Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
как мне быть?
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 48 | Показов: 18201 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Раздел для наших Родных и Близких

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> как мне быть?

АвторСообщение
ksyushkaya
Гость
78.106.*.*
<1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2007 16:43    Заголовок сообщения:  как мне быть?

Приветствую тут всех!!! Smile
Я тут новенький, хочется понять себя.
У меня к вам вопрос: мне нравится нежность, ласки, очень люблю когда меня ласкают, нравится одеваться и часто переодеваюсь в женское, потом ласкаю себя, потому что я становлюсь такой же красивой и тоже хочется внимание и ласки, женские, мужские тоже.
Так кто я и как мне быть?
Embarassed
Спасибо за ваши ответы.
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
27 Апр 2006
Местное время: 1:03

Темы: 45

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2007 21:31, спустя 4 часа 48 минут 22 секунды    Заголовок сообщения:  

Ну видимо человек, которому нравятся ласки и нежность Smile
копейка
<1000
<1000

Дата регистрации:
18 Окт 2007

Гендер:

Темы: 9

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 22.11.2007 22:36, спустя 1 час 5 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

а еще человек которому нравится передеваться
Наверх страницы
ksyushkaya
Гость
78.106.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 23.11.2007 12:47, спустя 14 часов 10 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

а тогда что за чувство внутреннее, когда представляю себя женщиной становиться внутри тепло, хорошо и приятно, что аж хочется прижаться к мужчине, обнять его,приласкать, что и он меня обнял и приласкал?
мне это важно и поэтому я это спрашиваю, потому что это уже происходит со мной с 11 лет и до сих пор, мне сейчас уже 29 и также мечтаю быть в образе всегда и в последнее время уже просто хочется переспать с мужчином тоже в образе (на реал что то смелости не хватает, а вот вирт с парнями, как женщина пробывала, нравится). И сейчас стал посещать сайты и форумы по данной теме, читать темы по полной эпиляции ног, ну и всё другое.
Что вы посоветуете, что вы скажите девушки, милые мои, я приму во внимание любую вашу критику, любые советы.
спасибо
Наверх страницы
Изабелла
Гость
81.2.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.11.2007 18:37, спустя 5 часов 50 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  

Ох, девчонки шалуньи, нет бы ответить нормально серьезно новенькой Smile .
ksyushkaya, привет. Ну судя по всему, ты трансвестит (TV). Ясно, что ты не кроссдрессер (CD), потому как для тебя переодевание - способ получения именно сексуального удовлетворения, а не только морального. И не транссексуал (TS), потому как чувствуешь себя комфортно со своим биологическим полом и не стремишься поменять его (по крайней мере, говоришь о себе в мужском роде), а переодевание для тебя - это принятие женской роли на время, причем в большей степени, роли половой. Причем, по-моему, когда трансвеститу нравится представлять себя женщиной да в женской половой роли, это явление называется "аутогинефилия".
Наверх страницы
ksyushkaya
Гость
78.106.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 23.11.2007 19:55, спустя 1 час 17 минут 30 секунд    Заголовок сообщения:  

Привет, Изабелла.. Smile
В начале хочу сказать тебе огромное спасибо что немного стала понимать себя.
Когда я читала твои эти строки, мне реально было приятно, так как ты права. Вот только почему так произошло имеено со мной.
В любом случае, я счастлива и счастлив бываю когда я в образе, когда я становлюсь очень красивой, что как мужчина хочу самого себя (шутка Very Happy ), долго себя ласкаю и я полностью счастлива, потому что внутри становится приятно горячо. Я просто счастлива.
Вот вопрос: что делать дальше мне? жить и в тихоря продолжать всё это (минуты счастья) или что?
Как мне это решить, что посоветуете?
Изабелла., девочки, пишите мне, напишите мне свои мнения, свои советы: как мне быть, пишите тут или в личку. Буду очень вам за помощь признательна. Я знаю, что у вас есть что мне сказать, посоветовать, так как и вы многие были в моём таком положении, перед таким выбором.
:0085:
(P.S.: вот сказала вам и в душе реально стало спокойно, хорошо....)
Наверх страницы
Marina
<250
<250

Дата регистрации:
07 Авг 2007
Местное время: 2:03

Гендер:

Темы: 2

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 23.11.2007 22:07, спустя 2 часа 12 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Приветик, ksyushkaya.
Знаешь, думаю, что Изабелла. права.
На мой взгляд, если все обстоит именно так, то скорее всего у тебя разновидность трансвестизма, заключающаяся в переодевании в одежду противоположенного пола для достижения сексуального удовлетворения. ksyushkaya, а насколько долго ты находишся в образе и как часто ? Носишь ли ты женскую одежду при посторонних ?
Наверх страницы
ksyushka
<50
<50

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Темы: 4

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 23.11.2007 22:23, спустя 15 минут 45 секунд    Заголовок сообщения:  

Приветик, Маринка.
Я бываю образе всегда когда в квартире нахожусь одна. Как часто... зависит как я говорила, как бываю дома одна, а как и насколько долго, зависит насколько я знаю сколько у меня есть время.
Возможно тебе стало смешно... но мне нет. Вот я как во мне два человека: мужчина и женщина....

ksyushka
<50
<50

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 23.11.2007 22:32, спустя 9 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Я трансвестит, хотя в повседневной жизни я обычный гетеросексуальный парень, нисколько не склонный к нестандартному поведению, – мне нравятся красивые женщины, с которыми я всегда не прочь бы заняться сексом, – однако в тоже время, когда я остаюсь один, во мне просыпается мое второе «Я», – и как это ни странно, это второе «Я» – одинокая девушка, которая живет в своем призрачном мире иллюзий и фантазий. Я очень люблю одевать нежное женское белье – чулочки, бюстгальтер, кружевные трусики, а иногда даже и комбинацию (хотя по-моему сейчас девушки очень редко ее носят), и при этом я испытываю ни с чем не сравнимое чувство внутреннего восторга и удовлетворения, и это кажется мне естественным… Я думаю, в такие моменты я не просто трансвестит, – я по-настоящему упиваюсь своей женственностью, и нисколько этого не стыжусь, ведь, в конце концов, как говорят, «трансвеститы - это мужчины, которым безусловно нравятся женщины»
Вот такая я, немного глупенькая... которая хочет быть счастливой и при этом не сделать никому больно.

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 24.11.2007 0:26, спустя 1 час 53 минуты 32 секунды    Заголовок сообщения:  

ksyushka писал(а):
во мне просыпается мое второе «Я», – и как это ни странно, это второе «Я» – одинокая девушка, которая живет в своем призрачном мире иллюзий и фантазий

Это уже кроссдрессинг. Бывают случаи когда человек как бы оправдываясь перед собой - характеризует себя как чут-чуть фетишиста, а потом оказывается что все намного серьезнее.....

Наверх страницы
ksyushka
<50
<50

Дата регистрации:
22 Ноя 2007

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 24.11.2007 13:43, спустя 13 часов 17 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Привет, mashka ! Smile
А ты случайно не знаешь где в Москве есть что то вроде школы обучения парней, мужчин стать настоящей женщиной: это правильно краситься, макияж, одежда, манеры, поведения, походка, общение, жесты и мимики, обольщение в конце концов, всё то как делает и поступает настоящая женщина и делает её самой красивой и желанной?
:0081:

mashka
Администратор сайта
Лучшая аватарка (Свое фото)
Вице-Королева Лето-2012
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
13 Апр 2006

Гендер:

Темы: 1281

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 24.11.2007 13:49, спустя 5 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

Вроде в москве такой школы нет, но есть много статей - самоучителей, например http://www.trans-tema.org/zhenstvennost.htm
используй выпадающее меню вверху сираниц сайта.

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Родные и Близкие [18+] -> как мне быть? Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: