Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Синестрол
Модератор: eyes
Описание:
Ответов: 73 | Показов: 45930 | Рис.: 5

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Синестрол

АвторСообщение
nataska (Integra)
<2500
<2500
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
15 Апр 2006
Местное время: 8:16

Гендер:

Темы: 135

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 16.04.2006 17:29    Заголовок сообщения:  Синестрол

Синестрол -масляный раствор. Его можно колоть , есть и использовать как препарат месного назначения -втирать в грудь или бедра. Колоть -не рекомендую . Синестрол недолгоживущий , колоть нужно по два- три раза в день, к тому же раствор масляный, укол очень больный (на себе пробовала) , через неделю сесть не сможете. Лутше использовать перорально. каждый день есть по 3 -4 мл 2% раствора. препарат имеет мало побочек , хотя когда его использовала я. у меня был ну ооооочень большой упадок физической силы. Хотя ето как у кого. Да и действие от него тоже индивидуально, у одних идет очень быстро у других очень медленно. Плюс препарата ето цена и безопасность для организма. Так же при медленном росте груди или его отсутствии можно медленно втирать по 2 мл 2% раствора в каждый сосок, или налить на соски в положении лежа на спине и ждать пока высохнет. Хотя многие говорят что при месном использовании большое количество препарата не попадает внутрь и испаряется.
Diana
Гость
80.232.*.*
<1

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 01.06.2006 10:59, спустя 1 месяц 15 дней 17 часов 29 минут 49 секунд    Заголовок сообщения:  

Есть - в смысле "пить" Smile ?
И можно еще вопросик? Как часто втирать?
Наверх страницы
ТрАнСсЕкСи
Железная леди
<5000
<5000

Дата регистрации:
27 Апр 2006

Темы: 45

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 07.06.2006 22:16, спустя 6 дней 11 часов 16 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Diana писал(а):
Есть - в смысле "пить" Smile ?
И можно еще вопросик? Как часто втирать?

Насчет втирать - не знаю, обычно если я кому-то что-то и втираю, то как правило начальству на работе в очки Razz
А пить - все очень просто. Ампулу вскрываешь, шприцом вытягиваешь содержимое, и далее два варианта - или на ладошку и в рот, или на кусочек хлеба - и снова же в рот. Razz

Диана
Гость
80.232.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 12.06.2006 9:55, спустя 4 дня 11 часов 39 минут 11 секунд    Заголовок сообщения:  Благодарности

Пасиба за консультацию Wink Теперь буду знать!
Наверх страницы
Гость
83.237.*.*
<1

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 23.06.2006 11:51, спустя 11 дней 1 час 56 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  Re: Синестрол

nataska писал(а):
Синестрол -масляный раствор. Его можно колоть , есть и использовать как препарат месного назначения -втирать в грудь или бедра. Колоть -не рекомендую . Синестрол недолгоживущий , колоть нужно по два- три раза в день, к тому же раствор масляный, укол очень больный (на себе пробовала) , через неделю сесть не сможете.

Так... вообще то его и раковым больным колят в дозе 2 мл/день. Это ДВЕ АМПУЛЫ и 40 миллиграм синестрола. При 2% р-ре. Делают при этом 1 укол в сутки. Но колоть надо каждые сутки. В грудь и бедра втирать я бы не советовала. Нет данных о том как он всасываеться через кожу. Единственно что - можно растирать по коже мошенки, этот способ опробован в TGrus и работает. Если кто то втирал препарат в кожу - поделитесь ощущенями.

nataska писал(а):
Лутше использовать перорально. каждый день есть по 3 -4 мл 2% раствора. препарат имеет мало побочек , хотя когда его использовала я. у меня был ну ооооочень большой упадок физической силы.

При ТАКИХ дозах - не удивительно. Или ты имела ввиду 3/10 или 4/10 ампулы 2% р-ра в день? Синестрол выпускаеться в ампулах по 1 мл раствора в ампуле. Бывает 0.1% и 2%, но все равно по 1 мл на ампулу. В одной ампуле 2% р-ра содержиться 20 мг действующего ве-ва. Дозировка... ну это индивидуально... советовать не буду. Начинают прием от 1/10 и где то до 0.5 ампулы в день. С какой дозы начать вам - решайте сами. Мне лично для начала изменений хватало минимальной дозы.
Наверх страницы
Эльвен
Гость
83.237.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 23.06.2006 12:16, спустя 24 минуты 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Гость это я. И все Эльвен-Гость тоже я Smile
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 23.06.2006 22:16, спустя 10 часов 13 секунд    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Так... вообще то его и раковым больным колят в дозе 2 мл/день. Это ДВЕ АМПУЛЫ и 40 миллиграм синестрола. При 2% р-ре. Делают при этом 1 укол в сутки. Но колоть надо каждые сутки.
Вот и коли масляный раствор каждые сутки- через неделю не сядеш.
Цитата:
Единственно что - можно растирать по коже мошенки, этот способ опробован в TGrus и работает. Если кто то втирал препарат в кожу - поделитесь ощущенями.
Разве что перед самой СРС для уменьшения яичек. Вообще любое втирание- месного действия. А Тгрус вообще попрошу тута не упоминать так же как и "счастье динайла точка ру".
Цитата:
С какой дозы начать вам - решайте сами. Мне лично для начала изменений хватало минимальной дозы.
Конечно если у тебя маленький вес. Дозировка любого препарата в основном зависит от веса. Но все таки синестролом в любых дозах навредить себе трудно.
Эльвен
Гость
83.237.*.*
<1

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 23.06.2006 23:56, спустя 1 час 39 минут 59 секунд    Заголовок сообщения:  

nataska писал(а):
Цитата:
Так... вообще то его и раковым больным колят в дозе 2 мл/день. Это ДВЕ АМПУЛЫ и 40 миллиграм синестрола. При 2% р-ре. Делают при этом 1 укол в сутки. Но колоть надо каждые сутки.
Вот и коли масляный раствор каждые сутки- через неделю не сядеш.

Спасибо, я воздержусь. Но все же это не 2-3 раза в сутки, а 1.

nataska писал(а):
Цитата:
Единственно что - можно растирать по коже мошенки, этот способ опробован в TGrus и работает. Если кто то втирал препарат в кожу - поделитесь ощущенями.
Разве что перед самой СРС для уменьшения яичек. Вообще любое втирание- месного действия. А Тгрус вообще попрошу тута не упоминать так же как и "счастье динайла точка ру".

Хм.. видишь ли, если препарат попадает в кровь, а при растирании раствора по коже мошенки так и происходит - то действие препарата идет системно. Т.е. на весь организм в целом. Ибо не важно каким путем ввести препарат в кровь. Уменьшать яички перед СРС - впервые слышу, а из чего тогда делать неовлагалише? Точнее большие половые губы? Лучше чтоб было больше чем меньше - лишнее то отрежут. А что такая не любовь к Тигрису и к мтфру? Вроде бы упоминание тут других ресурсов не противоречит правилам.

nataska писал(а):
Цитата:
С какой дозы начать вам - решайте сами. Мне лично для начала изменений хватало минимальной дозы.
Конечно если у тебя маленький вес. Дозировка любого препарата в основном зависит от веса. Но все таки синестролом в любых дозах навредить себе трудно.

Не только от веса. От индивидуальной чувствительности к препаратам тоже. У меня есть данные о том что врезультате длительного приема 2/10 синестрола в день выросла вполне заметная грудь, имееться ввиду такая что приходится подбирать одежду специальным образом, для того что б ее скрыть. Масса человека около 70-80 кг. Рост грудей вовсе не был желательным эффектом.
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 24.06.2006 0:09, спустя 13 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

Цитата:
Уменьшать яички перед СРС - впервые слышу, а из чего тогда делать неовлагалише? Точнее большие половые губы? Лучше чтоб было больше чем меньше - лишнее то отрежут.
К твоему сведдению половые губы делаются не из яичек а из кожы мошонки.
Цитата:
А что такая не любовь к Тигрису и к мтфру? Вроде бы упоминание тут других ресурсов не противоречит правилам.
Ты знаеш в чем дело.
Цитата:
имееться ввиду такая что приходится подбирать одежду специальным образом, для того что б ее скрыть. Масса человека около 70-80 кг. Рост грудей вовсе не был желательным эффектом.
Скрыть грудь у МТФ? Странгный человек. По моему каждая МТФ грудь хочет.
Даша
Гость
217.118.*.*
<1

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2006 23:32, спустя 2 месяца 15 дней 23 часа 23 минуты 25 секунд    Заголовок сообщения:  

А какой из антиандрогенных препаратов с ним требуется принимать?
Наверх страницы
nataska (Integra)
<2500
<2500

Дата регистрации:
15 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 09.09.2006 23:53, спустя 20 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

Принимать можно любой, но с той проблемой что вы мне написали - лутше взять Естрадурин 1 укол в 28 дней.
Гость
84.21.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 28.09.2006 17:52, спустя 18 дней 17 часов 58 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

а какой препорат можно принимать с диане35,для лучшего эфекта?
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Синестрол Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: