень хочется? Сумеешь доказать, что это - твой крест, потому на неё и не взваливала, что действительно её любишь? т. Калиостро превращал ненависть в любовь за 14 дней. Обманутая/обманувшаяся любовь может превратиться в ненависть за 14 секунд. Положительные примеры уже прозвучали, но это не значит, что отрицательных нет...

Уже раздел можно выделять - "Признаваться ли супругам и когда" Wink

<250
<250

Дата регистрации:
23 Май 2008
Местное время: 13:43

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 03.12.2008 22:21, спустя 22 минуты 51 секунду    Заголовок сообщения:  

Николь писал(а):
А вот услышать "И ты столько времени мне врал?!!

Ну скажем так,не врал,я просто молчал и не говорил-так будет правилней

Аврора
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Авг 2008
Местное время: 15:45

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2008 0:01, спустя 1 час 40 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Если ваши души любят друг друга, все будет хорошо.
Наверх страницы
Kaya-krasotka
<250
<250

Дата регистрации:
05 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2008 0:52, спустя 50 минут 42 секунды    Заголовок сообщения:  

Спасибо дорогие что так внимательны и так серьёзно относитесь к этой теме... воодушевившись Вашей поддержкой я вышла из ванны после душа и в место того чтобы одеть свои повседневные мужские...взяла и одела её чёрные стринги и вышла к ней на кухню и спросила:" Как тебе...?"
На что она сказала "Чё нравятся?Хошь носи!Иди сюда я тебя сфотаю....! "Она сфоткала и мы сидели полчаса просто разговаривали...потом я подошла к камоду и достала её шортики,одела...на что она сказала:" ...нууу стринги тебее больше идут...!"Smile...мы мило улыбались друг другу...
я ничего ещё несказала ей,думаю что и она ещё сама непрониклась моментом...я сейчас такое испытываю стока имоций
я вот сама сделала фотку-сидим в месте

Kaya-krasotka
<250
<250

Дата регистрации:
05 Ноя 2008

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2008 10:25, спустя 9 часов 33 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну вобщем понятно, что рано или поздно следует признаться т.к. всю жизнь нельзя страдать и переносить это на близких людей и так же верно если сама узнает-реакция будет непредсказуемой! Кому-то повезло и любимая стала подругой, у кого-то появилось разнообразие в интимных отношениях...кому-то наоборот неповезло...а кому-то и заботиться пока не о чем...
Цитирую себя:" Более того мне кажется, что после признания, через некоторое время, всё растворится, как облако в небе или будет не таким
как я это вижу, перестанет быть моей freeland...!"
Тема для меня в следующем (кого поняли, ещё всё впереди или может быть никогда тоже пишите ):
Первое-Вы думаете (считаете) что, Вам добавило (добавит) остроты, всё стало (станет) подругому, ещё лучше, чем было (или есть)?
Второе-То, что т*ема стала (станет) общей для Вас с близким человеком, не поставило (поставит) ли в новые рамки т.е. дышать то
стало (станет) свободнее, скрывать нечего, но уже Вам диктуют (будут диктовать) когда, как, и где?
Вот в чём изюм так сказать...
Понимаю, что всё в моих руках, что пока не откроешся не узнаешь, что вобщем неугадаешь, но всё же Ваше мнение важно...

Вероника Золотарёва
Вице-Королева Т*-форума
<2500
<2500

Дата регистрации:
28 Июл 2008

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 04.12.2008 12:35, спустя 2 часа 10 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

Николь писал(а):
Положительные примеры уже прозвучали, но это не значит, что отрицательных нет...

"Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих!" Для того чтобы признаться лучше вначале, разобраться с собой. Признание в ТВ это одно, в ТС совсем другое, тем более когда вы дойдете до реальных действий в этом "направлении". На себе я это хорошо "прочувствовала"!
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> Жене признаваться пока что не хочется... Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: