Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Сколько и как мы пьем алкоголь
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 153 | Показов: 28098 | Рис.: 9

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сколько и как мы пьем алкоголь

АвторСообщение
vladka
<500
<500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
22 Июл 2008
Местное время: 21:11

Темы: 10

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 24.08.2008 20:28    Заголовок сообщения:  Сколько и как мы пьем алкоголь

Вчера устала очень. Пришла поздно с работы. В зяла коньячек. Вро де стало по лучше. Вообще то я пью не часто и только когда есть настроение. В клубах постоянно - Чувствуешь себя на веселе - Настроение хорошее. Да и когда по улице домой идешь в образе чувствуется какая то смелость.Иногда дома. Музыка свечи вино. Ну и естественно в образе.
Очень жаль что не смогла встретится с Ксюхой. Прям как на зло. Работы много. Crying or Very sad Вот и сейчас немножко водочки выпила ( с горя ) Встреча не получилась Crying or Very sad Жаль. Но хоть по телефону пообщались. Rolling Eyes
А как Вы ? Девочки - подружки ! Rolling Eyes Rolling Eyes
Наверх страницы
Изабелла
Гость
78.24.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 24.08.2008 20:41, спустя 13 минут 15 секунд    Заголовок сообщения:  

Я пью только немножко красного вина или шампанского по праздникам (День Рождения, Новый Год, 8 Марта и т.д.). Водку, коньяк, текилу, виски никогда не пробовала и не пила. Пиво изредка попивала раньше, но потом перестала, еще года 3 назад.
Наверх страницы
vladka
<500
<500

Дата регистрации:
22 Июл 2008

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 24.08.2008 20:48, спустя 6 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Изабелла. ! Приветик. НУ ! Я тоже не пьяница ? Просто для снятия некоторой усталости или наоборот поднятия настроения ЛИЧНО для меня алкоголь действует в положительную сторону. Все зависит от ситуации. Rolling Eyes
Наверх страницы
Изабелла
Гость
78.24.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 24.08.2008 20:57, спустя 8 минут 58 секунд    Заголовок сообщения:  

Ну да, в принципе Smile . Просто мне в связи с некоторыми желудочно-кишечными проблемами не рекомендуется употребление алкоголя Embarassed . А напряжение я могу снимать... не поверишь... горячей кипяченой водой Smile . Тем более, что во рту часто сухо от напряжения, а вода, будучи нейтральной по кислотно-щелочной среде, как нельзя лучше подходит мне Embarassed .
Наверх страницы
алия
Мисс Trans-Tema 2009
СНЕГУРОЧКА 2012
<2500
<2500

Дата регистрации:
14 Июл 2008
Местное время: 20:11

Темы: 12

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 24.08.2008 21:20, спустя 22 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Приветик,девочки,ну что,я третьей буду Very Happy Пью редко,люблю красное вино,водку-по праздникам,и по немногу,в компании хорошей. Но так же могу и отказаться,что чаще всего и делаю. На работе уже привыкли,и мне даже не предлагают. Но,признаюсь,пару-тройку раз в жизни бывали эксцессы,потом было плохо-плохо! Зачем это надо?
твоего хода.
Наверх страницы
vladka
<500
<500

Дата регистрации:
22 Июл 2008

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 24.08.2008 22:50, спустя 1 час 30 минут 1 секунду    Заголовок сообщения:  

Алия. Приветик. Я хотела сказать КАК МЫ пьем алкоголь ! А не как кто и когда нажрался как свинья и его потом откачивали. Это совершенно разные вещи. Сколько раз была в клубах практически все девченки в меру употребляют. Я не видела в дупель пьяных девченок валявшихся в туалетах и по углам танцпола. Хотя под утро порой многие выходили пьяненькие.
Если есть у кого какая нибудь история связанная с алкрголем в ОБРАЗЕ Интересно было бы почитать.
Всем приветик ! :drinks_cheers:
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 25.08.2008 0:12, спустя 1 час 21 минуту 54 секунды    Заголовок сообщения:  

В образе пью пиво или вино, а без образа - водку Embarassed
Наверх страницы
Аврора
<1000
<1000

Дата регистрации:
10 Авг 2008

Гендер:

Темы: 11

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 25.08.2008 0:38, спустя 26 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Бокал сухого вина, как дополнение к приятной беседе.
Наверх страницы
Natasha K.
<2500
<2500

Дата регистрации:
06 Июл 2008
Местное время: 1:11

Гендер:

Темы: 16

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 25.08.2008 5:37, спустя 4 часа 58 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

vladka писал(а):
Я не видела в дупель пьяных девченок валявшихся в туалетах и по углам танцпола.

А вот я видела и не раз Crazy Ужас! И целуются с кем попало, хотя сами не понимают, что творят! Ну а я могу выпить по большим праздникам (новый год, день рождения, 8 марта) грамм 75 водки, хотя в последние 2 года меня уже мутит от этого количества водки и наутро плохо, хотя совсем мало выпила. Вино разлюбила, их кисло-сладкий приторный вкус уже раздражает меня Surprised Могу выпить иногда пиво свежее и все, но не часто. Вот такая я Cool
Наверх страницы
Николь

Серый Призрак
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
03 Май 2008

Темы: 164

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 25.08.2008 21:13, спустя 15 часов 36 минут 31 секунду    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Сколько и как мы пьем алкоголь

Сколько нальют, столько -в компании- и пьём... если, конечно, вовремя исчезнуть не удаётся

<500
<500

Дата регистрации:
22 Июл 2008

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 25.08.2008 21:27, спустя 13 минут 28 секунд    Заголовок сообщения:  

Когда ездию за бугор. Чуть ли не каждый день. Потому что каждый день в клубы хожу. Алкоголь у НИХ ТАМ настоящий . Голова не болит. Не мутит по утрам. Одно слово КАЧЕСТВО ! Да и приятно пить. Помню с подружкой пузырек водочки выпили - как у нас 200гр. того же продукта. Да и ром класс. В Испании вино хорошее.
Наверх страницы
vladka
<500
<500

Дата регистрации:
22 Июл 2008

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 25.08.2008 21:31, спустя 4 минуты 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Увеличила этикетку. Берегу этот пузырек на какой нибудь вечер с подружками. Rolling Eyes
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Сколько и как мы пьем алкоголь Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: