Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если после регистрации не приходит письмо с кодом активации, можно писать сюда: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Выше пояса
Модератор: Nema Toki
Описание: Всё, что в голове
Ответов: 18 | Показов: 397 | Рис.: 3

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2  След.
         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Выше пояса

АвторСообщение
NataliWM

<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
11 Окт 2021
Местное время: 7:38

Гендер:

Темы: 4

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 15.10.2021 16:06    Заголовок сообщения:  Выше пояса

У меня такой вопрос к Т(ВСЕХ КАТЕГОРИЙ)-людям, (как к "MtF", так и к "FtM"): если бы вы жили в (НЕцисгендерном) обществе, где имели бы полную гендерную свободу (внешний образ, обращение, документы и прочие правовые нормы) стали бы вы менять половую физиологию "там" (хирургическая операция)? И почему? Спасибо.

Последний раз редактировалось: NataliWM (19.10.2021 7:38), всего редактировалось 3 раз(а)
Наверх страницы
Тусклая свечка
Внимательная и верная принципам
<250
<250

Дата регистрации:
01 Июн 2014

Гендер:

Темы: 5

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 15.10.2021 16:25, спустя 18 минут 40 секунд    Заголовок сообщения:  

NataliWM По возможности, проверься на гермафродитизм.
Сколько баллов тест COGIATI?

Наверх страницы
NataliWM

<50
<50

Дата регистрации:
11 Окт 2021

Гендер:

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 15.10.2021 22:42, спустя 6 часов 16 минут 56 секунд    Заголовок сообщения:  

Тусклая свечка А причём, извини, тест и гермафродизм? Я просто задала вопрос людям, если кто захочет - может ответить, буду рада.
<250
<250

Дата регистрации:
01 Июн 2014

Гендер:

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 15.10.2021 23:56, спустя 1 час 14 минут 23 секунды    Заголовок сообщения:  

NataliWM
Твои биометрические данные наводят на мысль о нарушениях формирования пола (что не редкость при трансгендерности) или об общей астении организма, или о проблемах с щитовидной железой.

Наверх страницы
NataliWM

<50
<50

Дата регистрации:
11 Окт 2021

Гендер:

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 16.10.2021 0:05, спустя 8 минут 50 секунд    Заголовок сообщения:  

Тусклая свечка Можешь тоже ответить, будешь первой)
<1000
<1000

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Гендер:

Темы: 21

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2021 13:23, спустя 1 день 13 часов 17 минут 55 секунд    Заголовок сообщения:  

Ваш тест Когиатти - хрень полная.
Комиссия им уже давно не пользуется.
В этом тесте просто тупо собраны гендерные стереотипы.
Но на свете огромное количество сделавших переход транссексуалок которые им не следуют.
И чувствуют себя замечательно.
И тест этот провалили бы.

Последний раз редактировалось: Мaргaритa (17.10.2021 13:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Наверх страницы
Мaргaритa
<1000
<1000

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Гендер:

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2021 13:42, спустя 18 минут 33 секунды    Заголовок сообщения:  

Блин, кажется я - транссексуалка!!!

Че делать-то?
Наверх страницы
NataliWM

<50
<50

Дата регистрации:
11 Окт 2021

Гендер:

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2021 15:53, спустя 2 часа 11 минут 44 секунды    Заголовок сообщения:  

Уважаемые читательницы и читатели моей темы, буду очень признательна, если вы ответите на мой вопрос, просьба не давать мне советов и не комментировать чьи то ответы(кроме встречных вопросов). Поскольку я сама начала эту тему, то первой и отвечу: В таком обществе я бы феминизировала свою внешность, чтобы и мне было комфортней и людям было бы проще ко мне обращаться, причинную физиологию бы оставила прежней, так как считаю, гендер не этим определяется... думаю, я была бы счастливой.

Последний раз редактировалось: NataliWM (17.10.2021 22:08), всего редактировалось 1 раз
Наверх страницы
Мaргaритa
<1000
<1000

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Гендер:

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2021 20:14, спустя 4 часа 20 минут 9 секунд    Заголовок сообщения:  

NataliWM
Ты не обижайся, но у меня к тебе встречный вопрос - а зачем тебе наше мнение по этому вопросу? Ты для себя реши, что тебе надо. Без оглядки на нас.
У тебя типичнейшее для многих начинающих трансгендеров желание усидеть на двух стульях - "быть девочкой, но чтоб член не отрезать", "чтоб сиськи были, но чтоб незаметные такие" и т.д. Скукотища...
Что касается того - определяется ли гендер гениталиями... ты и я можем хотеть чего угодно, но ты попробуй сходи со своими органами в женскую баню или просто в раздевалку...
Наверх страницы
NataliWM

<50
<50

Дата регистрации:
11 Окт 2021

Гендер:

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2021 22:04, спустя 1 час 50 минут 18 секунд    Заголовок сообщения:  

Мaргaритa Я не обижаюсь, это была лишь просьба, не комментировать. На вопрос отвечу, мне интересно, как бы поступили другие люди, оказавшиеся в обществе с полной свободой самоопределения.
<100
<100

Дата регистрации:
04 Авг 2012

Гендер:

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2021 23:40, спустя 1 час 35 минут 46 секунд    Заголовок сообщения:  

NataliWM писал(а):
На вопрос отвечу, мне интересно, как бы поступили другие люди, оказавшиеся в обществе с полной свободой самоопределения.

Вот-вот. Похоже на опрос, неправильно оформленный. Временно присуждается вам специальное звание, Разведчица. Мы не хотим вас пугать, но это ради вашей безопасности и безопасности форума. Согласно правил форума
Цитата:
3.2 После регистрации новые участники получают доступ в закрытые разделы форума в течение разумного времени, если по вашим постам понятно кто вы в Т*еме и не представляете угрозы безопасности форума.
вы пока не можете читать скрытого текста. Когда мы в достаточной степени увидим, кто Вы, тогда временное звание уберем и разрешим вам читать скрытый текст. С уважением, администрация.
<250
<250

Дата регистрации:
01 Июн 2014

Гендер:

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 17.10.2021 23:46, спустя 6 минут 21 секунду    Заголовок сообщения:  

NataliWM писал(а):
На вопрос отвечу, мне интересно, как бы поступили другие люди,

Мой ответ ты уже знаешь. Smile

Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> Свободное общение -> Выше пояса Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: