Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ЛЕТА!!!
Модератор: Nema Toki
Описание:
Ответов: 11 | Показов: 5690 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ЛЕТА!!!

АвторСообщение
Stefany
<1000
<1000
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
24 Апр 2006
Местное время: 1:40

Гендер:

Темы: 53

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 01.06.2006 14:33    Заголовок сообщения:  ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ЛЕТА!!!

ВСЕМ желаю исполнения заветных желаний ,а кто не нашел свою 2ю половину ,наконец-то отыскать её Smile

ВСЕМ ОПТИМИЗМА И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

<100
<100

Дата регистрации:
13 Июн 2006
Местное время: 4:40

Темы: 6

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2006 4:00, спустя 17 дней 13 часов 27 минут 6 секунд    Заголовок сообщения:  

Присоединяюсь)))) От себя добавлять ничего не стану - и так все сказано предельно лаконично и емко:))))
<250
<250

Дата регистрации:
19 Май 2006
Местное время: 0:40

Гендер:

Темы: 3

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 19.06.2006 23:57, спустя 19 часов 56 минут 38 секунд    Заголовок сообщения:  

Спасибки!!! Very Happy только хероватое лето Crying or Very sad !
Наверх страницы
Изабелла
Гость
212.16.*.*
<1

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 20.06.2006 6:09, спустя 6 часов 11 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

ЛЕНА писал(а):
только хероватое лето Crying or Very sad !

Что есть, то есть, причем, не только у вас на Украине, но и у нас на Дальнем Востоке России. Сплошные туманы, пасмурно, дождливо, холодно. Если солнце и выглянет, то на короткое время.
Наверх страницы
Вика
Ясное Солнышко
<2500
<2500

Дата регистрации:
18 Апр 2006
Местное время: 0:40

Гендер:

Темы: 44

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 20.06.2006 7:28, спустя 1 час 18 минут 34 секунды    Заголовок сообщения:  

Дождливое лето... Но, по сравнению с прошлым годом - это даже хорошо. Не люблю жару. Когда крашусь - грим растекается по морде. Из душа не вылажу. А тут... такая прелесть - один день - жара и солнце, второй, третий - лёгкий дождь. Ну чем не лето? Просто зима была долгой, аж до конца марта. Вот и лето такое - "сопливое". Very Happy
Наверх страницы
Изабелла
Гость
212.16.*.*
<1

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 20.06.2006 9:30, спустя 2 часа 2 минуты 40 секунд    Заголовок сообщения:  

У меня мама тоже обожает такую погоду. А на самом деле, что действительно является серьезным плюсом, так это то, что город не будет страдать от дефицита воды, как это было года 4 назад. Водохранилища наполнятся до отказа. Главное, чтобы не было такого переполнения, как в 2001 году, когда размыло всю долину, в том числе, железнодорожный мост.
Наверх страницы
Снежинка
<100
<100

Дата регистрации:
13 Июн 2006
Местное время: 4:40

Темы: 6

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 20.06.2006 10:37, спустя 1 час 6 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

А мне нравиться такая погода. Хоть весь день по городу гуляй)))
<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 20.06.2006 11:06, спустя 29 минут 27 секунд    Заголовок сообщения:  

Embarassed
<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 20.06.2006 11:08, спустя 1 минуту 29 секунд    Заголовок сообщения:  

А меня посетила любовь.
(по этой причине я в инете практически не обитаю)
вот не думала не гадала,что в меня влюбится девушка не достигшая совершеннолетия.
Embarassed

у меня вся это ситуация ржачь вызывает.
о моем "2я" - я ей не говорю,зачем расстраивать человечка.
пусть лето идет своим чередом
и девочка умная не по годам.
Embarassed

ps.Я раньше любила осень,но последние лет 5 примерно,мне лето лучше,да и душе отрада.
Все в отпуска идут и не парят друг друга своими проблемами,
а просто отдыхают.

<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 20.06.2006 11:09, спустя 1 минуту 1 секунду    Заголовок сообщения:  

пусть любовь продлится как можно дольше.
и всем желаю того же.
Я просто истосковалось по любви.
2ва года без отношений для меня много.

Embarassed

<1000
<1000

Дата регистрации:
24 Апр 2006

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 20.06.2006 11:20, спустя 10 минут 43 секунды    Заголовок сообщения:  

да и девочка,которая достигнет через пару мес совершеннолетия один к одному похожу на певицу SANDRA (только в молодости,когда еще в Arabesque выступала).
носик немного другой ,а так просто оболденно Embarassed

ps.Поалагаю,ИЗАБЕЛЛА меня поймет,как фанатка .

Гость
212.16.*.*
<1

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 21.06.2006 6:25, спустя 19 часов 5 минут 14 секунд    Заголовок сообщения:  

Stefany писал(а):
да и девочка,которая достигнет через пару мес совершеннолетия один к одному похожу на певицу SANDRA (только в молодости,когда еще в Arabesque выступала).
носик немного другой ,а так просто оболденно Embarassed

ps.Поалагаю,ИЗАБЕЛЛА меня поймет,как фанатка .

Конечно Very Happy . Я просто без ума как от их творчества, так и от них самих Very Happy .
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ ЛЕТА!!! Часовой пояс: UTC + 3 часа
Страница 1 из 1

Перейти: