Регистрация нового пользователя
Транс-Тема (18+)
(18+): Помощь людям с гендерной дисфорией. Для трансгендерных и интерсексных персон, транссексуальных людей, для позиционирующих себя как трансвеститов, кроссдрессеров, андрогинных, агендерных, фригендерных, гендерфлюидных персон, MtF FtM Мтф ФтМ ИС IS :

Перейти на Главную страницу сайта

Ссылки   Партнеры   Транс-Чат ( пользователей)   Дневники   Фотоальбом    Гостевая
Новости дневников   Календарь   Вложения   Опросы   Награды   Открытки  На WAP-версию форума
Правила   События   ЧаВо(FAQ)   Пользователи    Группы   Масштаб   Регистрация 
Рассказать другу  Управление контактами  Профиль  Войти и проверить личные сообщения  Вход 
  Встреч не запланировано

Объявление
Если у кого что-то не так после переезда, пожалуйста, пишите в эту тему: https://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18998 (доступно для гостей)

Уважаемые пользователи! Если у вас был и потом пропал доступ к закрытым разделам, пишите, пожалуйста, в эту тему: http://trans-tema.org/forum/viewtopic.php?t=18423
Нужна помощь ЗГТ
Модератор: eyes
Описание: Нужна помощь ЗГТ
Ответов: 24 | Показов: 340 | Рис.: 0

Тему сейчас просматривают:
Зарегистрированных: 0
Скрытых: 0
Гостей: 1

Зарегистрированные пользователи: Нет
На страницу 1, 2, 3  След.
Обращаясь по вопросам ХРТ, пожалуйста сообщайте с какой целью принимаете гормоны

Без этой информации, скорее всего будет предлагаться схема для последующей СРС. Из-за этого могут быть недоразумения. Почему пропала потенция. У меня нет таких денег. Растет грудь, а я хочу что бы не росла, и т.п.
Например: Для последующей СРС. Для феминизации без СРС. Для психологического комфорта. Цель не обозначена. и т.п.

Поиск препаратов

http://www.aptekarsk.ru/russia/
Поиск лекарств в аптеках разных городов
www.poisklekarstv.ru/search/
Набирайте название препаратов без ошибок
Пример: http://www.poisklekarstv.ru/se.....ion=search
Поиск препаратов в аптеках Москвы
www.medlux.ru
Поиск препаратов в аптеках Москвы и Санкт-Петербурга
http://www.webapteka.ru/?page=.....p;cityid=1

Информация:
В разделе ХРТ фотографии могут вкладывать и видеть члены группы Приват

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Нужна помощь ЗГТ

АвторСообщение
happi27
<50
<50
Статус: На форуме нет

Дата регистрации:
27 Май 2021
Местное время: 9:58

Темы: 1

Сообщение: №1 [1] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2021 12:52    Заголовок сообщения:  Нужна помощь ЗГТ

Нужна помощь ЗГТ, Начну не много о себе мне 27/179/61 в данный момент позиционирую себя как андрогин. Пью гормоны уже довольно давно, лет с 13 - 14 когда появилась возможность более менее выйти в интернет и узнать хоть и поверхностно, что к чему. Начинала (начинал) с прогинова пила(пил) месяца 3-4 потом начала расти грудь приём естественно прекратился, но не надолго как только все пришло в норму курс повтрился грудь, так же через пару месяцев начала проявляться и снова в откат. С инетом к тому времени уже таких проблем не было узнала(узнал) О Фемостоне начала(начал) принимать его, но тут дела были хуже грудь начала расти куда быстрее, снова перешла (перешёл) на прогинову 3-4 месяца откат на пару месяцев потом по-новой. Потом решила(решил) попробовать Диане-35 сидела(сидел) на ней довольно долго без откатов около года. Но потом пришлось всё-же идти в откат по той же причине. И так продолжается до этого времени. Сейчас всем довольна(доволен) изменение, что мне удалось добиться. Хотелось бы конечно ещё в фем сторону больше изменений. Но такой возможности нет. Нужен совет по поводу как быть дальше хотя-бы эти 3 года. Замедлить максимально рост груди и остаться при своём так сказать. Перелопатив за последнее пол года кучу форумов, пришёл к следующим схемам :
1)Диане-35 пол или одна шт в день, тамоксифен, андрокур. Или в 2) андрокур, тамоксифен и периодами Диане-35. (схемы ещё не опробованы, но думаю хотя-бы сохраню то что имею) Если кто может что-то посоветовать то буду рада(рад) Потенция, фертильность не интересует.
Наверх страницы
Мaргaритa
<500
<500

Дата регистрации:
29 Дек 2018
Местное время: 7:58

Темы: 20

Сообщение: №2 [2] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2021 13:26, спустя 33 минуты 41 секунду    Заголовок сообщения:  

актуальная рубрика "как незаметно сделать переход, чтобы мама не заругала" Laughing
Наверх страницы
happi27
<50
<50

Дата регистрации:
27 Май 2021

Сообщение: №3 [3] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2021 13:33, спустя 6 минут 20 секунд    Заголовок сообщения:  

Переход мне не интересен или читать не умеем
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Мисс писатель-2021
Меценат
Ух ты, говорящая рыба!
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 6:58

Гендер:

Темы: 128

Сообщение: №4 [4] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2021 13:48, спустя 15 минут 2 секунды    Заголовок сообщения:  

happi27 писал(а):
1)Диане-35 пол или одна шт в день, тамоксифен, андрокур. Или в 2) андрокур, тамоксифен и периодами Диане-35. (схемы ещё не опробованы, но думаю хотя-бы сохраню то что имею) Если кто может что-то посоветовать то буду рада(рад) Потенция, фертильность не интересует.

С такой схемой заработать можешь себе побочки и остеопороз в том числе. Определись, ты мужик или баба. Если ты метросексуал, то ходи на лазерную эпиляцию и ухаживай за телом при помощи косметических средств. И если повезет, будешь выглядеть андрогинно.

<50
<50

Дата регистрации:
27 Май 2021

Сообщение: №5 [5] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2021 14:14, спустя 26 минут    Заголовок сообщения:  

Давно уже определилась(ся) не то и не другое .Полностью же быть не хочу в м себя тоже не воспринимаю ,а учитывая что с возрастом тст будет больше то сомневаюсь ,что косметика будет как-то спасать лазер не нужен волос почти нету. На гормонах уже тоже нахожусь довольно давно и возможно здесь у меня своего рода психологическая зависимость без них чувствую себя как-то не уверенно
Наверх страницы
Мaргaритa
<500
<500

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Сообщение: №6 [6] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2021 15:00, спустя 46 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Здесь кто-нибудь поверит что человек принимает гормоны 14 лет и такие вещи говорит? Laughing Laughing Laughing
Наверх страницы
happi27
<50
<50

Дата регистрации:
27 Май 2021

Сообщение: №7 [7] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2021 15:10, спустя 10 минут 10 секунд    Заголовок сообщения:  

Я написала(л) как оно есть .Чтоб прояснить некоторые моменты. Кто там во ,что верит меня мало интересует. Тема была создана для другого, как мне сохранить то ,что уже имеется ,а не доказывать что либо ,кому либо
Наверх страницы
Карина Зайцева
Пчелка форума
Мисс писатель-2021
Меценат
Ух ты, говорящая рыба!
Местная сумасшедшая
>=5000
>=5000

Дата регистрации:
19 Окт 2016
Местное время: 6:58

Гендер:

Темы: 128

Сообщение: №8 [8] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2021 15:37, спустя 26 минут 25 секунд    Заголовок сообщения:  

Оффтоп:
Советовать ничего не буду, но от малых доз E2 без АА как повезет: или грудь подрастет а няшности не будет, или почти наоборот. Лично я не на HRT, но я принимаю Ци-Клим по причине последствий сверхраннего климакса (от природы). Помимо того, что сбивает симптомы климакса, он еще поддерживает состояние кожи в норме. С виду я молодая, но внутри - почти старуха, так как не на HRT.

<50
<50

Дата регистрации:
27 Май 2021

Сообщение: №9 [9] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2021 16:05, спустя 28 минут 57 секунд    Заголовок сообщения:  

Ци-Клим с цифемугой? Я ее пила(л) довольно долго по четыре таблетки после еды ,эффекта 0 .Пила(л) как раз во время очередного отката и на начале нового курса диане-35 .АА я и так планирую пить андрокур в малых дозах 12мг в день .Меньше не думаю ,что есть смысл пить так как физ нагрузки ежедневные,а они тст повышают. А чтобы грудь не росла тамоксифен вроде блокирует ее рост ,читала(л) но сама(м) не пробовала(л). Она у меня и так довольно выражена (ореолы,возле ореолов довольно мягкая).Насчет внешности у меня с ней все ок(лично для меня) ,даже под 3мм и в мешковатой одежде вызываю вопросы. Мне как уже писала(л) хотелось бы сохранить те изменения ,что уже имеются.
Наверх страницы
Мaргaритa
<500
<500

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Сообщение: №10 [10] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2021 16:43, спустя 37 минут 3 секунды    Заголовок сообщения:  

да господи - мажь по пакетику дивигеля и пей финастерид и будешь дальше непонятно кто ни туда ни сюда. проблем то.
Наверх страницы
happi27
<50
<50

Дата регистрации:
27 Май 2021

Сообщение: №11 [11] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2021 16:55, спустя 12 минут 24 секунды    Заголовок сообщения:  

Финастеред тст не блокирует на сколько мне известно ,а пакетик дивигеля после ээ только деньги на ветер.
Наверх страницы
Мaргaритa
<500
<500

Дата регистрации:
29 Дек 2018

Сообщение: №12 [12] Скачать сообщение Добавлено: 27.05.2021 18:07, спустя 1 час 12 минут 13 секунд    Заголовок сообщения:  

блокирует дигидротестостерон - тебе самое оно будет. как раз чтобы андрогином быть. то же самое касается и дивигеля. ты же для няшности упарываешь, так вот мажь потихонечку. а то не дай бог сиськи вырастут действительно Very Happy
Наверх страницы

         Главная -> Форум Транс-Тема (18+) -> Общие разделы -> HRT для MTF -> Нужна помощь ЗГТ Часовой пояс: UTC + 3 часа
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: