Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
С чего начать?
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 54 | Показов: 26386 | Рис.: 1

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> С чего начать?

АвторСообщение
Angela_TV
Гость
82.207.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 19.07.2006 23:51    Заголовок сообщения:  С чего начать?

Всем привет.
Я Angela. Мне 26 лет. Я из Украины. Это мое фото www.maw.ru?a=28836 Embarassed
Буду очень рада с вами дружить и общаться! Причина, по которой я пришла к вам за помощью, вам всем извасна. Я очень долго думала над HRT, взвешивала плюсы, минусы. Я решила начать транзишн, но я не знаю с чего?!! Crying or Very sad Девочки! Расскажите что нужно делать, с чего начать?
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 20:36

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 20.07.2006 1:28, спустя 1 час 36 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Во первых у вас даже в нике написано ТВ , если вы ТВ зачем вам гормоны?
Ни на одной вашей фотке нет лица. Почему? Не видя вашего лица сложно определить нужна ли вам епиляция и какая.
У вас есть склонность к депрессии? Имеете ли вы проблемы со здоровьем? Если есть то какие? Особенно интересуют почки и печень. Как у вас с ростом волос на теле, лице и голове?
Планируете ли вы операцию по перемене пола?
Есть ли у вас общая склонность к полноте?
Ответтье пожалуста на вышестоящие вопросы.

Elenka
<250
<250

Дата регистрации:
19 Май 2006

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2006 14:21, спустя 1 месяц 20 дней 12 часов 53 минуты 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Angela_TV
Вы уверенны что Вам ето нужно Question
Роскажыте больше о себе??? Arrow
Наверх страницы
Victoria
Гость
195.162.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 17.09.2006 13:40, спустя 7 дней 23 часа 18 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

Здраствуйте!!! мне нужна ваша помощь девочки! подскажите пожалуйста с чего начать гормонетерапию я слыхала что при приеме некоторых препаратов могут быть проблемы с эрекцией и со спермой! но видите-ли я преследую цель сделать тело и лицо женским без операции! меня в частности интерисуют бедра и икры с ягодицами! возможно-ли добиться хоть каких-то результатов не нарушив эрекцию и сперму! очень нужен ваш ответ!!!! так как уже впадаю в депрессию!!!
Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 17.09.2006 14:32, спустя 52 минуты 16 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
...Так как уже впадаю в дипрессию

Впадать в дипрессию не нужно. Во всём мире тысячи TS меняют пол и не делают из этого трагедии. Однако смена пола чревата нарушением гармонального фона организма. И это нужно знать. Как правило изменить фигуру можно и без операций. Однако увеличение груди (имплантация ендопротезов) и SRS (операция на половом органе, вагинопластика) "по щучьему велению", т.е. без операционного вмешательства не произойдёт. Однако первые шаги к смене пола нужно делать не по совету TS, а на приёме у врача.
Именно специалист, тестируя вас, может оценить, насколько предраположен ваш организм к приёму ХРТ (гормонотерапии) и дать рекомендации по приёму тех или иных препаратов.
Через год-полтора на вашем лице и фигуре будет видны результаты ХРТ. Грудь вырастит до 1-2 размера (если вы худышка), будет кругленькая попочка, широкий таз, более женственным будет лицо. Laughing Вырастут волосы. То есть внешняя феминизация даст те результаты, которые приписывают ХРТ.
Однако у каждой ХРТ-терапии есть и минусы. Принимая ряд горомональных препаратов вы навсегда станете импотентом, как мужчина. Very Happy

195.162.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2006 11:17, спустя 20 часов 45 минут 8 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо за ответ! это что получаеться я на всегда буду должна забыть о сексуальных ласках???. А как лучше быть с щетиной?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2006 11:25, спустя 8 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

IP: 195.162.49.197, Иногда получается женская фигура и терпимое снижение потенции. Т.е. некоторые схемы приема могут не убить потенцию. Более подробно, думаю Натаска тебе ответит
Наверх страницы
Гость
195.162.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2006 15:01, спустя 3 часа 36 минут 4 секунды    Заголовок сообщения:  

Как мой IP узнала! а какие препараты нужно принимать! и как на Наташку выйти?
Наверх страницы
mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2006 15:48, спустя 47 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

АйПи видят админ и модераторы
http://trans-tema.org/forum/pr.....le&u=4 - профиль Натаски, там ее личка, аська и мэйл

Наверх страницы
Гость
195.162.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 18.09.2006 16:39, спустя 50 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибо!!!!!
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2006 0:23, спустя 7 часов 43 минуты 52 секунды    Заголовок сообщения:  

Вика писал(а):
Однако у каждой ХРТ-терапии есть и минусы. Принимая ряд горомональных препаратов вы навсегда станете импотентом, как мужчина.

Мужчинам ХРТ и не нужна.
mashka писал(а):
http://trans-tema.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=4 - профиль Натаски, там ее личка, аська и мэйл

Мейлов терпеть не могу и редко мейл проверяю. Лутше в личке или по аське.
Victoria писал(а):
Здраствуйте!!! мне нужна ваша помощь девочки! подскажите пожалуйста с чего начать гормонетерапию я слыхала что при приеме некоторых препаратов могут быть проблемы с эрекцией и со спермой! но видите-ли я преследую цель сделать тело и лицо женским без операции! меня в частности интерисуют бедра и икры с ягодицами! возможно-ли добиться хоть каких-то результатов не нарушив эрекцию и сперму! очень нужен ваш ответ!!!! так как уже впадаю в депрессию!!!
Ерекцию можно сохранить если не принимать антиандрогенов. Но ребенка зачать после ХРТ лутше не рисковать - может родится урод.
Можете пробовать те естрогены в которых нет гестагенной добавки. Например Микрофоллин, или Прогинова синего цвета. Красно-белая Прогинова не подходит. Начинать принимать нужно с 2х таблеток в день.
Но все таки еще раз говорю - ТС не нужна потенция, не ТС не нужна ХРТ.
Задумайтесь не пожалеетие ли вы о своей ХРТ в будущем.

Elenka
<250
<250

Дата регистрации:
19 Май 2006

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 19.09.2006 1:07, спустя 44 минуты 21 секунду    Заголовок сообщения:  

Гость
nataska писал(а):
Задумайтесь не пожалеетие ли вы о своей ХРТ в будущем.

Очень хорошо задумайтесь Exclamation Exclamation Exclamation
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> С чего начать? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: